Гость
Статьи
Это конец отношениям?

Это конец отношениям?

Меня безумно стал раздражать мой парень. Встречаемся 7 месяцев, раньше все было хорошо. Сейчас ссоримся по поводу и без. В основном злюсь, если он переспрашивает ( он иностранец, но владеет русским), если кладет что то не на место, слишком медленный во всем, я же наоборот, быстро все делаю. Еще мне начинает нравиться другой человек, хотя раньше не смотрела ни на кого ((

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Откуда этот «иностранец»?

Гость
#2
Эльза

Откуда этот «иностранец»?

Боливия

Гость
#3

Ну, теоретически, химия уходит и глаза открываются приблизительно после года отношений. А тут 7 месяцев... Значит, ты его не любишь. Могу ошибаться, конечно... Но если засматривается на других - не мучай человека, иди лучше к другим

#4
Гость

Боливия

Вы на расстоянии общаетесь?

Гость
#5
Гость

Ну, теоретически, химия уходит и глаза открываются приблизительно после года отношений. А тут 7 месяцев... Значит, ты его не любишь. Могу ошибаться, конечно... Но если засматривается на других - не мучай человека, иди лучше к другим

Знакомы мы 3 года

Гость
#6
Гость

Боливия

В Боливии - тоже тормоза? Я чёт про эстонца подумал))

Гость
#7
Эльза

Вы на расстоянии общаетесь?

Живем вместе мы
6 месяцев
До этого да, общались по интернету

Гость
#8

Может быть притирка. Надо разговаривать и говорить, что конкретно не нравится. Спокойно, без оскорблений. Вы просто разные, ищите способы, чтобы было комфортно каждому. Договаривайтесь. Или расставайтесь, если чувств нет. Но пока они есть - можно что-то лепить. А вот когда уже равнодушие - тогда нет смысла.

Гость
#10

Какие отношения, если он тебя раздражает? Это просто не твой муссина вот и всё. И на х рена с таким быть? Тратить его и своё время.

Гость
#11

Сама не понимаеш што от такого хочется

Гость
#12

Национальность тут не имеет значения.Просто отношения исчерпали себя.Все когда- то начинается и заканчивается.У вас вот оно так быстро все!! Хуже когда всю жизнь проживешь с человеком и под *** лет остаешься одна.

Гость
#13

Это реально «всё» раз спрашиваешь. На форуме. Ума явно недостаточно понимать, что никто твоей ситуации не знает и не сможет объективно посоветовать.

Гость
#14
Гость

Это реально «всё» раз спрашиваешь. На форуме. Ума явно недостаточно понимать, что никто твоей ситуации не знает и не сможет объективно посоветовать.

Ну уж извините, первые отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: