Гость
Статьи
Мужчинам так важно, …

Мужчинам так важно, кем работает девушка?

Зарегистрирована на СЗ. Заметила вот какую закономерность. Не все, но процентов 85 мужчин при знакомстве почти сразу спрашивают "А кем ты работаешь?". Это действительно так важно, что надо спросить сразу после того, как узнал имя девушки? Они знакомятся с женщиной, или спонсором, который будет помогать им зарабатывать деньги?

Обычно отвечаю Никем) Или продавцом в магазине)

GIF
Авторр
1 211 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам не важно кем работает мужчина?
Или вы ищете спонсора?

Гость
#2

Автор, напишите, а КАКИЕ вопросы вам должны задавать мужчины в первых сообщениях, чтобы заинтересовать вас, чтобы завязалась беседа?

Авторр
#3
Гость

А вам не важно кем работает мужчина?
Или вы ищете спонсора?

Мне важно, чтоб мужчина хотел и умел работать. Ибо добытчик в семье - мужчина. А когда спрашивают о моем образовании, навыках, кем работаю, значит он рассчитывает, что я буду помогать ему добывать и он мало ответственный мужчина

Авторр
#4
Гость

Автор, напишите, а КАКИЕ вопросы вам должны задавать мужчины в первых сообщениях, чтобы заинтересовать вас, чтобы завязалась беседа?

так у нас в любом случае завязывается беседа) но если мужчина настойчиво спрашивает про мою работу, то конец этой беседы будет очень близок. Ну отношения точно не получатся.

Гость
#5

думаю, это просто один из стандартных вопросов, таких же как и "как зовут, сколько лет". Ну, и Ваша профессия показывает, что Вы из себя представляете. Лично я не вижу абсолютно ничего критичного в этом вопросе и не опасаюсь его. Может потому что у меня профессия хорошая, а может потому что не пытаюсь прям с порога относиться к людям скептически. Как минимум, не по этому вопросу о человеке надо делать выводы.

Гость
#6

Мужчин тоже можно понять,сейчас много женщин которые хотят присесть на шею,поэтому и интересуются,а вдруг безработная или на маалооплачиваемой работе,и хочет за его счёт решить свои проблемы..

Гость
#7
Авторр

Мне важно, чтоб мужчина хотел и умел работать. Ибо добытчик в семье - мужчина. А когда спрашивают о моем образовании, навыках, кем работаю, значит он рассчитывает, что я буду помогать ему добывать и он мало ответственный мужчина

он просто пытается понять, что Вы из себя представляете, не думали об этом? Но, судя по таким рассуждениям, представляете из себя мало.

Гость
#8
Авторр

так у нас в любом случае завязывается беседа) но если мужчина настойчиво спрашивает про мою работу, то конец этой беседы будет очень близок. Ну отношения точно не получатся.

а кем Вы работаете? я не мужчина :)) и корыстных целей у меня нет по отношению к Вам.

#9

Говори, что работаешь стриптизершей) мужчинам нравятся стриптизерши ))

Авторр
#10
Гость

думаю, это просто один из стандартных вопросов, таких же как и "как зовут, сколько лет". Ну, и Ваша профессия показывает, что Вы из себя представляете. Лично я не вижу абсолютно ничего критичного в этом вопросе и не опасаюсь его. Может потому что у меня профессия хорошая, а может потому что не пытаюсь прям с порога относиться к людям скептически. Как минимум, не по этому вопросу о человеке надо делать выводы.

НУ согласитесь...без вопроса о том, как зовут, беседа будет странной. Надо как минимум познакомиться. А вопрос от том, где я работаю..зачем он? Для чего? Я никогда не спрашиваю мужчину сразу, где и кем работает. Да, род деятельности узнать можно, интересы его, увлечения.

Авторр
#11
Гость

Мужчин тоже можно понять,сейчас много женщин которые хотят присесть на шею,поэтому и интересуются,а вдруг безработная или на маалооплачиваемой работе,и хочет за его счёт решить свои проблемы..

А что тут такого? Не, ну если мало знакомая барышня пытается развести на деньги, то согласна. Опасения не напрасны. Но если девушка стала любимая, жена, невеста итд..помочь ей решить какие-то вопросы - это плохо?

Гость
#12
Авторр

Мне важно, чтоб мужчина хотел и умел работать. Ибо добытчик в семье - мужчина. А когда спрашивают о моем образовании, навыках, кем работаю, значит он рассчитывает, что я буду помогать ему добывать и он мало ответственный мужчина

Вздор! Никто на тебя не расчитывает. Просто не хотят время тратить на скотниц, бюджетниц и чиновниц.

Гость
#14

Конечно! А кому ты сама по себе нужна? Всё в мире взаимно. Своим сёстрам феминисткам передайте привет. Не они ли ратовали за равноправие? Вот ты, например, знакомясь на тех же сайтах знакомств, разве заинтересуешься дворником, зарабатывающим 15 тыс? Конечно, нет! Вот и не возмущайся. Раз равноправие, то во всём. Ты цивилизованная демократка, в конце концов, или кто? Или ты средневековая путинистка?

Авторр
#15
Гость

он просто пытается понять, что Вы из себя представляете, не думали об этом? Но, судя по таким рассуждениям, представляете из себя мало.

а что вы имеете ввиду под "что вы из себя представляете?". Я человек из плоти и костей, плюс душа) Разве моя работа отразит весь мой внутренний мир?
Ну работаю я, допустим, в Газпроме, секретарем. Что это вам сказало обо мне? Что я из себя стала представлять?

Такая работа не мешает мне вечером после работы приходить домой, включать рок-музыку на всю громкость и тусить с грязными байкерами пол ночи)

Авторр
#16
Гость

а кем Вы работаете? я не мужчина :)) и корыстных целей у меня нет по отношению к Вам.

Я редактор в одном из СМИ)

Гость
#17

Да это важно, так как никто не хочет брать себе тунеядку и тащить ее на себе. Времена когда так делали уже прошло.

Гость
#18
Авторр

Мне важно, чтоб мужчина хотел и умел работать. Ибо добытчик в семье - мужчина. А когда спрашивают о моем образовании, навыках, кем работаю, значит он рассчитывает, что я буду помогать ему добывать и он мало ответственный мужчина

Умный мужчина в брак в РФ не пойдёт, тем более, с нищенкой типа тебя.

Гость
#19
Авторр

так у нас в любом случае завязывается беседа) но если мужчина настойчиво спрашивает про мою работу, то конец этой беседы будет очень близок. Ну отношения точно не получатся.

Другими словами, сама не знаешь и сама не умеешь завязывать беседу, но претензий к мужикам изначально вагон.

Гость
#20
Авторр

НУ согласитесь...без вопроса о том, как зовут, беседа будет странной. Надо как минимум познакомиться. А вопрос от том, где я работаю..зачем он? Для чего? Я никогда не спрашиваю мужчину сразу, где и кем работает. Да, род деятельности узнать можно, интересы его, увлечения.

я Вам уже написала для чего.

Гость
#21
Гость

думаю, это просто один из стандартных вопросов, таких же как и "как зовут, сколько лет". Ну, и Ваша профессия показывает, что Вы из себя представляете. Лично я не вижу абсолютно ничего критичного в этом вопросе и не опасаюсь его. Может потому что у меня профессия хорошая, а может потому что не пытаюсь прям с порога относиться к людям скептически. Как минимум, не по этому вопросу о человеке надо делать выводы.

Всё так и есть, автор просто злыдня.

Авторр
#22
Гость

Да это важно, так как никто не хочет брать себе тунеядку и тащить ее на себе. Времена когда так делали уже прошло.

Ага, наступили времена безответственных лентяев, которые хотят, чтобы женщина помогала им выполнять мужскую обязанность, плюс еще после работы дома хе**ть у плиты и уроки у детей проверять.

Гость
#23
Авторр

Я редактор в одном из СМИ)

Бздосенька ты.

Гость
#24
Авторр

Мне важно, чтоб мужчина хотел и умел работать. Ибо добытчик в семье - мужчина. А когда спрашивают о моем образовании, навыках, кем работаю, значит он рассчитывает, что я буду помогать ему добывать и он мало ответственный мужчина

Эти вопросы для того ,чтобы понять , что для девушки важнее семья или работа

Гость
#25
Гость

Вздор! Никто на тебя не расчитывает. Просто не хотят время тратить на скотниц, бюджетниц и чиновниц.

и прочих ментовок, судей, прокурорских и т.п.

Гость
#26
Авторр

Ага, наступили времена безответственных лентяев, которые хотят, чтобы женщина помогала им выполнять мужскую обязанность, плюс еще после работы дома хе**ть у плиты и уроки у детей проверять.

Ты не женщина и дажы не баба. Ты жырушенька.

Авторр
#27
Гость

Умный мужчина в брак в РФ не пойдёт, тем более, с нищенкой типа тебя.

Пффф, мужчина? вы точно с названием не ошиблись? Альфонс и лентяй. Ему надо платье тогда напялить.

Авторр
#28
Гость

Другими словами, сама не знаешь и сама не умеешь завязывать беседу, но претензий к мужикам изначально вагон.

с чего вы взяли? У меня нет претензий вагон. У меня один вопрос..какого лешего так яро интересоваться где и кем работает девушка? Это вагон?

Гость
#29
Авторр

А что тут такого? Не, ну если мало знакомая барышня пытается развести на деньги, то согласна. Опасения не напрасны. Но если девушка стала любимая, жена, невеста итд..помочь ей решить какие-то вопросы - это плохо?

так вот для того, чтоб стать любимой, невестой или женой, надобно сначала себя показать. И действительно многие мужчины хотят удостовериться в том, что с ними не из-за фин поддержки. Не думаете же Вы, что в этом мире нет обмана. Если Вы не хотите обмануть, то это еще не значит, что мужчину ДО Вас обмануть не пытались. Он просто присматривается, что тут такого? И Вам бы делать то же самое.

🌹АФРОДИТА🌹
#30
Авторр

Мне важно, чтоб мужчина хотел и умел работать. Ибо добытчик в семье - мужчина. А когда спрашивают о моем образовании, навыках, кем работаю, значит он рассчитывает, что я буду помогать ему добывать и он мало ответственный мужчина

👍

Авторр
#31
Гость

Вздор! Никто на тебя не расчитывает. Просто не хотят время тратить на скотниц, бюджетниц и чиновниц.

а на кого хотят тратить время? на дочурок богатых папенек, с которыми нет финансовых проблем?

Гость
#32
Рокерша

Говори, что работаешь стриптизершей) мужчинам нравятся стриптизерши ))

Не мешает тебе носяра твоя?

Авторр
#33
Гость

Ты не женщина и дажы не баба. Ты жырушенька.

так задели мои слова что ли? раз кроме детсадовской ответки нечего больше написать

Гость
#34
Авторр

Пффф, мужчина? вы точно с названием не ошиблись? Альфонс и лентяй. Ему надо платье тогда напялить.

Точно не ошиблись. Какой резон умному, состоявшемуся мужчине идти в брак с сидящим на СЗ несостоятельным биомycopом? В чём его интерес?

Гость
#35
Авторр

а что вы имеете ввиду под "что вы из себя представляете?". Я человек из плоти и костей, плюс душа) Разве моя работа отразит весь мой внутренний мир?
Ну работаю я, допустим, в Газпроме, секретарем. Что это вам сказало обо мне? Что я из себя стала представлять?

Такая работа не мешает мне вечером после работы приходить домой, включать рок-музыку на всю громкость и тусить с грязными байкерами пол ночи)

Вы немного в мире розовых единорожек пребываете, если думаете, что любят исключительно за душу и интересы. Учитывается очень много всего: внешность, темперамент (сексуальный обязательно), ценности, принципы, интересы, профессия, умение быть самостоятельной и не цепляться за мужчину с целью фин обеспечения (то, что он сам хочет это дать - уже другое), чувство юмора и тд и тп.

Гость
#36
Гость

Бздосенька ты.

Да знает она всё про себя. И все знакомые всё о ней знают. Потому и на сайте знакомств очутилась.

Гость
#37
Авторр

с чего вы взяли? У меня нет претензий вагон. У меня один вопрос..какого лешего так яро интересоваться где и кем работает девушка? Это вагон?

Вам уже ответили.

Авторр
#38
Гость

так вот для того, чтоб стать любимой, невестой или женой, надобно сначала себя показать. И действительно многие мужчины хотят удостовериться в том, что с ними не из-за фин поддержки. Не думаете же Вы, что в этом мире нет обмана. Если Вы не хотите обмануть, то это еще не значит, что мужчину ДО Вас обмануть не пытались. Он просто присматривается, что тут такого? И Вам бы делать то же самое.

Я понимаю. Согласна с вами, что многие не хотят быть обманутыми. Но как моя профессия, место работы, должность, скажет человеку о том, кто я есть? ДА и вообще наличие работы гарантирует то, что мужчину не поимеют на деньги в будущем что ли? Какие-то странные у вас критерии честности.

Я думала, что только общение, теплое и доверительное отношение между людьми покажет способны они на обман или нет. А не моя работа.

Авторр
#39
Гость

Точно не ошиблись. Какой резон умному, состоявшемуся мужчине идти в брак с сидящим на СЗ несостоятельным биомycopом? В чём его интерес?

ну он же там сидит)
и что в вашем понимании состоятельный и не состоятельный?

Гость
#40
Авторр

а на кого хотят тратить время? на дочурок богатых папенек, с которыми нет финансовых проблем?

Кто на женщин, а кто и на баб.

Гость
#41
Авторр

Я понимаю. Согласна с вами, что многие не хотят быть обманутыми. Но как моя профессия, место работы, должность, скажет человеку о том, кто я есть? ДА и вообще наличие работы гарантирует то, что мужчину не поимеют на деньги в будущем что ли? Какие-то странные у вас критерии честности.

Я думала, что только общение, теплое и доверительное отношение между людьми покажет способны они на обман или нет. А не моя работа.

Если ты кассирша в пятёрочке, то, очевидно, востребованному мужчине с тобой не по пути.

Гость
#42
Гость

Точно не ошиблись. Какой резон умному, состоявшемуся мужчине идти в брак с сидящим на СЗ несостоятельным биомycopом? В чём его интерес?

Ну, она наверняка считает себя эксклюзивной, вон с ходу мужиков отшивает, вопросы их, видите ли , не по нраву её величеству.

Гость
#43
Авторр

Ага, наступили времена безответственных лентяев, которые хотят, чтобы женщина помогала им выполнять мужскую обязанность, плюс еще после работы дома хе**ть у плиты и уроки у детей проверять.

Нет нет так. Наступило время осознания мужчинами что баба сильно переоценена, что она сама сильнаяинезависимая и может себя сожержать, что в свою очередь значит, мужчине не надо напргаться ради бабы.

Гость
#44
Авторр

так задели мои слова что ли? раз кроме детсадовской ответки нечего больше написать

Это не ответка, жырушенька. Это тебе место по жызни твоей горемычной определили. Теперь твое дело - рыло из мыски высовывать только когда скажут. Иначе Жыромор.

Гость
#45
Авторр

Мне важно, чтоб мужчина хотел и умел работать. Ибо добытчик в семье - мужчина. А когда спрашивают о моем образовании, навыках, кем работаю, значит он рассчитывает, что я буду помогать ему добывать и он мало ответственный мужчина

Ну ок, мужчина добытчик... автор, вы же женщина, поэтому скажите пожалуйста какого размера у вас грудь и как глубоко вы сосёте?

Ивасик
#46

Важно, особенно если поиск прям подруги жизни, у каждого человека на СЗ есть свой стоп-лист, после которого общение продолжать неинтересно, а в идеале даже не начинать, чтобы время впустую не тратить на бесперспективных. У мужичков это обычно дети и низкооплачиваемая работа у женщины.
Заметил, что люди, которые состоялись как профи, всегда указывают кем работают и умеют себя презентовать, а вот темнить начинают те, кому похвастаться нечем.

Авторр
#47
Гость

Вы немного в мире розовых единорожек пребываете, если думаете, что любят исключительно за душу и интересы. Учитывается очень много всего: внешность, темперамент (сексуальный обязательно), ценности, принципы, интересы, профессия, умение быть самостоятельной и не цепляться за мужчину с целью фин обеспечения (то, что он сам хочет это дать - уже другое), чувство юмора и тд и тп.

Я не трогаю сейчас ценности, принципы, душу, внешность. Это все понятно.
Я говорю исключительно про работу и должность. Нафиг мужчине моя финансовая самостоятельность? В семьях живут одним кошельком, либо муж содержит всех. Зачем жене быть финансово независимой? Может у вас одного/одной так принято. Я знаю много людей, где жена не работает, муж этим доволен.

Гость
#48
Авторр

Я редактор в одном из СМИ)

Наверное, почему-то Вы к этому пришли? Возможно, это тоже часть Ваших интересов? Или Вы работаете там "лишь бы было"? Можно даже не отвечать тут, но просто и то и другое как-то Вас характеризует.
Плюс есть профессии, узнав о которых, от мужчин, желающих серьезных и здоровых отношений, и след простынет. Тут кто-то писал про стриптизершу, например.
Или есть профессии, которые предполагают определенный образ жизни - фитнес инструктор скорее всего будет за ЗОЖ, там определенное отношение и к питанию, и к вредным привычкам. Полицейский уходит на суточные дежурства, например, что не всем по вкусу.
Перечислять бесконечно можно. И как по мне, редактор СМИ - не самая секретная профессия, которую нужно скрывать.

Гость
#49
Гость

Это не ответка, жырушенька. Это тебе место по жызни твоей горемычной определили. Теперь твое дело - рыло из мыски высовывать только когда скажут. Иначе Жыромор.

Жыромор 😂

Гость
#50
Авторр

а что вы имеете ввиду под "что вы из себя представляете?". Я человек из плоти и костей, плюс душа) Разве моя работа отразит весь мой внутренний мир?
Ну работаю я, допустим, в Газпроме, секретарем. Что это вам сказало обо мне? Что я из себя стала представлять?

Такая работа не мешает мне вечером после работы приходить домой, включать рок-музыку на всю громкость и тусить с грязными байкерами пол ночи)

Работа может сказать находитесь ли вы с мужчиной на одной социальной ступени. Для многих это важно. Сюрприз!

Есть ли у вас высшее образование, работаете вы умом или руками...
Между продавщицей на рынке и инженером в этом плане пропасть.

Гость
#51
Авторр

ну он же там сидит)
и что в вашем понимании состоятельный и не состоятельный?

На СЗ исключительно биомycop, пол не при чем.

Но написано в моём посте было не о СЗ.