Гость
Статьи
Нужна ли мужчинам …

Нужна ли мужчинам забота

Сейчас мой мч заболел простудой, встречаемся только 1,5 месяца.
Температура 37, и все как в анекдоте, мол мужчине при температуре 37 настолько плохо что он уже пишет завещание))
Мне естественно хочется о нем заботиться, привезти лекарства, помочь с готовкой, сделать чай с медом, поухаживать и тд) Но от кого то слышала что мужиков такая "бабушкина" забота может раздражать.
Как найти золотую середину? Тем более мы пока мало встречаемся, в любви друг другу не признавались. #отношения #забота

Лизза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужику только понравится. Даже самому сильному человеку иногда хочется побыть слабым. Особенно в руках любимой девушки.

Автор
#2

Тут знаешь главное не разбаловать

Гость
#3

О, это легко. Для того, чтобы что-то понять, нам дан язык. Конечно, женщинам проще все додумать, но... в жизни все становится проще, когда Вы СПРАШИВАЕТЕ. Понимаете, девушка - звоните своему мужчине, справляетесь о здоровье и спрашиваете- я могу приехать, привезти лекарства, продукты, что-то приготовить. Если он отвечает - нет. Верить ему. Значит, на данный момент забота мужчине не нужна

Irony
#4

Делай как тебе хочется и никого не слушай.
И да, простуда и температура 37, даже не повод работу прогулять, не то что расклеится в сопли.
Если он у вас уже "чуть ли не пишет завещание", как в анекдоте, то смотрите что бы дальше всё не складывалось как анекдоте, а то всем будет смешно, а вам не очень.

Гость
#5

Бросайте его. Баба, насмехающаяся над больным мужчиной, вменяемому мужику не нужна.
И да, меня бы КРАЙНЕ раздражала ненужная забота. Когда я болею - мне хочется только лежать, и чтобы никто меня не беспокоил.

Гость
#6

Спросите: чем я могу тебе помочь?!

И это все:) дальше по ситуации! все остальное - лишние слова и действия. Ещё круче: прочитать молитву и попросить Всевышнего от души здоровья. От этого только всем хорошо будет, поверьте! И толку больше, чем от сюсюканья.

Гость
#7

Мужчину мотивирует борьба, соревнования, победы, движение... Показать себя слабым и тем более девушке(!) равнозначно поражению... Умение справиться с трудной ситуацией и рассчитывать на свои силы только закаляет и даёт силы на новые победы. Поэтому лучше не делать медвежью услугу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: