Гость
Статьи
Если даже у таких …

Если даже у таких девушек не получается...

Что тогда говорить про обычных или некрасивых, как я?
Есть у меня знакомая девушка, очень красивая, густые длинные волнистые волосы.. и ладно если бы она была просто красивой, так еще умная, …

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156
PaцuoHaILbcT24

Не умеет, не спорю.
Но добавлю. Лично я(и не я один), отношусь к женщинам так, как они того заслуживают.
Если женщина годна для отношений, то я буду строить с ней отношения. Если она- безмозглая игрушка для секса, то буду использовать её, опускать, гулять налево с такими же никчёмными как она ТП.

если ты гуляешь с тп значит это твой уровень. уважающий себя человек не связывается с кем-то чтобы унижать.

Гость
#157

А зачем ей вообще париться по поводу самцов? Зачем ори нужны, если приносят в жизнь только негатив

Люси
#158
Гость

А зачем ей вообще париться по поводу самцов? Зачем ори нужны, если приносят в жизнь только негатив

Я такая как та девушка. Тоже красивая, умная. не нахваливаю себя, многие это отмечали (хотя я видела и красивее, и умнее себя девушек). Могу ответить за себя. В чем дело...
Нам со всех сторон внушают, что надо быть "при мужике", иначе ты дефективная. В фильмах и песнях заметьте сколько страданий по мужикам. Вот растешь в такой среде и реальность искажается, себя не ценишь, а пытаешься как бы через мужика ощутить свою ценность. Зеркалу не доверяешь, ведь все слились. Поэтому начинаются гонки и комплексы, это нарастает как снежный ком. У меня еще женщины из родни все штанам поклонялись. Я только сейчас начала вытряхивать из головы весь этот мусор про нужность мужиков, который мне навнушали с детства.
У меня была знакомая, не красавица, но ведет себя так, что за ней все мужики бегают. Купили ей кв и авто, постоянно при деньгах. А разгадка одна, она сама мне говорила, что росла с 2 старшими братьями, с детства поняла простую мужскую психологию, само собой стала это, можно сказать, неосознанно применять с юности. Вот и результат. Пока красавицы сидят и коллекционируют слившихся парней и обиды, лишь оттого, что им с детства внушили неправильные ориентиры и поведенческую линию (угождать и держаться за штанишки, видя в них последний свет в окошке).

Гость
#159
Гость

Как грустно, баба уже великовозростная, а мышление как у малолетки с промытым мозгом.

Посмотри, что тут пишут великовозрастные мужики которым лет 30 и старше, это *** ц, мой брат в 13 лет умнее

Гость
#160
PaцuoHaILbcT24

Не умеет, не спорю.
Но добавлю. Лично я(и не я один), отношусь к женщинам так, как они того заслуживают.
Если женщина годна для отношений, то я буду строить с ней отношения. Если она- безмозглая игрушка для секса, то буду использовать её, опускать, гулять налево с такими же никчёмными как она ТП.

А представь зеркалочку от девушки: если он годен для отношений, я его люблю. А если он мyдaк, то использую для развлечения, развожу на деньги. Как, хорошая девушка?

Гость
#161
Гость

бабы этими шлю становятся с 13 лет ))

Вы таких и достойны

Гость
#162
PaцuoHaILbcT24

Не умеет, не спорю.
Но добавлю. Лично я(и не я один), отношусь к женщинам так, как они того заслуживают.
Если женщина годна для отношений, то я буду строить с ней отношения. Если она- безмозглая игрушка для секса, то буду использовать её, опускать, гулять налево с такими же никчёмными как она ТП.

Я тоже отношусь к мужикам как они этого заслуживают

Гость
#163
PaцuoHaILbcT24

Симптомы "оскорбления и переход на личности", "мужененавистничество", обостряются с каждой минутой.
Озлобленность от сексуальной неудовлетворённости прогрессирует.
Строчно лечение мастурбацией!

Некоторые мужчины такие глупые существа:) И судят по себе:)
У женщин нет зависимости от секса и каких-либо физических страданий от отсутствия секса тоже нет:)

Гость
#164
Гость

Бабам постоянно что-то надо, посильно/не посильно, надо и все. И все это должен сделать мужик. Ты сама что сделала? Оторви очко и сделай, что тебе надо.

Вот именно-, тебе секса надо, в кулачок, все сам, ишь эму бабу давай..

Гость
#165
Люси

Я такая как та девушка. Тоже красивая, умная. не нахваливаю себя, многие это отмечали (хотя я видела и красивее, и умнее себя девушек). Могу ответить за себя. В чем дело...
Нам со всех сторон внушают, что надо быть "при мужике", иначе ты дефективная. В фильмах и песнях заметьте сколько страданий по мужикам. Вот растешь в такой среде и реальность искажается, себя не ценишь, а пытаешься как бы через мужика ощутить свою ценность. Зеркалу не доверяешь, ведь все слились. Поэтому начинаются гонки и комплексы, это нарастает как снежный ком. У меня еще женщины из родни все штанам поклонялись. Я только сейчас начала вытряхивать из головы весь этот мусор про нужность мужиков, который мне навнушали с детства.
У меня была знакомая, не красавица, но ведет себя так, что за ней все мужики бегают. Купили ей кв и авто, постоянно при деньгах. А разгадка одна, она сама мне говорила, что росла с 2 старшими братьями, с детства поняла простую мужскую психологию, само собой стала это, можно сказать, неосознанно применять с юности. Вот и результат. Пока красавицы сидят и коллекционируют слившихся парней и обиды, лишь оттого, что им с детства внушили неправильные ориентиры и поведенческую линию (угождать и держаться за штанишки, видя в них последний свет в окошке).

Все это осознать не каждая может. 90 % так и живут всю жизнь в состоянии "аффекта".

Гость
#166
Гость

Некоторые мужчины такие глупые существа:) И судят по себе:)
У женщин нет зависимости от секса и каких-либо физических страданий от отсутствия секса тоже нет:)

Они просто не могут с этим смириться.
Как женщины мечтают о белом принце и любви, так и мужчины всю жизнь мечтают о том, что женщинам нужен секс, но они притворяются что нет.

Гость
#167
Гость

Опять обрезали тему, вечно как попало это делают на этом форуме. Я имела ввиду если даже у таких девушек не получаются отношения с парнями

Дорогая Автор, хватит зацикливаться на этой красивой, умной, и с богатым отцом. Не родись красивой а родись счастливой. Может у неё судьба такая ?
Чтобы счастливо кувыркаться в постели не обязательно быть красивой. Думаю то хоть в этой фраза сказано про секс, но это также действует на другие стороны жизни. Семья, дети и тд.

Люси
#168
Гость

Все это осознать не каждая может. 90 % так и живут всю жизнь в состоянии "аффекта".

согласна.
вся эстрада пропитала страданиями по мужикам. а если мужик поет о страдании по девушке, то это как то преподноситься "я снизошел до тебя, значит ты мне запала в душу, пусть другие тёлки тебе завидуют, что я по тебе тут сейчас страдаю". в то время как в женских песнях прослеживается только одно "я всё за тебя отдам, чтобы быть с тобой, чтобы ты снизошел до меня".
это надо четко отслеживать, я теперь слушаю песни и когда прослеживаю там такие настроения, то начинаю ржать в голос, а раньше прям серьезно относилась, вдумывалась, примеряла на свои неудавшиеся романы.

Гость
#169
Мужчине

Не верю.
На каждую свой любитель.
Запомни 3 правила и используй их всегда:
1.При встречи смотри с чем мужчина в руках/ что тебе принес.
2. Замечай как он ведет себя с тобою и боиться ли обидеть лишним словом.
3. Какие перспективы у него в жизни и насколько он целеустремлен.
Этого достаточно, что б никому не давая секса выбрать себе партнера. А там нужно смотреть далее😉

В итоге по вашему описанию вы выбрали моего друга Бабника у которого одновременно в среднем по 4 девушки.
На первом свидании в 75% случаях у него букет цветов. Обычно приглашает сразу в заведение поесть и поболтать. То как он говорит явно выбирая фразы (причем отточенные,он знает что сказать и подходи под ваш критерий).
С ходу показывает в телефоне за 80тыс+ фото. Он занимается евроремонтами, объекты реально сделаны красиво. Говорит о своей бригаде и якобы официальном доходе (по факту работает без налоговой и ИП липовое). Квартира хорошо сделана (сам бы в такой жил,робот пылесос, офигенный телевизор,колонки по 80тыс, считай домашний кинотеатр и прочее). рассказывает о планах на будущее. Знает что нужно сказать девушкам об отношениях :)
Вопрос зачем вы девушкам советуете моего друга Бабника ?

Гость
#170
Люси

согласна.
вся эстрада пропитала страданиями по мужикам. а если мужик поет о страдании по девушке, то это как то преподноситься "я снизошел до тебя, значит ты мне запала в душу, пусть другие тёлки тебе завидуют, что я по тебе тут сейчас страдаю". в то время как в женских песнях прослеживается только одно "я всё за тебя отдам, чтобы быть с тобой, чтобы ты снизошел до меня".
это надо четко отслеживать, я теперь слушаю песни и когда прослеживаю там такие настроения, то начинаю ржать в голос, а раньше прям серьезно относилась, вдумывалась, примеряла на свои неудавшиеся романы.

Мне тоже не приятно, что женский пол пытаются убедить в том, что они слабые, безмозглые, думают только как говорится чувствами и все что им надо это обслуживать хоть бы какого мужика, в этом её великое счастье рабыни Изауры! А еще содержать детей и работать тоже как полагается.

14
#171
Гость

Еще забыла, что она танцевать умеет, петь, рисовать, тоесть еще и талантливая и все равно, что-то не так парням

А самое главное достоинство (Девичья честь) у неё есть?

Люси
#172
Гость

В итоге по вашему описанию вы выбрали моего друга Бабника у которого одновременно в среднем по 4 девушки.
На первом свидании в 75% случаях у него букет цветов. Обычно приглашает сразу в заведение поесть и поболтать. То как он говорит явно выбирая фразы (причем отточенные,он знает что сказать и подходи под ваш критерий).
С ходу показывает в телефоне за 80тыс+ фото. Он занимается евроремонтами, объекты реально сделаны красиво. Говорит о своей бригаде и якобы официальном доходе (по факту работает без налоговой и ИП липовое). Квартира хорошо сделана (сам бы в такой жил,робот пылесос, офигенный телевизор,колонки по 80тыс, считай домашний кинотеатр и прочее). рассказывает о планах на будущее. Знает что нужно сказать девушкам об отношениях :)
Вопрос зачем вы девушкам советуете моего друга Бабника ?

единственно, что надо девушке на свидании - это чуйка. ко мне и с цветами, и на новых дорогих авто приезжали, и "правильные" слова говорили. все такие добрые и работящие. понятно же, что они со всеми телками такое проворачивают, отточили уже мастерства. будет всё равно стоит дешевле, чем элитная простиутка. авто в аренду, в кредит или друга (в моем случае вообще парень мамкину новую бмв взял). короче, надо слушать свой внутренний голос и не быть роботом (типо, ой, он сделал набор хороших вещей, значит, он хороший). тупость

Люси
#173
14

А самое главное достоинство (Девичья честь) у неё есть?

у меня была девичья честь. всем мужикам плевать было. они на меня как на больную смотрели, когда узнавали. пленочники в реале так же сливаются с "да ну, много гемора"

Люси
#174
Люси

единственно, что надо девушке на свидании - это чуйка. ко мне и с цветами, и на новых дорогих авто приезжали, и "правильные" слова говорили. все такие добрые и работящие. понятно же, что они со всеми телками такое проворачивают, отточили уже мастерства. будет всё равно стоит дешевле, чем элитная простиутка. авто в аренду, в кредит или друга (в моем случае вообще парень мамкину новую бмв взял). короче, надо слушать свой внутренний голос и не быть роботом (типо, ой, он сделал набор хороших вещей, значит, он хороший). тупость

будет = букет

Гость
#175
Самая умная

И вы знаете, дело не в ее красоте и уме в общем то. Может она нудная или еще что то, думаю люди любого пола отдают предпочтение больше веселым и харизматичным чем красивым. Вот и будьте такой, и будет у мас женихов больше, чем у той красивой подружки.

а разве у нее никого не было?? Да она купается в мужском внимании. В столь юном возрасте и с одним и с другим уже успела. Я в 20 лет только только познакомиться смог

Гость
#176
Гость

Нет, я ее знаю 4 года, хоть и редко общаемся, но с ней было интересно, я даже не знаю в чем дело, у меня тоже не получаются отношения, но тут из-за того, что я считаю себя некрасивой, да так и есть, и английский так не знаю и не фотомодель и тд.

какое кому дело знает она английский или нет.

Люси
#177
Гость

какое кому дело знает она английский или нет.

ооо, поверьте, есть дело. у меня была такая подруга, так один парень за ней бегал, именно привилегия ее была в знании анг, ну это как бы человека на одну ступеньку выше ставит. я не знаю как в России, но в развитых странах это прямо огромный плюс для человека, не только в плане работы, но и на личном

Гость
#178
Гостья

Мне 30 почти, как раз наоборот, делюсь опытом. Необходимость мужла и секса для женщины - это пропаганда общества и не более. В реальности *** женщине в жизни только мешает

это не пропаганда а природа наша тянуться друг к другу и влюбляться

Гость
#179
Гость

Самой себя отттрaхaть что-ли?
Женщинам нужен один постоянный партнёр с любовью и чувствами, иначе нас шлюххxaми мужчины же и загнобят. А секс-ласка нужны всем одинаково. Но му могут с разными девками на один разок и их никто не осудит, ещё и похвалят абсолютно безосновательно.

Вы правильно сказали что женщинам нужен один партнёр с любовью (почему-то каждая женщина ищет того кто её будет любить и при чем сама не любит его по факту). То что 90% женщин заявляют что они с любимым мужчиной живут, вызывает большие сомнения. Лично моё мнение максимум 10% пар живут по любви. Вопрос откуда столько женщин заявляющих что они живут с любимым ? А как начинаешь спрашивать женщин про некоторые критерии в итоге получается. мужчина должен любить женщину. А судя по тем вещам что отвечает женщина. Они не любят своих мужчин от слова совсем.
Уходят от любимых мужчин к тем кто готов им заделать детей и жениться (хотя такой будущий муж не любимый а просто надёжный так скажем). 95% женщин не согласится жить с любимым который не хочет детей. (для меня это показатель что любви у женщин нету). Ну или другой вариант что женская любовь сильнее инстинкта "Родить". Женщины уходят от любимых к богатым. Опять показатель что женская любовь слабее инстинкта "Рожать". Многие женщины хотят чтобы их мужчина любил и ухаживал. Но лично моё мнение когда любишь это не только давать что ли бо (у каждого свой порог ресурса который он может отдать любимому). Но вот не быть для любимого обузой это первое что может дать человек (а уже потом что-то большее). Но каждая женщина хочет чтобы за ней ухаживали и дарили подарки. (тратили время и ресурсы) то есть хотят быть обузой своему мужчине). Мое мнение в паре никто никому не должен создавать дополнительных хлопот. (дети это дополнительные хлопоты на всю жизнь и желание их завести это женская придурь).Почему придурь? Потому-что 95% женщин хотят детей. А правильно себя вести при наличии детей будут только 20% мужчин. 105 влюблены в своих женщин и 10% живут с красавицами к которым у них страсть.Первый вариант это эмоциональное родство от которого сильно прёт (то есть мужчина получает кайф перекрывающий появление детей в итоге можно сказать он ведёт себя заинтересованно при их появлении). И второй вариант страсть.В других врариантах облом

Гость
#180
Люси

ооо, поверьте, есть дело. у меня была такая подруга, так один парень за ней бегал, именно привилегия ее была в знании анг, ну это как бы человека на одну ступеньку выше ставит. я не знаю как в России, но в развитых странах это прямо огромный плюс для человека, не только в плане работы, но и на личном

так речь про Россию идет. В России американцы уже не особо привелегированные люди. Если раньше после распада СССР все хотели туда то щас американец ничем не лучше нашего в глазах девушек

Люси
#181
Гость

так речь про Россию идет. В России американцы уже не особо привелегированные люди. Если раньше после распада СССР все хотели туда то щас американец ничем не лучше нашего в глазах девушек

при чем тут американцы? я говорю о том, что знающий англ язык, русский человек оказывается в привилегированном положении. его возьмут на более оплачиваемую работу, он может смотреть фильмы без переводы. общаться с иностранцами свободно. и это в сравнении с тем, кто не знает английского языка и выглядит отсталым от жизни и беспомощным в определенных ситуациях.

14
#182
Люси

у меня была девичья честь. всем мужикам плевать было. они на меня как на больную смотрели, когда узнавали. пленочники в реале так же сливаются с "да ну, много гемора"

Так обстоит дело только в маргинальном обществе, а не в человеческом.
"Пленочники" - каким боком? Это особи с ничтожно малой толщиной коры головного мозга вследствие его поношенности блудом. А речь о гимене.

Гость
#183
14

Так обстоит дело только в маргинальном обществе, а не в человеческом.
"Пленочники" - каким боком? Это особи с ничтожно малой толщиной коры головного мозга вследствие его поношенности блудом. А речь о гимене.

я в 20 лет искал себе девственницу. У меня тоже никого не было. В блуде к тому времени я точне не погряз

Вениамин Прекраснейший
#184
Гость

Еще забыла, что она танцевать умеет, петь, рисовать, тоесть еще и талантливая и все равно, что-то не так парням

Это с этой бабой что-то ЯВНО НЕ так...

Гость
#185
крокодил

в том ее и проблема,что она не такая как основная масса.у нее модельная внешность и богатенькие родаки.с такой мужч не может себя чувствовать комфортно.комплексует,не чувсствует себя защитникои и рыцарем для нее.вот и приземляют ее различными способами.с ровней проще и комфортнее. почему вы думаете мужч женятся на .. «обычных», а с красивыми тооько трх -ся? да с обычными просто удобно и комфортно. я говорю сейчас о абсолютном большинстве конечно,но не как не о всех в абсолюте.

Мимо. У девки характер мужиков не цепляет. Нет интриги )
Это не она их должна ловить на изменах, а они ее)))
Наши мужики в своём большинстве мазохисты, и им нужны только стервы...

14
#186
Гость

я в 20 лет искал себе девственницу. У меня тоже никого не было. В блуде к тому времени я точне не погряз

Так и я о том же. Вы не врубились.
Какая связь между "плёнкой" и гименом? НЕТ её.
А вот связь между плёночным мозгом и блудом налицо.
Значит, плёнка - атрибут блудников, а НЕ девушек, как это порет Люси.

14
#187
Вениамин Прекраснейший

Это с этой бабой что-то ЯВНО НЕ так...

Ясно - что (см. № 171, где в ответ - тишина).
Какому нормальному мужику нужен огрызок?

Гость
#188

Да всё в порядке и с мужчинами и с личной жизнью у многих обычных девушек и женщин, если мозги есть. Выбирать надо нормальных мужчин, любящих, заботливых.А ваша подруга выбирает каких - то Muдаков, вот и страдает.

Мира
#189

А та твоя подрудайка типа необычная? Чем же? Тем что сгниет по другому?

Люси
#190
14

Ясно - что (см. № 171, где в ответ - тишина).
Какому нормальному мужику нужен огрызок?

А мужик сам не огрызок?

Люси
#191
14

Так и я о том же. Вы не врубились.
Какая связь между "плёнкой" и гименом? НЕТ её.
А вот связь между плёночным мозгом и блудом налицо.
Значит, плёнка - атрибут блудников, а НЕ девушек, как это порет Люси.

чиво?

Гость
#192

слава богу у меня такого не бфло..я обычная девушка, и с буд. мужем, одним мужчиной, познакомилась в свои 17 лет.. с тех пор вместе..любит, не изменяет, все в дом)
подобное притягивает подобное, значит девушка таких притягивает ненадежных-что-то возможно в ее установках не так или еще что-то, известное только ей

Люси
#193
Гость

слава богу у меня такого не бфло..я обычная девушка, и с буд. мужем, одним мужчиной, познакомилась в свои 17 лет.. с тех пор вместе..любит, не изменяет, все в дом)
подобное притягивает подобное, значит девушка таких притягивает ненадежных-что-то возможно в ее установках не так или еще что-то, известное только ей

систематическая ошибка выжившего. вам просто повезло. в 17 лет все девушки хорошие, но мало кому посчастливилось встретить того самого.

Гость
#194

Я вам как уже относительно взрослая тётя лет, которая лет 6 назад была такой же как ваша подруга, с похожими исходными и похожими разочарованиями в парнях, могу сказать, что она по юности наивности не знает себе цену и выбирает парней хуже себя, а они ей жестоко мстят за то, что она лучше, унижают. Ей нужно быть гораздо жестче и хитрее. Выбирать только ровню и быть несколько требовательной, а на плохеньких-средненьких и их вонь никакого внимания не обращать, быть выше этого. А чтобы был выбор из ровни, нужно, например, биржей, программированием, большим теннисом увлекаться и общаться с единомышленниками, а не рисовалками всякими заниматься

Да, это мое супер Эго🤭
#195
Гость

В итоге по вашему описанию вы выбрали моего друга Бабника у которого одновременно в среднем по 4 девушки.
На первом свидании в 75% случаях у него букет цветов. Обычно приглашает сразу в заведение поесть и поболтать. То как он говорит явно выбирая фразы (причем отточенные,он знает что сказать и подходи под ваш критерий).
С ходу показывает в телефоне за 80тыс+ фото. Он занимается евроремонтами, объекты реально сделаны красиво. Говорит о своей бригаде и якобы официальном доходе (по факту работает без налоговой и ИП липовое). Квартира хорошо сделана (сам бы в такой жил,робот пылесос, офигенный телевизор,колонки по 80тыс, считай домашний кинотеатр и прочее). рассказывает о планах на будущее. Знает что нужно сказать девушкам об отношениях :)
Вопрос зачем вы девушкам советуете моего друга Бабника ?

Не..
На 2 свидание с таким не пошла б

Люси
#196
Гость

Я вам как уже относительно взрослая тётя лет, которая лет 6 назад была такой же как ваша подруга, с похожими исходными и похожими разочарованиями в парнях, могу сказать, что она по юности наивности не знает себе цену и выбирает парней хуже себя, а они ей жестоко мстят за то, что она лучше, унижают. Ей нужно быть гораздо жестче и хитрее. Выбирать только ровню и быть несколько требовательной, а на плохеньких-средненьких и их вонь никакого внимания не обращать, быть выше этого. А чтобы был выбор из ровни, нужно, например, биржей, программированием, большим теннисом увлекаться и общаться с единомышленниками, а не рисовалками всякими заниматься

Самый правильный комент. плюсую. я всё мысль не могла сформулировать, вы сделали это виртуозно 👏

Гость
#197

Мужики (как и многие люди) ведутся на по-своему обаятельных, знающих себе цену, уверенных в себе, хитрых и "себе на уме" девушек. Никакой искренности и прямоты, только верёвки вить и интриговать. Это прекрасно у конан дойля описано в первой главе затерянного мира (the lost world)

Гость
#198

Она может быть 1) безумно нудная, 2) истеричка, 3) некачественная в постели, 4) слишком правильная асексуальная мамина дочка, 5) хорошо учится и знает английский- не признак ума, может быть абсолютно неначитанной, фанаткой путина, расисткой, без кругозора вообще, очень попсовой фанаткой какой-нибудь Лободы, 6) может быть просто злой или завистливой

Гость
#199
Гость

Она может быть 1) безумно нудная, 2) истеричка, 3) некачественная в постели, 4) слишком правильная асексуальная мамина дочка, 5) хорошо учится и знает английский- не признак ума, может быть абсолютно неначитанной, фанаткой путина, расисткой, без кругозора вообще, очень попсовой фанаткой какой-нибудь Лободы, 6) может быть просто злой или завистливой

Ничто из перечисленного ещё не помешало человеку быть любимым. Потому что все люди не идеальные и разные.и фанатов путина или неначитанных поклонников попсы среди мужчин более, чем достаточно и им нужны девушки с похожими предпочтениями

Гость
#200
PaцuoHaILbcT24

Вероятно девственница. Даже я знаю, что для оргазма женщине нужно больше, чем 2 минуты. И даже не 5.

Это с тобой больше чем 5, потомучто ты ни на что не способен и страшный

Гость
#201

Почему не получается? У неё все получилось. В конкурсе на самого му****ого му***у побеждают самые му*****е му***лы

Гость
#202
Кэп

Не надо перекладывать ответственность - даже поговорка есть - с*ка не захочет, кобель не вскочит. Кто виноват что с*ки хотят?))

Проще один раз пристрелить кобеля, чем каждый раз отстреливать сук.

14
#203
Люси

А мужик сам не огрызок?

К сожалению, оскотинившемуся в блуде мужику нужно придумывать другой термин, соответствующий диаметрально противоположному устройству его половой системы.
Сексуальный ущерб терпит женщина, а мужчине почти ничего не делается (он потребитель). Поэтому уничижительный эпитет должен касаться не плоти, а морали (относительно халявы). Например, «гнида».

14
#204
Люси

чиво?

А то.
Единственной анатомической деталью человеческого организма, соразмерной по толщине с плёнкой, является барабанная перепонка.
Это – в ухе, если не знаете.

Но бывает и подобная деталь приобретённая – кора головного мозга после её высыхания от поношенности блудом. Другого в человеческом организме, по конструкции схожего с плёнкой, не бывает. Посему «плёночниками» логически являются лица, кора головного мозга которых имеет ничтожно малую толщину. Причём, последнее противоречит целомудрию.

Называйте вещи своими именами (себя "пленочницей"),
а не валите с больной головы на здоровую. Умерьте свою зависть.

14
#205
14

К сожалению, оскотинившемуся в блуде мужику нужно придумывать другой термин, соответствующий диаметрально противоположному устройству его половой системы.
Сексуальный ущерб терпит женщина, а мужчине почти ничего не делается (он потребитель). Поэтому уничижительный эпитет должен касаться не плоти, а морали (относительно халявы). Например, «гнида».

ПС. Адекватный литературный термин «***» следует читать как «г-н-и-д-а».

Предыдущая тема