Гость
Статьи
У парня есть другая

У парня есть другая

Спал после смены,я на звонок его брату ответила и увидела сообщение висит.Фотка её в телеграме бросилась в глаза,иначе бы не заметила.Девочка там конечно...что она в моём нашла понятия не имею.Переписку до самого начала прочитала:общаются с декабря,сам её нашёл.Встречались,описывал там какие у него синяки после секса в машине,возит её на работу,с работы,нежности.Скучают,моя/мой и тп!!С собакой нашей гуляют,которую я дома кормлю.Прям душки!!!
И суть в том,что он не просто «гульнул»,а там он при малейшей ссоре готов и без секса с ней видиться,просто,чтобы была рядом и не прекращала общение.Он ей рассказывает,что наши отношения изжили себя,домой он возращаться не хочет,мозги ему дома е***!!Он домой приезжает когда спустя 2-5 часов как они на работе сменились,как тут не ***** мозги????Пишет,что не женился бы на мне никогда
Там не просто секс.Но почему он меня не бросает,не говорит о том,чтобы я сьехала?
Сижу на успокоительных,Боюсь с ним говорить.Утешаю себя,если хотел бы-ушёл.Будь там любовь неистовая давно бы меня бросил
Что это за *****?Больно до слёз,прошли через столько трудностей.Каждый день смотрю на него и жду когда он решиться меня бросить
Что он себе думает?Или жалеет меня?Я даже сьехать не смогу,родители за городом,а квартиру снимает он #отношения

Соня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут главное грозу переждать
А потом все само наладится как-нибудь

Гость
#2

Жалеет наверное,вы все таки не посторонний человек,много пройдено вместе..А был бы бессердечный,давно бы бросил.

Гость
#3

Искать варианты, куда можно съехать. К родителям, на крайний случай. Но это ведь не жизнь, сидеть терпеть измены, нервничать постоянно, в постель с ним ложится.. Я бы не смогла делать вид, что не в курсе.

Посейдон
#4

Хотел бы уйти давно б ушол ! А так от просто чпёхается с ней ! И все дела!

#5

Можете написать мне и я вам разъясню проблему, открою глаза, скажу его истинные чувства к вам, как вас поступить, какое будущее у ваших отношений и любые вопросы с помощью карт Таро ))

Гость
#6

впервые видите женатых любовников? да сплошь и рядом такие истории что он ноет любовнице, что то обещает, но не уходит. и так годами. не переживайте. это просто ей лапша на уши.

#7

И что, так и будете ждать, когда Вас выставят, и терпеть, зная наверняка, что от Вас гуляют? Может, всё-таки лучше собрать вещи и уйти?

Гость
#8

Дорогая, от предателей уходят. Собирайся с силами и уходи. Может через потерю тебя будет ценить

Гость
#9

Ну ту вопрос не в том что у нено там с ней, а в том, что тебя он 100% не любит и будет другая и потом снова другая, живет ради удобства конечно, а может жалеет и то и то отвратительно решай сама будешь так всю жизнь с ним жить или уходи
Я б на твоем месте пообщалась походила, комплименты получала так может снова в себя поверишь, ищи другого, нос к верху молодая еще ни одного найдешь и все хорошо будет

Гость
#10

Почему вам не просит расстаться, а потому что это идеальный вариант жизни: дома посудомойка, кухарка и сексрабыняипод рукой, а для души - другая. Удобная дома, любовница - хоть где ещё. Уходите сами, не унижайте себя. Сколько уже историй таких видано. Видимо,вы очень молоденькая, раз ещё терпите это и цеплчетесь за эти отношения.

Гость
#11
Гость

Почему вам не просит расстаться, а потому что это идеальный вариант жизни: дома посудомойка, кухарка и сексрабыняипод рукой, а для души - другая. Удобная дома, любовница - хоть где ещё. Уходите сами, не унижайте себя. Сколько уже историй таких видано. Видимо,вы очень молоденькая, раз ещё терпите это и цеплчетесь за эти отношения.

Все верно девушка написала. Только не зацикливайтесь на том, что вы какая то нетакая, с вами все в порядке и это может случится с самой красивой и хорошей девушкой, просто каждому свой человек вот и все, и вы найдете своего человека который будет вас любить

Соня
#12
Посейдон

Хотел бы уйти давно б ушол ! А так от просто чпёхается с ней ! И все дела!

«Просто чпёхается» это когда раз в неделю-две на работе задержался и выходные свои уделяешь близким и любимой девушке.А он жить без неё не может,с утра пораньше к ней едет.Если раньше я верила,что он на мойку подрывается в 8 утра или печати по работе поставить,теперь понимаю,что он всегда с ней.Даже там,где этого времени не найти-он находит.А я дома готовлю,жду своего благоверного
Это по вашему любовь?

Посейдон
#13
Соня

«Просто чпёхается» это когда раз в неделю-две на работе задержался и выходные свои уделяешь близким и любимой девушке.А он жить без неё не может,с утра пораньше к ней едет.Если раньше я верила,что он на мойку подрывается в 8 утра или печати по работе поставить,теперь понимаю,что он всегда с ней.Даже там,где этого времени не найти-он находит.А я дома готовлю,жду своего благоверного
Это по вашему любовь?

Я про любовь ничего не говорил! А то что он постоянно там и ты молчком сидиш и ждёш готовиш это ты зря нету дома нет жратвы , так прямо ему и скажи , где чпёхается пусть там и кормят , стирают и т.д. И сама увидиш какая будет реакция.

Гость
#14
Соня

«Просто чпёхается» это когда раз в неделю-две на работе задержался и выходные свои уделяешь близким и любимой девушке.А он жить без неё не может,с утра пораньше к ней едет.Если раньше я верила,что он на мойку подрывается в 8 утра или печати по работе поставить,теперь понимаю,что он всегда с ней.Даже там,где этого времени не найти-он находит.А я дома готовлю,жду своего благоверного
Это по вашему любовь?

Дура ты и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: