Гость
Статьи
Я терпила. Я не знаю …

Я терпила. Я не знаю как вести себя надо

Я не знаю как вести себя надо .стала думать что ругаться не вариант ,не известно что в голове у людей. Квартиру снимают разные соседи,всю ночь хлопанье дверями ,скачки по подъезду, ржач дикий ,секс потрахушки , музыка оры. Я молчу не выхожу ,темно мало ли на площадке ,да даже если не темно. На работе вечно орали на собраниях, я молчу я реально не знаю кто где прав где нет .то села тетка полученная и давила мне на плечо всю дорогу битком автобус не пересядешь,места не было свободного .молчу .как с этим бороться ,как стать другой скоро начну орать и срываться и драться! Соседи опять включили песни но я думаю слышно токо мне за стеной. Я ни разу не звонила хозяйке , полицию вызывали другие люди .квартиру кто то перепутал ломились я тоже молчала .

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

ждите, когда терпение лопнет, я тоже молчала всю жизнь, теперь оскорбляю за пустяки крайне болезненно, задеваю достоинство, а это наилучшие оскорбления, после такого уже не забалуешь

Гость
#2

А что мешает высказать свой мнение? У вас же есть мысли в голове, по возникшей ситуации, вот и озвучьте их, в отношении того человека, или ситуации.

Ст*рва
#3

Заведите сильного мужчину. Пусть за вас разбирается. У вас полная семья? Отец, старший брат были?

Гость
#4
Гость

А что мешает высказать свой мнение? У вас же есть мысли в голове, по возникшей ситуации, вот и озвучьте их, в отношении того человека, или ситуации.

Только не нужно орать, ругаться, нужно корректно, спокойно озвучить своё мнение.

Гость
#5

А что-то изменится, если высказать? Музыку включать перестанут или трахаться, на цыпочках мимо вашей двери ходить будут? про в дверь ломились вообще чушь несусветная. Ну выйдешь - выскажешь, так прибьют ненароком. Лечите свой невроз, короче, такая реакция на раздражители чрезмерна.

Гость
#6

еа соседей в полицию заявить, если шумят в запрещенное законом время.......в тесном автобусе придется терпеть, так как это не такси, или заработать на такси/личный транспорт......на работе орать не нужно, пусть иди0ты орут

Гость
#7

Значит в детстве вас подавляли родители, все решали за вас, у вас никогда не было право на свое мнение и вас ломали, если вы пытались дать отпор

Гость
#8
Гость

А что мешает высказать свой мнение? У вас же есть мысли в голове, по возникшей ситуации, вот и озвучьте их, в отношении того человека, или ситуации.

Бессознательные установки мешают

Бабкины трусы
#9

А я вижу, что скандалисты хорошо живут. Их не любят. Но, боятся трогать, иначе плохое настроение гарантированно. Детей буду учить скандалить и не бояться. Меня мать гнобила. А девок дома учат пробиваться. Трепетное, вежливые люди никому не нужны. Что ни дрянь, то удачно замужем.

Гость
#10
Бабкины трусы

А я вижу, что скандалисты хорошо живут. Их не любят. Но, боятся трогать, иначе плохое настроение гарантированно. Детей буду учить скандалить и не бояться. Меня мать гнобила. А девок дома учат пробиваться. Трепетное, вежливые люди никому не нужны. Что ни дрянь, то удачно замужем.

Наркомания и алкоголизм обеспечены.

Гость
#11
Гость

А что-то изменится, если высказать? Музыку включать перестанут или трахаться, на цыпочках мимо вашей двери ходить будут? про в дверь ломились вообще чушь несусветная. Ну выйдешь - выскажешь, так прибьют ненароком. Лечите свой невроз, короче, такая реакция на раздражители чрезмерна.

Умница))) поэтому надо быть терпилой. Ну, нагадят тебе на голову, сиди и терпи, ведь ничего не изменится от твоих слов. Принимай де рбмо и улыбайся

Гость
#12

Зря вы написали сюда, автор. Вам большинство дают деб ильные советы, после которых вам еще хуже станет

Гость
#13
Гость

Умница))) поэтому надо быть терпилой. Ну, нагадят тебе на голову, сиди и терпи, ведь ничего не изменится от твоих слов. Принимай де рбмо и улыбайся

А кто ей гадит? Трахаются люди, вот ты с разборками придешь - тебя по лестнице и спустят. Я бы как минимум трехэтажным обложила, даже мужика привлекать не стала - если тетка пришла. Это не мои проблемы, что кто-то звукоизоляцию у себя делать не хочет.
И остальное также. Никто вам ничего не должен. Стройте свой дом на отшибе у леса, никого слышать точно не будете😄

Гость
#14

Все вы знаете, просто смелости не хватает. Тренируйтесь, начните с малого, например сначала очень вежливо «не давите пожалуйста на мое плечо, мне больно», затем более твёрдо, и т.д. Наблюдайте за людьми, как они отстаивают себя. По поводу соседей правильно не выходите, мало ли пьяных дураков, лучше скооперируйтесь с соседями, которые полицию вызывали, поговорите с ними, напишите вместе с ними заявление в полицию например

Гость
#15
Гость

А кто ей гадит? Трахаются люди, вот ты с разборками придешь - тебя по лестнице и спустят. Я бы как минимум трехэтажным обложила, даже мужика привлекать не стала - если тетка пришла. Это не мои проблемы, что кто-то звукоизоляцию у себя делать не хочет.
И остальное также. Никто вам ничего не должен. Стройте свой дом на отшибе у леса, никого слышать точно не будете😄

Фу, какая бле вотная маргиналка)) по лестнице она кого-то спускает там, ужас))) думаешь, что крутая? А ты просто быд ло

Гость
#16
Гость

Фу, какая бле вотная маргиналка)) по лестнице она кого-то спускает там, ужас))) думаешь, что крутая? А ты просто быд ло

Да, с так и есть. С бы длом я тоже быд ло. Разговариваю на понятном быдлу языке. А ты просто провокатор, так себешный😄

Гость
#17

Вам нужно в группу психотерапии, где помогут вас стать уверенней. Мне еще с оскорбленной девушкой внука возиться, вас двоих не потяну.

Гость
#18

вызвать участкового к соседям и заявление написать, что они хулиганят

Гость
#19
Ст*рва

Заведите сильного мужчину. Пусть за вас разбирается. У вас полная семья? Отец, старший брат были?

Она заедет ещё большего терпилу, что будет тиранить только ее!...

Гость
#20
Гость

вызвать участкового к соседям и заявление написать, что они хулиганят

Реально трезвое решение. Ещё лучше чтоб соседи не узнали, сходить в отделение без вызова и там накатать.

Гость
#21
Гость

А кто ей гадит? Трахаются люди, вот ты с разборками придешь - тебя по лестнице и спустят. Я бы как минимум трехэтажным обложила, даже мужика привлекать не стала - если тетка пришла. Это не мои проблемы, что кто-то звукоизоляцию у себя делать не хочет.
И остальное также. Никто вам ничего не должен. Стройте свой дом на отшибе у леса, никого слышать точно не будете😄

Пошел вон глупая свинота! Написано что музыка орет!

Гость
#22
Гость

Пошел вон глупая свинота! Написано что музыка орет!

Читай тупица внимательно, а не только хрюкай у корыта)

Гость
#23
Гость

Значит в детстве вас подавляли родители, все решали за вас, у вас никогда не было право на свое мнение и вас ломали, если вы пытались дать отпор

Опять родители виноваты. Меньше слушайте психологов. Они говорят одно и тоже а вы повторяете

Гость
#24
Гость

вызвать участкового к соседям и заявление написать, что они хулиганят

А они ей окна побьют или на травят собаку. Может она живёт одна. Или с мамой. Или с дочкой. В России закон один "боится значит уважает". По хорошему не возможно договориться. Если видят что женщина одинокая и тихая то начинают хаметь. А ещё и мужа нет.

Гость
#25
Гость

А что мешает высказать свой мнение? У вас же есть мысли в голове, по возникшей ситуации, вот и озвучьте их, в отношении того человека, или ситуации.

Неоэт сыслей я считаю по делу ругают как всегда (( могу только сказатььчтобы не кричали

Гость
#26
Ст*рва

Заведите сильного мужчину. Пусть за вас разбирается. У вас полная семья? Отец, старший брат были?

Нет .заведи ??? Вы смееетесь ? Я *** не нужна,максимум секса хотят нынче тем более староватая уже за 30. Ничегг им не надо ,впрягаться и нести ответственность

Гость
#27
Гость

Реально трезвое решение. Ещё лучше чтоб соседи не узнали, сходить в отделение без вызова и там накатать.

Ага отметится там ,вы вообще понимаете что там суточные сьемы!!! Разные люди все время. Выхывал кто то из соседей ,даже двери не открываем ,ниче ей не будет за сдачу,скорее мне что то сделает она или те же квартиранты пьяные .

Гость
#28
Гость

Опять родители виноваты. Меньше слушайте психологов. Они говорят одно и тоже а вы повторяете

Меня не лупили ,лупят и дети потом уверенные плевали на всех.я просто отвечаю . Плохие отношения в школе были с девочкой синяки мне ставила а я жалела ее

Гость
#29
Гость

А они ей окна побьют или на травят собаку. Может она живёт одна. Или с мамой. Или с дочкой. В России закон один "боится значит уважает". По хорошему не возможно договориться. Если видят что женщина одинокая и тихая то начинают хаметь. А ещё и мужа нет.

Логично.

Гость
#30
Гость

А они ей окна побьют или на травят собаку. Может она живёт одна. Или с мамой. Или с дочкой. В России закон один "боится значит уважает". По хорошему не возможно договориться. Если видят что женщина одинокая и тихая то начинают хаметь. А ещё и мужа нет.

Вы вот все кто писал думаете я нужна какому то мужчине ? *** не нужна жаже в отношениях не заступитья.время такое впрягаться никто не хочет ,ответственности ни за кого тем более. Ну вызови полицию мужчина мне напишет мой ,если бы был такой. Или вызови врача и не будет приезжать пока в себя не приду...как вариант. С вопросами что купить и прочее .я же не с потолка беру все это ,либо было ,либо у других так..впрягаться разбираться не будут. Свой мужчина или знакомый ,скажут вызывай решай .это кто то писал найди защитит.я к этому ))) из квартир никто не выйдет. В глазок посмотрят да и все.

Гость
#31
Гость

Нет .заведи ??? Вы смееетесь ? Я *** не нужна,максимум секса хотят нынче тем более староватая уже за 30. Ничегг им не надо ,впрягаться и нести ответственность

Отец в разводе .но он мяготелый такой ...все для него все ему жена его .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: