Гость
Статьи
В регионах мужчин …

В регионах мужчин дефицит или нет?

Сейчас я со своим молодым человеком проживаю в Москве. Но подвернулась возможносьь поехать в регион, потому что там квартира будет своя, а не съёмная. Посмотрела по статистике, регион входит в пятёрку городов невест. Как бы смешно не звучало, поэтому я и не особо хочу туда переезжать. В Москве мужчин не мало, много ходит, а в регионах всегда дефицит как правило, боюсь, что на него там будут вешаться и будет у него много выбора. А вообще, как с парнями в регионах, их там правда так мало? Я просто не жила там, но многие пишут там многие мужики избалованные, потому что их меньше там намного. Или же я накручиваю и все не так

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарплата у него Московская останется?

Гость
#2

Все мужчины из регионов в Москву на заработки уехали.

Гость
#3

А кем избалованы? Можно уточнить?
Клушами с пещерными прическами и одеждой в стиле "халат для готовки еды"?
Если ты из Москвы, то я не знаю, какой нужно быть девушкой там, чтобы бояться конкуренции клуш из деревень.

Гость
#4

Вы настолько не уверены в своём мужчине? Зачем он вам тогда?

Гость
#5

Чем меньше город и он беднее, тем больше там мужчин. Женщины намного востребованней в работе и в браке, поэтому легко мигрируют в крупные и богатые города. В регионах жесточайший перекос в сторону мужчин, к тому же из-за ужесточения конкуренции в размножению допускаются от силы 40-50% мужчин, из-за чего возникает эффект гарема и мальчиков рождается намного больше, чем девочек, что еще больше усугубляет ситуацию в будущем. В Москве равенство полов возникает уже в районе 30 лет, в регионах в районе 50 лет.

Гость
#6

Дефицита мужчин не может быть нигде, так как женщины сами могут зарабатывать себе на жизнь, что означает независимость от мужчин. Это женщины нужны мужчинам, и то лишь до 30 лет, пока есть сильное половое влечение. А после 30 и вовсе никто никому не нужен.

Мэлс
#7

Там дефицит за счёт того, что дедушек не хватает.

Гость
#8
Гость

Чем меньше город и он беднее, тем больше там мужчин. Женщины намного востребованней в работе и в браке, поэтому легко мигрируют в крупные и богатые города. В регионах жесточайший перекос в сторону мужчин, к тому же из-за ужесточения конкуренции в размножению допускаются от силы 40-50% мужчин, из-за чего возникает эффект гарема и мальчиков рождается намного больше, чем девочек, что еще больше усугубляет ситуацию в будущем. В Москве равенство полов возникает уже в районе 30 лет, в регионах в районе 50 лет.

Не лень было эту пиз_дотень сочинять?

Гость
#9
Гость

Не лень было эту пиз_дотень сочинять?

Хулли ты материшься в интернете?

Гость
#10
Гость

Чем меньше город и он беднее, тем больше там мужчин. Женщины намного востребованней в работе и в браке, поэтому легко мигрируют в крупные и богатые города. В регионах жесточайший перекос в сторону мужчин, к тому же из-за ужесточения конкуренции в размножению допускаются от силы 40-50% мужчин, из-за чего возникает эффект гарема и мальчиков рождается намного больше, чем девочек, что еще больше усугубляет ситуацию в будущем. В Москве равенство полов возникает уже в районе 30 лет, в регионах в районе 50 лет.

По Росстату мужчин меньше на 10 миллионов. А если , как у нас говорят дамы, отбраковать всех непригодных алкоголиков, наркоманов, игроманов, зеков, среди которых увы больше мужчин нежели женщин, то правда в том что дамы себе льстят что за ними очередь мужчин. Сколько вокруг историй о том что родила от алкоголика наркомана потом развелась. Глупые вбросы на форуме, женщины не хотят смотреть правде в глаза.

Гость
#11
Гость

По Росстату мужчин меньше на 10 миллионов. А если , как у нас говорят дамы, отбраковать всех непригодных алкоголиков, наркоманов, игроманов, зеков, среди которых увы больше мужчин нежели женщин, то правда в том что дамы себе льстят что за ними очередь мужчин. Сколько вокруг историй о том что родила от алкоголика наркомана потом развелась. Глупые вбросы на форуме, женщины не хотят смотреть правде в глаза.

Так бабушек больше, чем дедушек вот и перекос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема