Гость
Статьи
почти сошла с ума и …

почти сошла с ума и ненавидела себя,что люблю

Извините,что много текста. Помогите мне,умоляю.Мне 21,ему 33 + ребёнок.Живет с мамой.Отношения длились 8 месяцев,в которых я сломалась от боли.Начало прекрасное как в сказке и слова «ты идеальная для меня».Резко пропал,плакала,звонила,помирились,сказал «долго не могу находиться с одним человеком».Я поняла,что в зависимости от него.Первое расставание.«Тяжело душевно,не могу быть ни с кем,воспоминания о бывшей,если поймешь-ты мой человек,через пару дней «привыкни,что я такой и будем всегда вместе,на эмоциях могу что угодно сказать».Знакомства с друзьями,родственниками,сыном,а одновременно регулярные пропадания.«Цени,что я с тобой,такой красивый,одной тебе за всю жизнь не изменял,гордись.»Максимальное самолюбие с уклоном,что я не достойна его,как итог-я считала его Богом.Неделю всё внимание мне,планы на будущее,неделю-«нет интереса к тебе,прости».Унижения.«Кожа светлая,рост низкий,фигура не та».Увидела переписки с девушками,с бывшими,к которым ездил.Бросал стабильно 2р в мес.«не доверяю ни одной бабе и тебе тоже,предашь или разлюбишь,вы все такие».Я унижалась, доказывала верность и любовь,он хотел слышать как я безумно люблю,на что способна ради него,говорить комплименты и понимать.Слушала как ему плохо и что никто не заменит бывшую,которая «разрушила семью и уехала»,хоть он и изменял столько,что сам не вспомнит,но «ради сына могла бы понять»,поддерживала.В итоге «знаешь,я тебе могу открыть душу,а другим нет,ты для меня родной человек,но чувств к тебе нет,а вот в постели тебе нет равных,ты незаменима».Мирились,мол,не хватает меня.Регулярно просил деньги,«зарплату не дали»,я почти сошла с ума и ненавидела себя,что люблю. Продолжение... #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

В один день сказала перезвоню ему и не позвонила.Перестали общаться,через пару дней узнала,что у него другая (19 лет).Ссорились,настаивал,что я родной человек,его душа,чувств нет,но не хочет терять.Приезжал,ездили по разным местам,выпивали,мол,душевно только со мной может отдохнуть и спали.Противно от себя и больно.Написала смс,что это конец и он не достоин любви.Не общались месяц,я занялась бегом и в целом собой,отошла,но не забыла.Внезапно смс от него,общаемся,узнала,что до сих пор в отношениях(она знает,что мы общаемся,ревнует)Приезжает,где-то отдыхаем, все также спим.Понимаю,что люблю.Сказала либо она,либо я исчезну, все равно говорит ты родная, а у меня своя личная жизнь.Хочу изменить номер,потерять контакты и забыть.Умираю от боли,не знаю выдержу или нет,помогите любыми словами.

Гость
#2

Мазохистка. Ещё и приплачиваешь.
21 год. Да вали оттуда. Вся жизнь впереди.

#3
Гость

Мазохистка. Ещё и приплачиваешь.
21 год. Да вали оттуда. Вся жизнь впереди.

Не получается, больно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: