Гость
Статьи
Парень девственник

Парень девственник

Девчонки подскажите, парень, который мне нравится(ему 25) , то показывает, что я ему не безразлична(целует, зажимает), то пишет, что не хочет секса, отношений, в те дни когда мы не видимся себя накручивает, по поводу своей девственности. Мне 21 год. Девчонки подскажите как к нему найти подход, мне он реально очень нравится, и совет найти другого не подходит. Уже договорились, что приедет в гости, а он идёт в отказ, говорит, что ему ничего не надо, извиняется за обнимания, поцелуи.

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
#1

Напои его немного. Это придаст храбрости и поможет развести на секс.
Нормальные мужики всегда так на секс нерешительных девочек разводят.

Али-баба
#2

Какой робкий. Наверно, членом не удался. Боится отставки.

Гость
#3

У него какие-то проблемы со стояком. Накрутил себя слишком по поводу девственности, вот и падает в самый ответственный момент. Поэтому он и мечется - то хочет, то не хочет. Как загнанный зверь. С вашей стороны - терпение и понимание. Поговорите с ним откровенно в следующий раз когда будете в интимной обстановке. Если доверится вам, значит есть шансы.

Гость
#4

Все очень просто, когда дойдет до этого и начнете целоваться - бери инициативу полностью в свои руки, сама раздевай и раздевайся и сама залалазь на него. Иначе никак. Так и будет извиняться, что смел поцеловать. А как сама влезешь и подмахнешь, вот тогда он сам то и начнет забыв о "девственности своей", тем еще гигантом кекса станет.

Главное только с прелюдией не переборщить, а то чем дольше целовашки обнимашки тем вероятнее что у него стоять перестанет, короче чтобы от первого поцелуя до секса было не больше часа.

Ирина
#5

А как же игра членом на пианино?Сначала это-потом секас.

Гость
#6
Гость

У него какие-то проблемы со стояком. Накрутил себя слишком по поводу девственности, вот и падает в самый ответственный момент. Поэтому он и мечется - то хочет, то не хочет. Как загнанный зверь. С вашей стороны - терпение и понимание. Поговорите с ним откровенно в следующий раз когда будете в интимной обстановке. Если доверится вам, значит есть шансы.

Я же и говорю, что от первого поцелуя до того как вставит не более часа быть должно, а лучше минут 20-30 девчеке, то тоже разогрев нужен. А если там действительно упал в течении того часа, то только ращминирование и чтобы она ему сама рукой своей, иначе никак

Гость
#7

Лучше начать с минета или просто рукой. Ибо скорее всего в первый раз он перевозбудится и кончит быстро. А уже потом, когда восстановится - можно и по обычному потрахаться.

Гость
#8
Ирина

А как же игра членом на пианино?Сначала это-потом секас.

Чем раньше вставит - тем лучше

Гость
#9
Гость

Чем раньше вставит - тем лучше

Он как вставит- так и кончит

Али-баба
#10
Гость

Я же и говорю, что от первого поцелуя до того как вставит не более часа быть должно, а лучше минут 20-30 девчеке, то тоже разогрев нужен. А если там действительно упал в течении того часа, то только ращминирование и чтобы она ему сама рукой своей, иначе никак

))) Чувствуется большой практический опыт.

Гость
#11

Трахнуть его

Гость
#12
Гость

Лучше начать с минета или просто рукой. Ибо скорее всего в первый раз он перевозбудится и кончит быстро. А уже потом, когда восстановится - можно и по обычному потрахаться.

Лично я в свои три раза в жизни не кончил ни разу. Первый ращ было минут 40, второй часа 2-3, и третий часа полтора. У меня в процесе то камнем, то сдувался - я вообще не напрягался, если бы напрягся то может минут на 10 меня бы и хватило.

Гость
#13
Гость

Он как вставит- так и кончит

Ой не факт

Капитан Очевидность
#14

Чего то ты напридумывала )) Если у парня есть доступ к телу, он не ограничится поцелуями и обнимашками )

Гость
#15
Капитан Очевидность

Чего то ты напридумывала )) Если у парня есть доступ к телу, он не ограничится поцелуями и обнимашками )

Девственник ограничится, пока она сама, его инструмент в себя не вставит

Гость
#16
Гость

Он как вставит- так и кончит

И это правильный ответ.
Но возможен вариант,что девственник кончит еще до того,как успеет вставить.
Рукой пошурудишь ему,а он уже липкий и мокренький 😁

Гость
#17

Берите инициативу на себя. Ручка Ваша в его штанах- и девственника нет

Гость
#18
Гость

Берите инициативу на себя. Ручка Ваша в его штанах- и девственника нет

Не факт. Мне в 8 классе одноклассница прямо на уроке растегивала шеринку и лезла туда только, чтобы проверить мою реакцию, которой не последовало. Так что одного растегивания шеринки мало, надо чтобы он почувствовал тепло и влагу и ей еще и подвигаться на старте самой, когда сама и вставит

Гость
#19
Гость

И это правильный ответ.
Но возможен вариант,что девственник кончит еще до того,как успеет вставить.
Рукой пошурудишь ему,а он уже липкий и мокренький 😁

Вариант возможен, но маловероятен, больше вероятно, что он так и не кончит, а у нее несколько раз случится

Гость
#20
PaцuoHaILbcT24

Напои его немного. Это придаст храбрости и поможет развести на секс.
Нормальные мужики всегда так на секс нерешительных девочек разводят.

Он н епьет

Гость
#21
Гость

У него какие-то проблемы со стояком. Накрутил себя слишком по поводу девственности, вот и падает в самый ответственный момент. Поэтому он и мечется - то хочет, то не хочет. Как загнанный зверь. С вашей стороны - терпение и понимание. Поговорите с ним откровенно в следующий раз когда будете в интимной обстановке. Если доверится вам, значит есть шансы.

То, что на крутил мне кажется это понятно, но я же делаю вид, что этого не знаю

Гость
#22

Поздний девственник – это диагноз на всю оставшуюся жизнь. После 25-ти, если мужчина не начал сексуальную жизнь, половая функция начинает уходить в спящий режим, из которого она уже может никогда не выйти. Благоприятный прогноз возможен лишь при благожелательном и заинтересованном партнере. С точки зрения физиологии лет до 35-ти всё так же продолжает работать вполне нормально, но на много раньше пропадает инстинкт завоевывать и добиваться женщин. Некоторые мужчины стоят перед сложной дилеммой: либо поступаться со своими моральными принципами и убеждениями и начинать беспорядочную половую жизнь лет с 17-ти, либо ждать своего человека, с большой вероятностью так и остаться девственником навсегда. Лично мне девушки стали безразличны уже в 25, и я просто оставил эту затею.

Гость
#23
Гость

То, что на крутил мне кажется это понятно, но я же делаю вид, что этого не знаю

И правильно, тебе как минимум руками предстоит не мало работы и изначальная инициатива только на тебе, пока он ее не подхватит в процессе. Парень затравленный да, и его раскрепостить надо постараться еще

Гость
#24
Гость

Он н епьет

уууууууууу..и с бабушкой живет. с девочками не общается. и весь из себя правильный. ***,короче

Гость
#25
Капитан Очевидность

Чего то ты напридумывала )) Если у парня есть доступ к телу, он не ограничится поцелуями и обнимашками )

Если было бы так, я бы здесь не писала. Я к нему и подходила и все вроде гуд, обнимает, трогает, в как пишу типа приедь так он сливается, что типа ему ничего не надо и за все извиняется

Гость
#26
Гость

Поздний девственник – это диагноз на всю оставшуюся жизнь. После 25-ти, если мужчина не начал сексуальную жизнь, половая функция начинает уходить в спящий режим, из которого она уже может никогда не выйти. Благоприятный прогноз возможен лишь при благожелательном и заинтересованном партнере. С точки зрения физиологии лет до 35-ти всё так же продолжает работать вполне нормально, но на много раньше пропадает инстинкт завоевывать и добиваться женщин. Некоторые мужчины стоят перед сложной дилеммой: либо поступаться со своими моральными принципами и убеждениями и начинать беспорядочную половую жизнь лет с 17-ти, либо ждать своего человека, с большой вероятностью так и остаться девственником навсегда. Лично мне девушки стали безразличны уже в 25, и я просто оставил эту затею.

У меня дисфункции нет, у меня руки не для скуки 25 лет как, а первый раз был в 35 четыре года назад.

Гость
#27
Гость

Если было бы так, я бы здесь не писала. Я к нему и подходила и все вроде гуд, обнимает, трогает, в как пишу типа приедь так он сливается, что типа ему ничего не надо и за все извиняется

Просто лет 10-15 надо подождать. Он совсем еще ребенок

Гость
#28
Гость

То, что на крутил мне кажется это понятно, но я же делаю вид, что этого не знаю

Не надо делать вид. Покажите, что он может вам доверять и вы готовы решить эту его проблему с девственностью, осознаете все риски и берете на себя ответственность))

Гость
#29
Гость

Просто лет 10-15 надо подождать. Он совсем еще ребенок

Он эти 10-15лет и булет извиняться

Гость
#30
Гость

Если было бы так, я бы здесь не писала. Я к нему и подходила и все вроде гуд, обнимает, трогает, в как пишу типа приедь так он сливается, что типа ему ничего не надо и за все извиняется

Инициатива полностью на тебе

Капитан Очевидность
#31
Гость

Девственник ограничится, пока она сама, его инструмент в себя не вставит

Нифига подобного, гормоны в голову ударят, шишка задымится и сам полезет вставлять. Это если гормональный фон у парня в порядке.

Гость
#32
Гость

Он эти 10-15лет и булет извиняться

Возможно.Пока мамки и бабушки, которые пылиночки с него сдувают и в тепличных условиях выращивают, не перемрут, таким и будет

Гость
#33
Гость

Просто лет 10-15 надо подождать. Он совсем еще ребенок

Тогда совсем пипирка отсохнет у него

Капитан Очевидность
#34

Поржал конечно с коментов 🤣👍. Спасибо за хорошее настроение )

Гость
#35
Капитан Очевидность

Нифига подобного, гормоны в голову ударят, шишка задымится и сам полезет вставлять. Это если гормональный фон у парня в порядке.

Там психологические блоки, которые сильнее любых гормонов. Он быстрее сам в трусы кончит, чем проявляя инициативу вставит, а кончив в трусы рядом с девушкой, он вообще замкнется и избегать будет, какое высоченное либидо у него не было бы

Гость
#36
Гость

Тогда совсем пипирка отсохнет у него

Нет

Гость
#37
Капитан Очевидность

Нифига подобного, гормоны в голову ударят, шишка задымится и сам полезет вставлять. Это если гормональный фон у парня в порядке.

Это до 20 лет так, только дай повод, полная боевая готовность 24/7. Никаких отказов и тем более извинений за поцелуи быть не может даже теоретически. А в 25, при отсутствии практики и дикой закомплексованности, уже серьезные проблемы могут начаться... Не знаю ни одного здорового парня, который бы устраивал такое "динамо"

Капитан Очевидность
#38
Гость

Это до 20 лет так, только дай повод, полная боевая готовность 24/7. Никаких отказов и тем более извинений за поцелуи быть не может даже теоретически. А в 25, при отсутствии практики и дикой закомплексованности, уже серьезные проблемы могут начаться... Не знаю ни одного здорового парня, который бы устраивал такое "динамо"

Жесть... Даже не думал что такое бывает вообще.

Гость
#39
Гость

Это до 20 лет так, только дай повод, полная боевая готовность 24/7. Никаких отказов и тем более извинений за поцелуи быть не может даже теоретически. А в 25, при отсутствии практики и дикой закомплексованности, уже серьезные проблемы могут начаться... Не знаю ни одного здорового парня, который бы устраивал такое "динамо"

Мне в 8 классе однокласница на уроке растегивала шеринку и трогала, только проверить, чтобы мою реакцию. Не реагировал.

Гость
#40
Капитан Очевидность

Жесть... Даже не думал что такое бывает вообще.

Да такое сплошь и рядом

Гость
#41

Как в наше время можно умудриться сохранить девственность до 25???
Коллега недавно рассказывал - моему племяшу 16 так он вовсю уже с тёлками кувыркается!

Гость
#42
Гость

Как в наше время можно умудриться сохранить девственность до 25???
Коллега недавно рассказывал - моему племяшу 16 так он вовсю уже с тёлками кувыркается!

Запросто. У меня первый раз в 35. Или вот знаю парней у кого было разок в 18, а сейчас им 29-39 и больше ни разу с того времени.

Гость
#43
Гость

Как в наше время можно умудриться сохранить девственность до 25???
Коллега недавно рассказывал - моему племяшу 16 так он вовсю уже с тёлками кувыркается!

Родители, воспитание. Вырастили паенькой,оберегали,в плохие компании не отпускали,встречали после школы,потом после института..

Гость
#44
Гость

Поздний девственник – это диагноз на всю оставшуюся жизнь. После 25-ти, если мужчина не начал сексуальную жизнь, половая функция начинает уходить в спящий режим, из которого она уже может никогда не выйти. Благоприятный прогноз возможен лишь при благожелательном и заинтересованном партнере. С точки зрения физиологии лет до 35-ти всё так же продолжает работать вполне нормально, но на много раньше пропадает инстинкт завоевывать и добиваться женщин. Некоторые мужчины стоят перед сложной дилеммой: либо поступаться со своими моральными принципами и убеждениями и начинать беспорядочную половую жизнь лет с 17-ти, либо ждать своего человека, с большой вероятностью так и остаться девственником навсегда. Лично мне девушки стали безразличны уже в 25, и я просто оставил эту затею.

Ты просто неудачник, который нашел себе оправдание жить овощем.

Гость
#45

У меня в детском саду на воспитательницу встал. 4 года, попа ее понравилась

Гость
#46
Гость

У меня в детском саду на воспитательницу встал. 4 года, попа ее понравилась

У меня на старшую сестру,лет в 10))

Гость
#47
Гость

Родители, воспитание. Вырастили паенькой,оберегали,в плохие компании не отпускали,встречали после школы,потом после института..

Ну не знаю, всеравно не понимаю, тем более - давайте скажем прямо - современные девушки очень доступны

Гость
#48
Гость

Как в наше время можно умудриться сохранить девственность до 25???
Коллега недавно рассказывал - моему племяшу 16 так он вовсю уже с тёлками кувыркается!

Есть те, кто боятся бога и считают недопустимым для себя лишаться девственности до свадьбы. Есть просто боятся родителей. Если бы я в 16 занимался сексом и об этом им стало бы известно, то мне бы вынесли мозг и застыдили бы перед всеми так, что пожалел о своем поступке на всю оставшуюся жизнь. И правильно бы сделали. В мои времена по крайне мере до окончания школы все оставались девственниками, за редким исключением. Почему сейчас по другому, непонятно. Разве стали раньше созревать или что-то еще изменилось?

Гость
#49
Гость

Ты просто неудачник, который нашел себе оправдание жить овощем.

В чем там жизнь овощем, что бардюр не шевелит, чтобы трахнуть?

Гость
#50
Гость

У меня в детском саду на воспитательницу встал. 4 года, попа ее понравилась

Уменя года в три первый стояк был, но на предмет. А так у меня была полруга с 6 до 11 у меня почти всегда рядом с ней стоял (когда ее касался, стоял камнем точно), а так когда просто в школе за одной партой сидели, то нет