Гость
Статьи
Мой мужчина меня не …

Мой мужчина меня не хочет

Здравствуйте! Вопрос к мужчинам.
Ситуация такая, мой мужчина меня не хочет. Говорил, что устал, что старый уже для этого, мол найди другую. Секс в лучшем случае раз в месяц. Простите, но даже когда минет ему делаю, он сразу встаёт, но и через минуту падает и не подымешь. Во время секса ,если встал, то долго кончить не может...

Про измену, старость , стрессы не пишите. Понимаю, что в этом может и проблема. Меня больше интересует, может ли мужчина так себя вести, и его член такое мочить если девушка не устраивает, не возбуждает не интересна ?? ( Больше всего это подозреваю)

Темка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он Не твой, не был твоим и не будет:))

Гость
#2

Скорее всего есть другая

Гость
#3

Для начала скажи сколько ему лет?

Гость
#4

Ну а так. .Я думаю просто он тебя уже не хочет, не интересна ты ему стала

Гость
#5

Еще может быть такое, у него уже кто то появился, а бросать тебя первый не хочет, ждет пока это сделаешь ты. Вот так себя и ведёт

Гость
#6

Он не хочет. Может тебя, а может вообще не хочет. Я сам через это проходил.

Темка
#7
Гость

Он не хочет. Может тебя, а может вообще не хочет. Я сам через это проходил.

Он другу это по секрету сказал. Но просто я думала, что даже если и мужчина хочет, то во время секса ( если дружок стоит) он легко может кончить....а он по часу не может.

Темка
#8
Гость

Ну а так. .Я думаю просто он тебя уже не хочет, не интересна ты ему стала

Это, я думаю, так и есть. Блин, ну а если встал, и половой акт идёт, но не кончает по часу. Это может препятствовать? То что не нравлюсь

Гость
#9
Темка

Это, я думаю, так и есть. Блин, ну а если встал, и половой акт идёт, но не кончает по часу. Это может препятствовать? То что не нравлюсь

Думаю да..
парень один был женат, жена ему так надоела (он всегда ее пилил, за ее фигурой контролировал, чтобы лишний кг не набрала) ну так вот, он с ней даже секса не хотел, так ей и говорил,,не стоит на тебя,, а у самого любовница (нестройняшка кстати).. я это к чему говорю, у вас только 2 варианта или он остыл к вам больше никаких эмоций или у него кто то появился на стороне

Гость
#10

И то что сказал что старый, это отмазки.. мужики некоторые и до 60 лет трах...ся
Попробуйте с ним еще поговорить, может у него какие то проблемы

Гость
#11

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также усиление ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема