Гость
Статьи
Внешность парня

Внешность парня

Девочки, милые , дайте совет
Мучаюсь уже несколько недель, за мной ухаживает парень очень хороший, добрый , перспективный, заботливый в общем всё как надо.
Но есть у него два минуса ...
1 Если мы общаемся по смс мне кажется, что это моя родная душа , очень умный, грамотный человек... Но , как только мы видимся он начинает рассказывать всякие там глупости , просто как будто я общаюсь с разными людьми
2 Это его внешность, не скажу , что он страшный , но что-то в нем меня отталкивает ... До этого у меня были очень красивые молодые люди, а этот от них отстаёт так скажем
Но при этом меня немного к нему тянет
В общем я конкретно запуталась #общение #внешностьпарня

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если не нрав внешне то ниче хорошего из этого не выйдет

Гость
#2

Как бы мы не обманывали себя,каждый да и в принципе любой будет впервую очередь ставить на внешность!Да бы хоть какая то симпатия была.
А во вторых,в оьщение по смс,да даже голосовыми сообщениям тяжело познать человека.А точнее,то что скрывается в его внутреннем мире.Пока не доберетесь до глубины души,тяжело говорить что либо конкретное про того или иного человека...
При всем при этом,опять же повторюсь.Мы обманываем что внешность не главное.А в наших реалиях,внешность играет главную роль.Просто кто то не признает это в слух.Что бы не оказаться мразью в чужих глазах...

#3

Любят и за недостатки тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема