Гость
Статьи
Забрал все подарки

Забрал все подарки

Встречались с молодым человеком 3 года. 2,5 из них жили вместе, в моей съемной квартире.
Спустя где-то полгода, после того, как мы начали вместе жить, я намекнула ему, что было бы неплохо скидываться пополам за оплату жилья. На что он ответил, что он в любой момент может вернуться жить к маме и так как ему по факту есть где жить, со мной складываться не собирается.
Ну ладно, думаю, нет так нет. Всю свою зарплату он отдавал маме, а жил на мои. Только изредка покупал какие-то продукты и водил в кино. Короче спустя столько времени, мне надоело его тащить на себе. Было так обидно, что его мама одевается в дорогих бутиках за его счет, а я не могу себе этого позволить т.к. содержу ее сыночка.
Короче сказала ему, что расстаемся. Он, конечно, пытался поговорить, все вернуть, но я была непреклонна. И видимо, он решил, сделать ход конем – собрал свои вещи и плюс ВСЕ-ВСЕ что мне дарил. Вплоть до комплектов нижнего белья. Даже колечко золотое, которое дарил на день рождение забрал.
Я не стала опускаться до его уровня и забирать в ответ то, что я ему дарила. А дарила я всегда дорогие и хорошие подарки (телефон, плейстейшн и всякие допы к нему, дорогие предметы гардероба).
Он периодически пишет, звонит, хочет вернуть все назад, говорит, что был не прав, обещает исправиться.
Но у меня уже новые отношения. Да и после того, как он поступил точно не смогу простить.
Вот теперь думаю, может все-таки надо было забрать? Или я правильно поступила?

АвторДевушка
109 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Ужас ,хорошо что избавились от этого паразита

Гость
#2

Я бы тоже не забирала. Но от поведения чувака вааще в шоке! Какой мерзкий тип

#3

Забейте и забудьте. Сил в этом!!!

Гость
#4

Никогда не понимала - зачем бабы мужика на себе тянут? Ну серьезно. Ладно он заболел, или проблемы серьезные. Но когда он деньги мамке отдает, а вам х.рен да копейка - зачем он вам вообще нужен?

АвторДевушка
#5
iamiamyaya

Забейте и забудьте. Сил в этом!!!

иногда думаю позвонить - забрать, чтобы продать и хоть часть потраченных денег на него отбить, но даже видеть его не хочу. от одной мысли мерзко становится

#6

Ваши подарки не очень много стоят теперь. Телефон - устаревает и дешевеет каждый месяц. Плейстейшн уже б/у и цена не высокая. Предметы гардерова тоже не продать дорого. Нафиг забирать все это? Вообще не стоит копировать всякое глупое и меркое поведение, потом может прилипнуть.

АвторДевушка
#7
Гость

Никогда не понимала - зачем бабы мужика на себе тянут? Ну серьезно. Ладно он заболел, или проблемы серьезные. Но когда он деньги мамке отдает, а вам х.рен да копейка - зачем он вам вообще нужен?

любила, он по дому помогал - где кран починить, где пакеты из магазина дотащить, так то он был не очень плохой, ни разу плохих слов в мой адрес не говорил

Гость
#8

А за какие деньги он покупал подарки, если всю зп отдавал маме?

Гость
#9

Да нет)). Вы троллите)). Таких дурр же не бывает...

Гость
#10
АвторДевушка

иногда думаю позвонить - забрать, чтобы продать и хоть часть потраченных денег на него отбить, но даже видеть его не хочу. от одной мысли мерзко становится

Нехай подавится. Вы себе ещё заработаете. Новый хоть не такой же? ))

АвторДевушка
#11
Гость

А за какие деньги он покупал подарки, если всю зп отдавал маме?

что-то оставлял себе на расходы, но мне никогда не давал. Я ему говорила: "Купи порошок стиральный по пути с работы", а он "Зачем? Я тебя не заставляю мои вещи стирать, я могу у мамы бесплатно это делать" Вот до такого даже доходило!

АвторДевушка
#12
Гость

Да нет)). Вы троллите)). Таких дурр же не бывает...

я не дура, просто любила его и надеялась, что если он подольше поживет со мной, то начнет скидываться на быт т.к. живет в квартире долго...

АвторДевушка
#13
Гость

Нехай подавится. Вы себе ещё заработаете. Новый хоть не такой же? ))

Нет, новый полная противоположность

Гость
#14
АвторДевушка

любила, он по дому помогал - где кран починить, где пакеты из магазина дотащить, так то он был не очень плохой, ни разу плохих слов в мой адрес не говорил

Ещё бы он плохие слова в ваш адрес говорил)) насмешили, автор
Он к вам присосался как пиявка, пользовался, конечно ему жаль удобную тетеньку для секса и бесплатную терять

Гость
#15
АвторДевушка

я не дура, просто любила его и надеялась, что если он подольше поживет со мной, то начнет скидываться на быт т.к. живет в квартире долго...

Автор, это даже не смешно. Ага, жил, жил, денег не давал, потом вдруг резко начнет давать)) *** так никого не сделает, автор, вам лет 18?

Гость
#16
АвторДевушка

я не дура, просто любила его и надеялась, что если он подольше поживет со мной, то начнет скидываться на быт т.к. живет в квартире долго...

Вот все местные з а д р о и ы тут все и пишут про любовь такую) когда женщина пользуют просто

Автор
#17

Автор, а я не поняла момент - Вы жили в съемной квартире, где естественно надо платить за аренду, он к Вам переехал и сказал платить не буду?)
Зачем Вы его пустили? Или почему не выгнали после такой "заявочки"? Я в шоке если честно, ну или просто разводка..

АвторДевушка
#18
Гость

Ещё бы он плохие слова в ваш адрес говорил)) насмешили, автор
Он к вам присосался как пиявка, пользовался, конечно ему жаль удобную тетеньку для секса и бесплатную терять

пусть теперь и не надеется вернуться...хотя, возможно, если бы не эта ситуация с подарками у него может и был бы 1% шанса

АвторДевушка
#19
Гость

Автор, это даже не смешно. Ага, жил, жил, денег не давал, потом вдруг резко начнет давать)) *** так никого не сделает, автор, вам лет 18?

нет, 21.

АвторДевушка
#20
Автор

Автор, а я не поняла момент - Вы жили в съемной квартире, где естественно надо платить за аренду, он к Вам переехал и сказал платить не буду?)
Зачем Вы его пустили? Или почему не выгнали после такой "заявочки"? Я в шоке если честно, ну или просто разводка..

Я сама ему предложила вместе жить.

#21
АвторДевушка

Нет, новый полная противоположность

Ну если у вас сейчас нормальные отношения, нафига вы это все вспоминаете? Отпустите уже и его, и ситуацию.

АвторДевушка
#22
Вздорная Леди

Ну если у вас сейчас нормальные отношения, нафига вы это все вспоминаете? Отпустите уже и его, и ситуацию.

не знаю, обидно. и он периодически дает о себе знать. Знает где я работаю, во сколько заканчиваю, подстраивает так будто мимо проходил, когда я с работы ухожу встречаю его

АвторДевушка
#23

Своему новому парню рассказала как все было, он говорит забить и забыть.. что это лишняя нервотрепка и не нужно опускаться до его уровня забирая подарки

Гость
#24
АвторДевушка

я не дура, просто любила его и надеялась, что если он подольше поживет со мной, то начнет скидываться на быт т.к. живет в квартире долго...

Не хочется вас расстраивать, но это и называется дурра 🤷🏻😄. Надейтесь дальше))). Жизнь-то длинная))). Сколько мужиков в мире и всех их можно себе на шею посадить)). Ведь лубоввв!!)))

#25

"Я наделась", надеяться вы могли и все 10 лет, он так бы и жил, если так и не сказали бы вы ему. Ну сразу же понятно - альфонс живущий за счет девушки. Не факт, что маме всю зп отдает, просто тратит все на себя, а это как бы отговорка.

АвторДевушка
#26
Valeri

"Я наделась", надеяться вы могли и все 10 лет, он так бы и жил, если так и не сказали бы вы ему. Ну сразу же понятно - альфонс живущий за счет девушки. Не факт, что маме всю зп отдает, просто тратит все на себя, а это как бы отговорка.

да нет, себе редко что-то покупал. если только запчасти на комп

АвторДевушка
#27

Мама его смешная такая, спустя месяц расставания звонит мне - "Я тут вещи твои в шкафу нашла припрятанные, вы что расстались? Надеюсь это не из-за меня?"
Блин! У тебя сын месяц дома живет, а ты только щас заметила, что что-то не так?
Кстати с мамой познакомил только спустя 2 года совместного сожительствования

Гость
#28
АвторДевушка

любила, он по дому помогал - где кран починить, где пакеты из магазина дотащить, так то он был не очень плохой, ни разу плохих слов в мой адрес не говорил

Но ведь нужно ценить человека не только по словам, но и по поступкам. А ими он ясно вам говорил, что с вами просто удобно, он вас не любил. Деньги это один из показателей своего отношения к человек. Мне муж просто так на 2 свидание подарил телефон))) было даже неудобно, но приятно безумно. Везде платил , а потом когда поженились через год, вместе платили ипотеку, все вместе.каждая мелочь в отношениях важна. Бабий век короток. Вас что то напрягает - спрашивайте. Ведь вы отдаете свое драгоценное время. И если этот человек не ваш, не тратьте силы, 💰, время.

Гость
#29
Гость

Да нет)). Вы троллите)). Таких дурр же не бывает...

К сожалению ((( таких полно

Гость
#30
АвторДевушка

что-то оставлял себе на расходы, но мне никогда не давал. Я ему говорила: "Купи порошок стиральный по пути с работы", а он "Зачем? Я тебя не заставляю мои вещи стирать, я могу у мамы бесплатно это делать" Вот до такого даже доходило!

Так и не надо было ему стирать.А как к мамане соберется,вообще пихнуть в ручки тюк с бельем.Спишь,дорогой,на простынке,так возьми и постирай.

Гость
#31
Valeri

"Я наделась", надеяться вы могли и все 10 лет, он так бы и жил, если так и не сказали бы вы ему. Ну сразу же понятно - альфонс живущий за счет девушки. Не факт, что маме всю зп отдает, просто тратит все на себя, а это как бы отговорка.

Бывшей соседки муж так делал.Где бы ни работал,везде его обманывали,кидали,не доплачивали.Она семью на свои копейки тянула и тоже верила в эти сказки.Потом просто перестала его кормить.

EUMENIDA
#32
АвторДевушка

что-то оставлял себе на расходы, но мне никогда не давал. Я ему говорила: "Купи порошок стиральный по пути с работы", а он "Зачем? Я тебя не заставляю мои вещи стирать, я могу у мамы бесплатно это делать" Вот до такого даже доходило!

***

EUMENIDA
#33
Автор

Автор, а я не поняла момент - Вы жили в съемной квартире, где естественно надо платить за аренду, он к Вам переехал и сказал платить не буду?)
Зачем Вы его пустили? Или почему не выгнали после такой "заявочки"? Я в шоке если честно, ну или просто разводка..

Она отмороженная какая-то. Это просто лютый звиздец...

АвторДевушка
#34
Гость

Так и не надо было ему стирать.А как к мамане соберется,вообще пихнуть в ручки тюк с бельем.Спишь,дорогой,на простынке,так возьми и постирай.

когда машинка сломалась, так и делала. свои руками стирала, а он свои у мамы. хотя спустя время подумала - "Мог бы и на ремонт машины дать". но к тому времени сама накопила

АвторДевушка
#35
EUMENIDA

Она отмороженная какая-то. Это просто лютый звиздец...

почему отмороженная?(((

Гость
#36

Да плюньте вы на него . Надеюсь второй не такой .

АвторДевушка
#37
Гость

Да плюньте вы на него . Надеюсь второй не такой .

второй полнейшая противоположность, он даже не спрашивает, что мне нужно.. просто видит, что у меня чего то нет или заканчивается - идет сам покупает без вопросов, мне даже совестно становится. такой заботливый. даже не в плане денег, а в плане всего

Гость
#38
АвторДевушка

второй полнейшая противоположность, он даже не спрашивает, что мне нужно.. просто видит, что у меня чего то нет или заканчивается - идет сам покупает без вопросов, мне даже совестно становится. такой заботливый. даже не в плане денег, а в плане всего

Отлично . Значит нет никакого повода видеть его мерзкую рожу . Я все подарки от мужа при разводе выбросила и то что я подарила ему тоже выбросила в мусорку и не жалею .

Гость
#39

Дура, конечно забрать. Мать Тереза.

АвторДевушка
#40
Гость

Дура, конечно забрать. Мать Тереза.

но тогда получается я опущусь до его уровня и стану таким же 💩

Гость
#41
Гость

Да нет)). Вы троллите)). Таких дурр же не бывает...

Ох, бывают ТАКИЕ дуры. Ради отростка готовы полностью тащить за свой счет мужика: и кормить, и одевать, и развлекать, и в отпуск возить, еще и гордится, дескать у меня мужик есть, а вот ты - пятый сорт...

Гость
#42
АвторДевушка

любила, он по дому помогал - где кран починить, где пакеты из магазина дотащить, так то он был не очень плохой, ни разу плохих слов в мой адрес не говорил

Это как же надо НЕ уважать себя, чтобы мужчину содержать!!! А "услуги" второго тоже будете оплачивать!

#43

Ну и скотина же ваш бывший... а мать, вообще ржу...не заметила, что сын месяц дома живет... семейка блин...
Не забирайте ничего, не унижайтесь.

Гость
#44

*** автор, не забирайте, не падайте до его уровня...

Гость
#45

Нижнее белье забрал??? Совсем больной. Я таких еще не встречала

Гость
#46

К сожалению сейчас большинство таких мужиков, редкий бриллиант, который окажется противоположностью. Раз вы говорите, что ваш нынешний такой - то держитесь за него зубами!

Гость
#47
Гость

Нижнее белье забрал??? Совсем больной. Я таких еще не встречала

фетишист

Гость
#48
Гость

К сожалению сейчас большинство таких мужиков, редкий бриллиант, который окажется противоположностью. Раз вы говорите, что ваш нынешний такой - то держитесь за него зубами!

Это точно..

Гость
#49
Гость

Это как же надо НЕ уважать себя, чтобы мужчину содержать!!! А "услуги" второго тоже будете оплачивать!

любовь зла полюбишь и козла

Гость
#50
АвторДевушка

почему отмороженная?(((

ну у нас же на вумане у всех теток только идеальные мужики, а тут вы внесли свою ложку дегтя в идеальное сообщество 😂