Гость
Статьи
Как понять понравилась …

Как понять понравилась ты ему тоже на первой встрече?

Встретилась в первый раз в жизни с мужчиной с сз. До встречи по общению, по голосу очень понравился, и каждое утро и вечер писал сообщения. Потом встретились днем. Приехал. Немного пообщались, я ушла по делам. Я тут же спрашиваю перед уходом ,когда встретимся.Очень понравился, у меня улыбка была до ушей) Сама от себя не ожидала такого. Обычно я всегда жду инициативы от мужчины. Он согласился и договорились вечером опять встретиться. Но я отменила. Говорит сама позвонишь тогда, хорошо. Я говорю хорошо. И попрощались. И вот уже несколько дней я молчу, он тоже. Как поступить? Я бы уже ему написала, но он мне не говорил о своей симпатии. Так что не знаю даже есть ли смысл писать ему...И еще , у вас была похожая ситуация? Расскажите ,если не трудно, чем закончилось?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Эфирное масло
#1

два эстонца встретились...

гендерное преступление🍎
#2

По второму кругу тема?))
Вам уже всё подробно разжевали. Всё сидите в раздумьях? Поезд уже ушел, Дорогуша.

Гость
#3

Я говорю "хорошо сама позвоню и не звоню несколько дней..."
Бабья логика это это космос...🤦‍♂️

гендерное преступление🍎
#4
Гость

Я говорю "хорошо сама позвоню и не звоню несколько дней..."
Бабья логика это это космос...🤦‍♂️

Ей и в первый раз об этом написали. Не дошло.

Гость
#5

Так этому же тормозу уже все разжевали.
Чего тут писать. Она либо тормоз, либо троллит.

Гость
#6

Ошибка что ты спросила, когда ты нравишься мужчина в конце первой же встрече планирует или говорит что хотелось бы еще. А ты на него сразу вешаться начала, он видимо подумал что у тебя последний поезд и ну на х такую ибанутую.

гендерное преступление🍎
#7
Гость

Так этому же тормозу уже все разжевали.
Чего тут писать. Она либо тормоз, либо троллит.

Тормознутый тролль.

Андрей
#8
Гость

Ошибка что ты спросила, когда ты нравишься мужчина в конце первой же встрече планирует или говорит что хотелось бы еще. А ты на него сразу вешаться начала, он видимо подумал что у тебя последний поезд и ну на х такую ибанутую.

С такой логикой не советую размножаться. Есть же люди еба*****. Это только бабы такой х..... занимаются. Мужику если скзать го встретимся он ниразу не подумает о каких либо манипуляциях и просто встретиться

Гость
#9
Андрей

С такой логикой не советую размножаться. Есть же люди еба*****. Это только бабы такой х..... занимаются. Мужику если скзать го встретимся он ниразу не подумает о каких либо манипуляциях и просто встретиться

Опоздали, мой сын, старший, заканчивает бауманку в этом году, пришлось немного подужаться и не ехать в отпуск, потому что кризис и 120к за семестр платить, но зато перспективы) Замужем уже 25 лет, именно замужем и за мужем не бегала, он за мной 2 года ухаживал и прохода не давал. Не работаю с декрета. Не захлебнитесь там))

Гость
#10
Гость

Ошибка что ты спросила, когда ты нравишься мужчина в конце первой же встрече планирует или говорит что хотелось бы еще. А ты на него сразу вешаться начала, он видимо подумал что у тебя последний поезд и ну на х такую ибанутую.

Наверное. Тоже об этом подумала

Гость
#11
гендерное преступление🍎

По второму кругу тема?))
Вам уже всё подробно разжевали. Всё сидите в раздумьях? Поезд уже ушел, Дорогуша.

Почему ушел?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: