Гость
Статьи
Какая-то странная …

Какая-то странная влюбленность...

Со мной такое, наверное, впервые. Я не понимаю, что это за чувство... Разговариваю с ним - голова абсолютно трезвая, ноги не подкашиваются, в животе бабочек нет. У него очень красивые голубые глаза, шикарный поставленный баритон (пением занимался). Но притяжение физ. сильное! Для меня это непонятно! Мы нравимся друг другу, разговаривать можем подолгу с ним на разные темы. Он всегда смотрит в глаза, я тоже, у него манера разговора- флирт. Мы с ним можем и поспорить, и поругаться, а потом миримся. Просто для меня непонятно, почему при таком сексуальном влечении голова с ним остается абсолютно трезвой! #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что влечение есть, а влюбленности нет.

Считается, что более крепкие и здоровые отношения строятся именно на влюбленности.

Гость
#2

пойди в магазин, купи огурец, пихни себе в дырку и угомонись

б-ка
#3
Мурлыка

Потому что влечение есть, а влюбленности нет.

Считается, что более крепкие и здоровые отношения строятся именно на влюбленности.

Ну прочитайте наконец "12 отличий любви от влюблённости", никогда больше их не будете путать.

#4
б-ка

Ну прочитайте наконец "12 отличий любви от влюблённости", никогда больше их не будете путать.

Любовь с неба не падает, приходит постепенно в процессе отношений и начинается с влюбленности.

А о том, что крепче отношения, которые начинаются с влюбленности, а не с влечения я в книжке умной вычитала)))

Гость
#5

Просто давно не тра***лась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема