Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с парнем

Живём с мч 2 года. Сначала было все идеально, делали все дела по дому вместе, гуляли, романтика и страсть тоже присутствовали.
В последние полгода все пошло через одно место. Человек поменялся полностью. Стал холодным со мной, перестал обращать на меня внимание. Я безумно его люблю, пытаюсь как-то наладить отношения, но он не подпусксет меня к себе, как ёж. Очень обидно, когда я вижу как он себя ведёт со своей мамой, с братом, тётей, понимаю, что для него я никогда не буду родной..
Спим в разных кроватях, да у некоторых это норм, но мы всегда спали вместе, а тут ему резко стало неудоьно. Шарахается от моих прикосновений. Домой приезжает только поспать, все свободное от работы время проводит у мамы дома.
Секса тоже нет, а ведь нам всего-то по 20 лет.
Чувствую себя лишней, когда он с мамой.
Вот, к примеру, ходили на боулинг с его мамой и моим мч.
Оживленно разговаривал с мамой, я приходила, он сразу же замолкал. С мамой постоянно улыбались друг другу, мне бы хоть раз в глаза заглянул и улыбнулся
С человеком мы практически не разговариваем, совсем чужие
Может обозвать или обидно подколоть.
Сестра моя говорит, что это этап отношений и дальше будет лучше, но я так не считаю.
Как вы думаете, есть ли будущее у таких отношений? Очень тяжело это все переживать
И как можно с ним поговорить о расставании? Я знаю, что он может не всерьёз поспринять такой разговор

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего он нашёл любовницу и не знает, как тебе об этом сообщить.
Поэтому и уезжает к "маме" и секса не хочет.

Гость
#2
PaцuoHaILbcT24

Скорее всего он нашёл любовницу и не знает, как тебе об этом сообщить.
Поэтому и уезжает к "маме" и секса не хочет.

Кто знает, может и правда нравится ему кто

Гость
#3

20 лет:)))а уже запара,следующий,в отношениях мужчина любит женщина позволяет и уважает мужчину

Золотая Рыбка
#4

А какая разница как он воспримет ваш разговор о расставании? Пусть не верит, вы уезжайте , и всё.

Гость
#5

Да брось ты его. Зачем мучиться. В 20 лет это просто камень на шее. Найдешь еще.

Гость
#6

Вам же всего по 20 лет, вы что думали, что всю жизнь вместе проживете?)

Гость
#7

"И как можно с ним поговорить о расставании?"-языком, который тебе дан природой. "Я знаю, что он может не всерьёз поспринять такой разговор" -значит он считает тебя тупой или что-то типа того.

Гость
#8

А зачем вам за него держаться? У вас что дети общие, имущество нажито? Зачем вам налаживать отношения с человеком, который этого не хочет? Вот представьте, что вцепитесь в него и всеми правдами неправдами будете продолжать эти чудные отношения, даже, если кое как наладится, так потом через каждых про года такиеи демарши? Уходите от него. Вас не любят!

Profi
#9

Сядьте , поговорите с ним серьёрзно, расскажите все что вас тревожит и что вы заметили за последнее время, ссылайтесь на свои чувства (вам больно, неприятно, вы не чувствуете тепла, вы не чувствуете себя любимой) , если он не воспримет этот разговор или вообще не захочет говорить, то я считаю здесь не нужно его умолять, просто сказать что вы так больше не собираетесь жить и вас это не устраивает, и лучше потом съехать от него на пару тройку дней

Гость
#10

Раз вы позволяете так к себе относиться, значит с вами так можно .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: