Гость
Статьи
Зачем я этому мужчине?

Зачем я этому мужчине?

Мужчина пишет, а видеться чаще не хочет.( обидно так, что мы знакомы то уже прилично, дружим. И живём не так далеко друг от друга. Вроде человек пишет, интересуется, значит вспоминает обо мне. Но встретиться - тысяча лет пройдёт пока будет приглашение, или разговоры об этом, а иногда я сама вообще его зову.. Вот рассказывает как ходил на шашлыки, ещё куда-то, с реальными знакомыми/друзьями. А я зачем ему тогда?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Для массовки...

Гость
#2

Перешагни и иди дальше

Гость
#3

Не тратьте время и тем более не забивайте голову этим хламом.есть такие люди виртуальные дро#чи,неважно на соседней улице он живет,в другом городе,стране,будет миллион возможностей,приехать,увидеться,но нет ,им это не надо,это может длиться годами,ежедневное общение,но реальных шагов не будет.не забивайте голову чужими тараканами.человеку нужен человек.здесь и сейчас,живой до которого можно дотронуться,а не вот эта вот иллюзия общения/отношений или хз чего

Гость
#4
Гость

Не тратьте время и тем более не забивайте голову этим хламом.есть такие люди виртуальные дро#чи,неважно на соседней улице он живет,в другом городе,стране,будет миллион возможностей,приехать,увидеться,но нет ,им это не надо,это может длиться годами,ежедневное общение,но реальных шагов не будет.не забивайте голову чужими тараканами.человеку нужен человек.здесь и сейчас,живой до которого можно дотронуться,а не вот эта вот иллюзия общения/отношений или хз чего

Это точно, человеку нужен человек( мне так приятно вести беседу в живую, видеть живые эмоции, слышать голос человека.. а в переписке что, всего-лишь буквы, текст стараешься сократить, всего чего хотел - не изложишь.. ладно бы хоть голосовыми общались, так и этого тоже нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: