Гость
Статьи
Любит ли жену?

Любит ли жену?

Мой бывший парень женат уже пять лет.
На протяжение всех этих лет он постоянно появляется в моей жизни, говорит, что не может забыть и т.д.
Соответственно я его отталкиваю постоянно, прерываю сразу же наше общение.
Но вот одного понять не могу, есть ли там любовь, любит ли он жену?
или он просто несчастлив?
Хочу услышать мнение со стороны.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Вероятно что немного устал от жены. в плане интима. А его слова по отношению к вам...Ну по сути он таким образом хочет сблизится, чтобы вы просто стали любовницей, где он будет говорить какая ты классная, а после одеваться и уходить к жене. В ответ на ваш немой вопрос, говоря что-то в духе "Все сложно, понимаешь", ну или что-нибудь другое.

#2

У меня тот же вопрос: любит ли он жену, если вас забыть не может? Если бы он жене сказал: трахаю тебя, а представляю бывшую, она бы подумала о разводе. У вас есть мужчина?

Гость
#3
Милада

Вероятно что немного устал от жены. в плане интима. А его слова по отношению к вам...Ну по сути он таким образом хочет сблизится, чтобы вы просто стали любовницей, где он будет говорить какая ты классная, а после одеваться и уходить к жене. В ответ на ваш немой вопрос, говоря что-то в духе "Все сложно, понимаешь", ну или что-нибудь другое.

Всё верно. Даже и добавить нечего!

Гость
#4
Ethan Coen

У меня тот же вопрос: любит ли он жену, если вас забыть не может? Если бы он жене сказал: трахаю тебя, а представляю бывшую, она бы подумала о разводе. У вас есть мужчина?

Да любит он жену! А автора просто трахнуть хочет.

#5

Себя он любит.просто кончик сунуть везде охота.

Гость
#6

Хз любит он свою жену или нет ,но то ,что живет с ней 5 лет доказывает ,что она его устраивает ,но мужичку хочется сексуального разнообразия .

Гость
#7

Парень мечтает о многожёнстве..Возможно он рвётся не только к вам. Или же он женился по расчёту из-за квартиры жены, или из-за влиятельных родственников её..А хочется ему по сердцу женщину..Вот и метается. Хочет и любовь и халявные блага...

#8

Любить такие алени априори не умеют, но о, что жена удобная у него - факт. И находят же себе таких клуш послушных. Небось и его леваках знает....😏

Гость
#9

Жену любит. С автором хочет позабавиться и развлечься.

#10

Мнение: как у него с женой проблемы, ссоры, он вспоминает про вас. Когда всё у них хорошо, ему пофиг. Тем более, раз не разводится, значит всё устраивает.

Гость
#11
Гость

Да любит он жену! А автора просто трахнуть хочет.

Когда любят- других не трахают и не подкатывают. От жены уйдет вряд ли . А вот с одной жить а другую трахать- за милую душу будет.

Гость
#12
Ethan Coen

У меня тот же вопрос: любит ли он жену, если вас забыть не может? Если бы он жене сказал: трахаю тебя, а представляю бывшую, она бы подумала о разводе. У вас есть мужчина?

Нет, к сожалению я пока не встретила мужчину. Но с этим человеком у нас не могут быть близкие отношения, потому что я категорически против. Да и общаться я не даю. Просто совсем недавно он появился вновь, сказал, что не стало его мамы и что не может забыть меня как ни старается.Прислал фото, на нем он измученный, постаревший, грустный.. После этого удалил созданную страницу и вновь исчез (зная, что общаться я с ним не буду).У меня сердце разрывается от того, что случилось такое горе, и я хочу понять как он, как у него всё складывается в семье..помогла ли ему его жена? Этот мужчина очень дорог мне.

Гость
#13
Гость

Нет, к сожалению я пока не встретила мужчину. Но с этим человеком у нас не могут быть близкие отношения, потому что я категорически против. Да и общаться я не даю. Просто совсем недавно он появился вновь, сказал, что не стало его мамы и что не может забыть меня как ни старается.Прислал фото, на нем он измученный, постаревший, грустный.. После этого удалил созданную страницу и вновь исчез (зная, что общаться я с ним не буду).У меня сердце разрывается от того, что случилось такое горе, и я хочу понять как он, как у него всё складывается в семье..помогла ли ему его жена? Этот мужчина очень дорог мне.

Забей ,не твое горе его счастье . Думай о себе .

Гость
#14

Если вы понять не можете, зная человека и общаясь с ним - как форумчане могут вам ответить на этот вопрос?

Гость
#15

С годами вспоминают только хорошее, а все плохое и причину расставания вспоминать не хотят, от сюда и ностальгия. Для чего он вам пишет? Флирт, поговорить или ещё что-то?

Гость
#16
Гость

Если вы понять не можете, зная человека и общаясь с ним - как форумчане могут вам ответить на этот вопрос?

Со стороны всегда виднее. И я не общаюсь с ним. Он появляется, а я не даю продолжению ход-сразу прерываю контакт.

Гость
#17
Гость

Забей ,не твое горе его счастье . Думай о себе .

Да, вы правы. Я живу своей жизнью.

Гость
#18
Гость

С годами вспоминают только хорошее, а все плохое и причину расставания вспоминать не хотят, от сюда и ностальгия. Для чего он вам пишет? Флирт, поговорить или ещё что-то?

Всегда интересно как мои дела, говорит, что если не знает, то ему плохо. что пытается меня не тревожить, но не получается. Ни о каком интиме и речи не идет. Мы знаем, что наша встреча нереальна.

Гость
#19
Гость

Всегда интересно как мои дела, говорит, что если не знает, то ему плохо. что пытается меня не тревожить, но не получается. Ни о каком интиме и речи не идет. Мы знаем, что наша встреча нереальна.

Вы долго вместе были ? Может привык он к вам просто, может и любви к вам нет и секса не хочет, но вот вспоминает и ничего поделать не может.

Гость
#20
Гость

Вы долго вместе были ? Может привык он к вам просто, может и любви к вам нет и секса не хочет, но вот вспоминает и ничего поделать не может.

Совсем недолго. Он практически сразу встретил свою будущую жену. А я скорее как хороший близкий друг.
да, согласна, что любви точно нет. но непонятна эта привязанность. потому что я его тоже забыть не могу. прошло уже 7 лет.

Гость
#21

Вот я б ещё парилась счастлив ли бывший! Забей на него и радуйся,что это блудливое гуано досталось не тебе!

#22

Есть ли другие мужчины, которые вам нравятся?

Гость
#23
Ethan Coen

Есть ли другие мужчины, которые вам нравятся?

Ну вообще конечно нравятся, но на данный момент я свободная девушка и не в отношениях.

Гость
#24
Гость

Совсем недолго. Он практически сразу встретил свою будущую жену. А я скорее как хороший близкий друг.
да, согласна, что любви точно нет. но непонятна эта привязанность. потому что я его тоже забыть не могу. прошло уже 7 лет.

Ну, если не можешь забыть, то просто потрахайтесь и успокойся.

Гость
#25
Гость

Ну, если не можешь забыть, то просто потрахайтесь и успокойся.

:) думаете так сразу и поможет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: