Гость
Статьи
Какого парня стоит …

Какого парня стоит выбирать для отношений

Если вы хотите серьезных отношений, семью то стоит обратить внимание в первую очередь на тех, у кого до вас ещё не было сильных чувств и серьезных отношений.
Потому что после того, как переживет неудачную любовь, человек становится хуже. Ценичнее. Он уже меньше верит в любовь, меньше готов отдавать и жертвовать собой ради любви. То есть он вам наверняка достанется в худшем виде, чем бывшей. Ей достались самые сильные чувства, готовность на всё ради нее, цветы, подарки. Вам достанется озлобленность, циничность, жадность, жалобы на женскую меркантильность. Я тут конечно сгустила краски, не все в черно-белых цветах. Но суть понятна. Каково вам будет жить с той мыслью, что он обращался с ней лучше, любил сильнее. Что вы для него - удобная женщина для того чтобы залечить старые раны, а она была его музой и первой любовью? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Есть люди, которые в принципе не проявляют бурных эмоций. А есть те, кто любят так же сильно, как и в первый раз, у них есть энергия и средства на это. Вопрос в ресурсности конкретного человека. Поэтому не заморачиваюсь на этом.

Гость
#2

Эмм я вообще не понимаю зачем брать б/у потяганный шлак. Ты и должна быть его первой и единственной любовью, первым секс партнером и тд. Остальное туфта и ни о чем.

Гость
#3
Гость

Эмм я вообще не понимаю зачем брать б/у потяганный шлак. Ты и должна быть его первой и единственной любовью, первым секс партнером и тд. Остальное туфта и ни о чем.

тебе 15?

Гость
#4
Гость

тебе 15?

Нет

Гость
#5
Гость

тебе 15?

Возраст здесь причем? Любой не первый секс партнер, любой не первый любимый уже никак не вызовет тех чувств и эмоций, что были впервые. Если вы идете в брак сугубо по расчету, нет вопросов. Если важны и чувства эмоции тоже, то любой последующий это компромисс.

Гость
#6

Вы слишком категоричны, люди могут любить несколько раз в течение жизни. Не стоит заводить отношения, если ваш избранник совсем недавно расстался с любимой девушкой. В этом случае да, человек может еще любить прошлого партнера и оглядываться назад. А спустя несколько лет чувства затухают и чел готов к новым отношениям.

Гость
#7
Гость

Вы слишком категоричны, люди могут любить несколько раз в течение жизни. Не стоит заводить отношения, если ваш избранник совсем недавно расстался с любимой девушкой. В этом случае да, человек может еще любить прошлого партнера и оглядываться назад. А спустя несколько лет чувства затухают и чел готов к новым отношениям.

Полный бред. Но люди разные. И кто-то в принципе любить не умеет, а секс с новым партнером ярче вот и все

#8

А ещё спустя время археологи найдут и Его и Твои зубы.

Гость
#9
Гость

Вы слишком категоричны, люди могут любить несколько раз в течение жизни. Не стоит заводить отношения, если ваш избранник совсем недавно расстался с любимой девушкой. В этом случае да, человек может еще любить прошлого партнера и оглядываться назад. А спустя несколько лет чувства затухают и чел готов к новым отношениям.

Вот меня впринципе не устраивает, что он кого-то любил до меня. Я не хочу гадать кого он любил сильнее - меня или бывшую когда-то.

Гость
#10
Гость

Вот меня впринципе не устраивает, что он кого-то любил до меня. Я не хочу гадать кого он любил сильнее - меня или бывшую когда-то.

В нормальных отношениях вас это вообще не должно беспокоить)
Говорить о бывших - табу! Как-то раз один персонаж мне начал заливать, что он до сих пор помнит запах свитера бывшей, после чего я его прервала и сказала, что мне не интересно слушать про его бывших. Если не олень, то поймёт. А вообще любите себя, уважайте, не позволяйте «бывшим» проникать в ваши отношения, рубите на корню, так сказать.

Гость
#11

Для отношений лучше всего подходит зрелый, уверенный в себе партнёр, с высокой самооценкой. А не это вот всё, описанное в теме. Это детские рассуждения подростка, который никогда не был в удачных отношениях, стесняется себя, комплексует и транслирует комплексы на партнера.
Девственники и невостребованные мужики - это оооочень стремная партия, буквально, неликвид, а это то, что ты предлагаешь выбирать для серьезных отношений, автор.

Гость
#12
Гость

Вот меня впринципе не устраивает, что он кого-то любил до меня. Я не хочу гадать кого он любил сильнее - меня или бывшую когда-то.

Интересно, откуда сравнительные рассуждения о мужчинах любивших и нелюбивших? Я так понимаю из личного опыта? Если да, то получается, что вы со шлейфом любовных историй ищете человека, для которого станете первой любовью?
Если я прав, то ситуация становится зеркальной. Вы - циничная черствая, озлобленная и тд.
Честно, если бы мне моя половина написала нечто подобное, я бы уже задумался об отношениях.
Попахивает необоснованной начальной ревностью ко всем девушкам/женщинам, которая может и на мою мать перекинуться.
Какое-то желание безраздельной власти)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема