Гость
Статьи
Мне стыдно к кому он …

Мне стыдно к кому он ушел от меня.

Позорище. Увидела ту, которую он боготворил и бросил все и всех и которая ноги об него вытирала и изменила и ушла и вернулась. Думала, наверное, там звезда. И тут увидела спустя кучу времени- а там лицо мужика кирпичом и нулевой размер, при этом супер вынос мозга ежедневный и унижения его. Боюсь кто ее увидит- позорище. Стыдно. Что от красивой ушел к такому. С лицом мужика(((

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка - это раз

Не суть к кому он ушел, а в том, что ОТ тебя - это два.

По выносу мозга ТЫ впереди планеты всей:-)

Гость
#2

Рубильник на пол лица ?

Гость
#3
Гость

Разводка - это раз

Не суть к кому он ушел, а в том, что ОТ тебя - это два.

По выносу мозга ТЫ впереди планеты всей:-)

И где ваша женская солидарность?

Гость
#4

автор - ничтожество. тема закрыта

Гость
#5
Гость

Разводка - это раз

Не суть к кому он ушел, а в том, что ОТ тебя - это два.

По выносу мозга ТЫ впереди планеты всей:-)

Не выйдет) я мисс институт
Москва

Гость
#6
Гость

Разводка - это раз

Не суть к кому он ушел, а в том, что ОТ тебя - это два.

По выносу мозга ТЫ впереди планеты всей:-)

И я все прощала никогда не перечила, а эта орет сутками и мозг выносит, но имеет его хорошо

Гость
#7

При том что вы мисс институт Москва ,то и очевидно ,что кроме красивой мордашки у вас отсутствует интеллект !Развивайтесь!

Гость
#8
Гость

И где ваша женская солидарность?

Она бессмысленна. Да, среди жещин развито п о д д е р ж а т ь в "сложной" ситуации, а результата-то никакого не будет. Эффективнее взглянуть со стороны, разложить по полкам, признать свои ошибки, Узнать, как их НЕ надо совершать в будущем.

Гость
#9

Прикинь ты ещё хуже

Гость
#10
Гость

При том что вы мисс институт Москва ,то и очевидно ,что кроме красивой мордашки у вас отсутствует интеллект !Развивайтесь!

У той и этого нет, а у нее зато есть чсв ощущение себя королевой и любовь к изменам и сексу

Гость
#11

Вот почему он категорически не хотел показывать ее фото! Другой бы наоборот похвалился- вон к какой я ухожу красотке! А этот два года скрывал. Ни в одной соц сети тишина
Шок

Гость
#12

Гов_но вброс.

Гость
#13

и тем не менее она тебя сделала в одну калитку. как считаешь, это ли не повод призадуматься? мне при этом раскладе страшно представить как же ты выглядишь...

Гость
#14
Гость

Она бессмысленна. Да, среди жещин развито п о д д е р ж а т ь в "сложной" ситуации, а результата-то никакого не будет. Эффективнее взглянуть со стороны, разложить по полкам, признать свои ошибки, Узнать, как их НЕ надо совершать в будущем.

Не все ясновидящие,как вы

Гость
#15

Вы до сих пор ещё не успокоились???

Сколько можно мусолить ?

Гость
#16
Гость

Вы до сих пор ещё не успокоились???

Сколько можно мусолить ?

вона как! пуканище у ней давно дымит оказывается? что бы это значило?

Гость
#17
Гость

Вот почему он категорически не хотел показывать ее фото! Другой бы наоборот похвалился- вон к какой я ухожу красотке! А этот два года скрывал. Ни в одной соц сети тишина
Шок

Он ***. Потому выбрал мужикаватую.
Шок 😅

Гость
#18

Так может вы храпите или ещё что-нибудь подобное? Может от вас запах неприятный в сексе, а он стеснялся сказать? Вот и убежал к кому попало, чтоб вас не расстраивать.

Гость
#19
Гость

Так может вы храпите или ещё что-нибудь подобное? Может от вас запах неприятный в сексе, а он стеснялся сказать? Вот и убежал к кому попало, чтоб вас не расстраивать.

Он из за нее с женой развелся. И потом она ушла а он ждал и снова ушла и снова простил эту б

Гость
#20
Гость

Он из за нее с женой развелся. И потом она ушла а он ждал и снова ушла и снова простил эту б

все сохнешь по нему? корвалолу хлебни, а то сейчас удар хватит.

Гость
#21

Какая разница как она выглядит. Она соссет, как пылесос и поэтому востребована у мужиков.

Гость
#22
Гость

Какая разница как она выглядит. Она соссет, как пылесос и поэтому востребована у мужиков.

Не противно? Фу, это же про ститня

Гость
#23
Гость

Не противно? Фу, это же про ститня

тем не менее она тебя сделала, а ты тут сопли льешь. победителей не судят.

Гость
#24
Гость

Не противно? Фу, это же про ститня

Зато мужики толпами и еще хотят. Твой вишь аж побежал.

Заокеанский гость
#25

4 тема! Авторша, пошла ***!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: