Гость
Статьи
Призналась в чувствах

Призналась в чувствах

Добрый день. У меня сложилась такая ситуация: есть один парень, с которым мы видимся не особо часто, но когда видимся, то общение проходит в очень позитивном ключе. Я долго думала и наконец-то решилась ему признаться в своей симпатии. Так сложилось, что это выпало на 1 апреля. Я написала ему: "ты мне нравишься", он ответил "с первым апреля". А я и забыла, что в этот день разыгрывают всех. Я ему ответила: "а я и забыла". На это сообщение ответа не последовало. Никогда не встречалась с таким, что парень просто игнорит, обычно на такое дают хоть какой-то ответ. Как расценивать такой игнор?

18 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Зачем навязываться, не понимаю этого.

#2

Попытался вас спасти, но не вышло 😜

#3
Cвета

Зачем навязываться, не понимаю этого.

Так никто и не навязывается. Я больше ему не писала, не требовала ответа

Гость
#4

Человек занят и ему некогда отвечать на такие сообщения

Гость
#5

Думает что ты его все таки разыгрываешь

#6

А зачем Вы ему писали вообше?

#7
Пиковая дама

А зачем Вы ему писали вообше?

*вообще

Гость
#8

Дайте парню время переварить информацию. Не пишите пока ничего.

Гость
#9
Knopa58

Так никто и не навязывается. Я больше ему не писала, не требовала ответа

Значит ты дура и грош цена твоим вонючим чувствам. Парень правильно поступил что не повелся. Ты наверное некрасивая. Так вести себя могут только вызывающе красивые девки. А некрасивые как ты если делают закидон то парни не ведутся так как такие некрасивые им не нравятся.

#10
Пиковая дама

*вообще

Он мне нравится, мне показалось, что лучше сейчас все выяснить, чем тянуть время и не понимать какие у нас вообще отношения

Гость
#11

Автор я тоже как-то призналась. Меня проигнорировали, а потом вообще общение сошло на нет. Если нет взаимного ответа, значит человек не чувствует того же. Когда взаимно, вопросов не возникает, все легко и просто. Вы дали ему понять что он Вам нравится, если ничего не делает, значит Вы ему нет

Гость
#12
Knopa58

Он мне нравится, мне показалось, что лучше сейчас все выяснить, чем тянуть время и не понимать какие у нас вообще отношения

Поняли. Он все свел к шутке, чтобы не портить отношения, это же замечательно. Теперь Вы знаете, что это не взаимно.

Гость
#13

Я так замуж вышла, призналась первая, на Нг))))))))))

🖕
#15
Гость

Значит ты дура и грош цена твоим вонючим чувствам. Парень правильно поступил что не повелся. Ты наверное некрасивая. Так вести себя могут только вызывающе красивые девки. А некрасивые как ты если делают закидон то парни не ведутся так как такие некрасивые им не нравятся.

Какая же каша в голове у некоторых🤦‍♀️

Гость
#16

Нина. 2а класс.

Йа Офигейро
#17

Ларина, Онегин слился. Учитесь властвовать собою.

Гость
#18

Вы ему не нравитесь,под предлогом 1 апреля можно сказать отказал,а то бы развил тему..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: