Гость
Статьи
Мужчина не платит за …

Мужчина не платит за девушку

Должен ли мужчина платить за девушку на свидании? #финансы

Отчаявшаяся
323 ответа
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Куропатки, жгите:

Гость
#2
Тоже тролль

Куропатки, жгите:

Сам ты куропатка

Гость
#3

НЕ должен!
ПОЗОР той, которая в этом нуждается
НИЩЕБРОДКАМ не место в кафе!
И да, я девушка!

Катя мраморная
#4

Не ДОЛЖЕН, но если не платит на свидании, то либо девушка ему не нравится, либо он жлоб , тбо идейный пополамщик. В общем в любом случае не стоит тратит на него время

#5

Ну я плачу если она закажет чашку кофе и пирожок. Если более 200 рублей, то счёт пополам.
А вообще, я вместо кафе, могу дома стол накрыть. Готовить я умею.

#6

Никто никому ничего не должен.
Но мужчина может при своём желании заплатить. По этикету, если он инициатор свидания, то либо платит, либо оговаривает заранее раздельную оплату.

Гость
#7
Гость

НЕ должен!
ПОЗОР той, которая в этом нуждается
НИЩЕБРОДКАМ не место в кафе!
И да, я девушка!

это как раз нищеброды которые делят чек, планируют бюджет в будущем. джентельмены за все платят-это их вип сопровождение, они рады так провести время в компании красивой девушки. принесут ей розочку.

Гость
#8
ВоланДеМорт24

Ну я плачу если она закажет чашку кофе и пирожок. Если более 200 рублей, то счёт пополам.
А вообще, я вместо кафе, могу дома стол накрыть. Готовить я умею.

И чем ты гордишься,ящерица?Что баба зад чешет,пока ты кашеваришь?

#9

Не устали одно и тоже месить ? Куда не глянь, одна и та же наболевшая тема 😐

St.Elena
#10

Автор, включи поиск. Еженедельно это тема всплывает. Кто должен платить обсудили на прошлой неделе, и на позапрошлой, и на позопозопрошлой...

Strekoza
#11
*Лисенок*

Не устали одно и тоже месить ? Куда не глянь, одна и та же наболевшая тема 😐

Хотят стать такими же крутыми как стрикозка,а фигушки.....

Гость
#12

как я представляю современные свидания, не хочется зависеть от мужчины, хорошо самой заплатить за себя, чтобы не быть обязаной.

#13
Гость

И чем ты гордишься,ящерица?Что баба зад чешет,пока ты кашеваришь?

Это больная тема у местных представителей пола мужицкого.

Чего только они нового хотят услышать неясно.

#14
St.Elena

Автор, включи поиск. Еженедельно это тема всплывает. Кто должен платить обсудили на прошлой неделе, и на позапрошлой, и на позопозопрошлой...

Эта тема вечна. Мы умрём, а наши правнуки будут копья ломать на ту же тему.

Зета-самец
#15

Только если сам, по своей доброй воле ее пригласил, и она при этом не наглела и не оскорбляла его

#16
Гость

И чем ты гордишься,ящерица?Что баба зад чешет,пока ты кашеваришь?

Скажем так. За 300 рублей и пол-часа дома можно приготовить то, что стоит в ресторане 5000.
Унизительного в этом ничего не вижу, банальное гостеприимство.
Кстати, домашний ужин намного легче перевести в горизонталь, чем встречу в кафе.

Зета-самец
#17
Катя мраморная

Не ДОЛЖЕН, но если не платит на свидании, то либо девушка ему не нравится, либо он жлоб , тбо идейный пополамщик. В общем в любом случае не стоит тратит на него время

Слово "жлоб" есть в лексиконе только у шкурья.
Слово "пополамщик" есть в лексиконе только у халявщиц

Зета-самец
#18
Гость

это как раз нищеброды которые делят чек, планируют бюджет в будущем. джентельмены за все платят-это их вип сопровождение, они рады так провести время в компании красивой девушки. принесут ей розочку.

Что джентельмены получают взамен?

Гость
#19

неужели м обижаются, что не девушка в них влюбляется, приглашает на свидание и оплачивает счет. они хотят чтобы их любили как девушек.

Автор
#20

За меня на свиданиях всегда платили. Так что считаю да, приличный мужчина сможет заплатить. Но хорошо было бы разделить предложить счёт первый раз, если он не обещал ранее угостить вас. Но приличный патриот откажет разделять счёт. Да да.

Гость
#21
Зета-самец

Слово "жлоб" есть в лексиконе только у шкурья.
Слово "пополамщик" есть в лексиконе только у халявщиц

герпес из хохлостана.
смена ника не дает смены мозгов
топай на хохлофорумы - инцел

#22
Зета-самец

Слово "жлоб" есть в лексиконе только у шкурья.
Слово "пополамщик" есть в лексиконе только у халявщиц

Сидеть на вумане - занятие вообще довольно глупое и скучное.
Но если уж мы тут все этим занимаемся, разве не хочется хотя бы разные темы обсуждать? Какой кайф деградировать и одно и тоже из темы в тему постить? Мне бы было жалко свою психику...

Гость
#23
ВоланДеМорт24

Скажем так. За 300 рублей и пол-часа дома можно приготовить то, что стоит в ресторане 5000.
Унизительного в этом ничего не вижу, банальное гостеприимство.
Кстати, домашний ужин намного легче перевести в горизонталь, чем встречу в кафе.

А,ну ты ж любишь женское доминирование.Ню-ню

#24
Зета-самец

Что джентельмены получают взамен?

Обычно минет. Хотя гарантий нет, пустожорок полно.

Зета-самец
#25
ВоланДеМорт24

Обычно минет. Хотя гарантий нет, пустожорок полно.

Не интересно.

#26
ВоланДеМорт24

Скажем так. За 300 рублей и пол-часа дома можно приготовить то, что стоит в ресторане 5000.
Унизительного в этом ничего не вижу, банальное гостеприимство.
Кстати, домашний ужин намного легче перевести в горизонталь, чем встречу в кафе.

Согласен. И про ресторан, дома хоть знаешь точно, что туда не плюнули и не положили листья салата, не съеденные предыдущим клиентом. Про горизонтальную плоскость тоже. Вообще, приличная дама если соглашается придти в гости к ухажеру, то морально готова на секс.

Катя мраморная
#27
Зета-самец

Слово "жлоб" есть в лексиконе только у шкурья.
Слово "пополамщик" есть в лексиконе только у халявщиц

В мудэшном петушатнике будешь делиться своими рассуждалками убогими, а здесь тебя не спрашивают

Зета-самец
#28
Катя мраморная

В мудэшном петушатнике будешь делиться своими рассуждалками убогими, а здесь тебя не спрашивают

О как шкурье раскудахталось

#29
Зета-самец

О как шкурье раскудахталось

Когда умные ответы заканчиваются, они начинают оскорблять.

Гость
#30
Зета-самец

Что джентельмены получают взамен?

взамен чего? он на то и джентельмен, а не актер, так он поступает и не иначе.

ГостьЯ
#31
Гость

НЕ должен!
ПОЗОР той, которая в этом нуждается
НИЩЕБРОДКАМ не место в кафе!
И да, я девушка!

Не пи зди

Гость
#32
ВоланДеМорт24

Обычно минет. Хотя гарантий нет, пустожорок полно.

ну нет ничего не получают, обычно им нравятся д-цы.

#33
Зета-самец

О как шкурье раскудахталось

Катя Марамойная известная форумная олигарша, в свободное от катания на яхте или бугатти время сидит на форуме с нами, плебеями. Не обращайте внимания.

Зета-самец
#34
Гость

взамен чего? он на то и джентельмен, а не актер, так он поступает и не иначе.

Как? Позволяет себя пользовать? Ему это нафига?

ГостьЯ
#35
Гость

неужели м обижаются, что не девушка в них влюбляется, приглашает на свидание и оплачивает счет. они хотят чтобы их любили как девушек.

Пусть обращаются к геям активам, их полюбят как девушек

#36
Зета-самец

Как? Позволяет себя пользовать? Ему это нафига?

Ну просто они как прекрасные принцы из сказок.
Альтруистичны. И не существуют.

Гость
#37
Зета-самец

Как? Позволяет себя пользовать? Ему это нафига?

вы ***?

Гость
#40
ВоланДеМорт24

Ну я плачу если она закажет чашку кофе и пирожок. Если более 200 рублей, то счёт пополам.
А вообще, я вместо кафе, могу дома стол накрыть. Готовить я умею.

Ещё кто к тебе кто домой пойдёт?

Валери
#41

Ну не ходите на свидания вообще. Сделайте жизнь проще. Что случится, если девушки перестанут встречаться с мужчинами? Девушкам только легче будет. Ваша беда в том, что вы не видите альтернатив. Вы ходите на свидания только с целью переспать? А вам не противно ложиться в постель с человеком, которого вы толком не знаете? Вы без интима жить не можете? Вы же не животные.
Когда вы перестанете зависеть от интима, вы поймёте, что никто за вас платить не обязан, и вы не обязаны спать с тем, кто вас добровольно угостил. А зачем вообще идти на свидание с мужчиной, которого вы интересуете исключительно как дырка?

Зета-самец
#42
Гость

вы ***?

Перевод с бабского на русский

*** - мужчина, не позволяющий потребительского отношения к себе со стороны женщин

Гость
#43
Зета-самец

Только если сам, по своей доброй воле ее пригласил, и она при этом не наглела и не оскорбляла его

Бедолага, сочувствую

Зета-самец
#44
Валери

Ну не ходите на свидания вообще. Сделайте жизнь проще. Что случится, если девушки перестанут встречаться с мужчинами? Девушкам только легче будет. Ваша беда в том, что вы не видите альтернатив. Вы ходите на свидания только с целью переспать? А вам не противно ложиться в постель с человеком, которого вы толком не знаете? Вы без интима жить не можете? Вы же не животные.
Когда вы перестанете зависеть от интима, вы поймёте, что никто за вас платить не обязан, и вы не обязаны спать с тем, кто вас добровольно угостил. А зачем вообще идти на свидание с мужчиной, которого вы интересуете исключительно как дырка?

А зачем вообще идти на свидание с женщиной, которую ты интересуешь только как кошелек?

#45
ВоланДеМорт24

Ну я плачу если она закажет чашку кофе и пирожок. Если более 200 рублей, то счёт пополам.
А вообще, я вместо кафе, могу дома стол накрыть. Готовить я умею.

Не пополам, а каждый оплачивает своё жралово!

Гость
#46
Зета-самец

Перевод с бабского на русский

*** - мужчина, не позволяющий потребительского отношения к себе со стороны женщин

ну или какой-то женственный мужчина, жалующийся на что-то фу.

Гость
#47
Зета-самец

А зачем вообще идти на свидание с женщиной, которую ты интересуешь только как кошелек?

девушки милые как котята и это просто как благотворительность. не одному же грустить. лучше няшек смотреть.

Зета-самец
#48
Гость

ну или какой-то женственный мужчина, жалующийся на что-то фу.

Перевод с бабского на русский

Женственный мужчина - мужчина, не позволяющий потребительского отношения к себе со стороны женщин

Валери
#49
Зета-самец

А зачем вообще идти на свидание с женщиной, которую ты интересуешь только как кошелек?

Если в тебе видят только кошелёк, значит ты как личность и человек не интересен. А чтобы быть интересным как личность и человек, надо заниматься духовным развитием, думать головой, а не одним местом.
Почему то с друзьями вы спокойно Общаетесь годами, дружите, почему же от друзей вы не требуете интима? А с женщиной слабо дружить годами и не приставать со своей похотью? Если нет, тогда какие претензии к женщинам, которые видят в вас кошелёк, если вы всех женщин не рассматриваете как личностей?
Даже твой ник говорит о том, что ты лишь секса хочешь от женщин, то есть чисто их использовать. И делаешь акцент в нике на свои низшие сексуальные характеристики, а значит как личность ты серый.

Зета-самец
#50
Гость

девушки милые как котята и это просто как благотворительность. не одному же грустить. лучше няшек смотреть.

Лучше уж одному быть, чем халящицу на шею посадить

Зета-самец
#51
Валери

Если в тебе видят только кошелёк, значит ты как личность и человек не интересен. А чтобы быть интересным как личность и человек, надо заниматься духовным развитием, думать головой, а не одним местом.
Почему то с друзьями вы спокойно Общаетесь годами, дружите, почему же от друзей вы не требуете интима? А с женщиной слабо дружить годами и не приставать со своей похотью? Если нет, тогда какие претензии к женщинам, которые видят в вас кошелёк, если вы всех женщин не рассматриваете как личностей?
Даже твой ник говорит о том, что ты лишь секса хочешь от женщин, то есть чисто их использовать. И делаешь акцент в нике на свои низшие сексуальные характеристики, а значит как личность ты серый.

Если ты не в состоянии понять, что значит мой ник - Гугл в помощь

Гость
#52
Зета-самец

Перевод с бабского на русский

Женственный мужчина - мужчина, не позволяющий потребительского отношения к себе со стороны женщин

ну не все мужчины похожи на мам генетически, они просто не оскорбляются помочь вобще чем-то бесплатно, сделать подвиг-душа требует, быть мужественным.