Гость
Статьи
Как не сдаться если …

Как не сдаться если ничего не получается?

Мне 20 лет, я творческий человек, пытаюсь проявлять себя везде, показывать, "талантировать" на публику, но меня никто не замечает. Будто не существует. Я боюсь думать что все окажется зря. Что например я сняла видео, а там 0 просмотров ибо платформа его не продвигает. Раскрою платформу, это тикток. Самое, как казалось бы, смешное видео, тикток не продвигает, а другие видео, которые "пустые", ну, не имеющие смысла, попадают в рекомендации и ладно там, до 300 просмотров собирают, не более. Но то самое видео которое казалось бы могло стрельнуть, просто 0 просмотров. Такая интересная идея и все впустую. У меня редко получается классно, редко интересно поэтому любой прикол и момент я очень сильно переживаю что он не зайдет никому, даже не попадет в рекомендации. Как перестать переживать и не сдаваться? Я боюсь сдаться, моя мечта внутри поедает, я не могу сидеть в офисе, я не могу работать на обычной работе, у меня внутри желание двигаться к творчеству, жить творчеством, но не получается, просто не получается, значит не мое? Значит нужно просто бросить и уйти? Даже если меня ничего не интересует кроме моего любимого дела? Я жить не могу без дум о будущем которое я хочу приобрести путем того что сейчас делаю. Будто бы это мое, я чувствую, но не получается. Не. Получается. Как понять, твое это или не твое? Ориентируясь на свои чувства и слушая себя? Или же ориентируясь на то, что будто весь мир против тебя в тот момент, и отталкивает от цели

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

на мнение других в 1ю очередь надо ориентироваться

Гость
#2

Если что-не получается, но очень хочется - стоит поучиться у тех, кто знает КАК. Конечно бесплатно делиться никто не будет, но бесплатные возможности интернета, похоже вы не рассматриваете.

Лира
#3

Я музыкант, в музыкальную академию по ряду причин поступила на третий год, было время сидела без работы, проблемы были с рукой, не могла играть и т. д.
Но всегда рассуждала так. Я буду делать до тех пор, пока не получится. Год, два, пять, десять и т. д. Такого варианта, как все бросить для меня не существовало никогда.

Потому что я не могу НЕ заниматься музыкой. Вот и все.

А у вас есть выбор? Если можете не заниматься этим, не занимайтесь.

Гость
#4

Сколько же вас «талантливых» с каждого утюга вылезает, эти тик-токи со слизанными друг у друга плоскими шутками, и каждый мнит себя крутым блогером, психологом, кочуем или ещё Бог знает кем 🤪Тошнит уже от этих глупостей! Талантливых, таких как Майкл Джексон, или Джордж Карлин - единица на миллион, но каждый суслик агроном в наше время, и смотреть эти жалкие ваши потуги просто противно, уже и лица не запоминаются, насколько все друг на друга похожи, особенно своей посредственностью…

Гость
#5
Гость

Сколько же вас «талантливых» с каждого утюга вылезает, эти тик-токи со слизанными друг у друга плоскими шутками, и каждый мнит себя крутым блогером, психологом, кочуем или ещё Бог знает кем 🤪Тошнит уже от этих глупостей! Талантливых, таких как Майкл Джексон, или Джордж Карлин - единица на миллион, но каждый суслик агроном в наше время, и смотреть эти жалкие ваши потуги просто противно, уже и лица не запоминаются, насколько все друг на друга похожи, особенно своей посредственностью…

Лучше займитесь реально полезными делами, новый вид лекарства допустим придумайте, или ещё что реально крутое! А эти все кривляния рожей достало, честно. Отсюда и ноль лайков!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: