Гость
Статьи
Флирт и страстные …

Флирт и страстные поцелуи

Флирт и страстные поцелуи без намеков на с#кс.Были частые встречи полные нежности и разговоров на протяжении месяца, а потом один вечер страстных поцелуев, что еще чуть-чуть иии..В общем после этой встречи все пошло резко на спад. Как говорят, что это такой типаж мужчин, которые любят пофлиртовать и все закончить.Но я хочу продолжения, не строю иллюзий про отношениях, другие цели)))Такой вопрос, как предложить встретиться, под каким предлогом? Хочу ненавязчиво поговорить в живую на эту тему. (Последний раз предлагала увидеться, но в итоге у него не получилось, пересекаемся только в спортзале).

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю, что это тот случай, когда единственное, что может его сподвигнуть на ещё одну встречу, это прямое предложение секса. потому что видимо он на него рассчитывал, но не получил и забил болт на ваши встречи

Екатерина
#2
Гость

я думаю, что это тот случай, когда единственное, что может его сподвигнуть на ещё одну встречу, это прямое предложение секса. потому что видимо он на него рассчитывал, но не получил и забил болт на ваши встречи

Ага, наоборот, это я рассчитывала на с*кс, а он замялся))

Гость
#3
Екатерина

Ага, наоборот, это я рассчитывала на с*кс, а он замялся))

тогда он - импотент, не способный ни на что, кроме "страстных поцелуев и флирта". вот он и сбегает "на самом интересном месте"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема