Гость
Статьи
У дочери за 24года …

У дочери за 24года никогда не было парня

Я в ее возрасте теряла голову от любви, встречалась с парнями и набиралась опыта, а она даже в губы ни с кем не целовалась. Говорит, что ее тошнит от парней. Дайте совет как поступить. Она так всю молодость без любви проживет, а потом жалеть будет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочь симпотичная?

Катя
#2

Это ее личное дело. Причин может быть много. Может она просто ещё не встретила свою любовь или постоянно влюблялась невзаимно. Не всем везёт встретить взаимную любовь в 18-20 лет.

Гость
#3

Когда совсем никого нет у девочки-конфеточки, значит, не нравится никому. Это не вопрос личного выбора - если бы парни вились, вовсе равно бы выбрала более-менее приличного. Некрасивая? Или забитая? Какой бы ни была причина, она не вызывает у парней желания с ней знакомиться. Бывает. Хотя и редко. Вот увидите, если она изменится, тут же появится рядом кто-нибудь, а пока она просто никому не нужна, никто о ней не знает, какой бы она ни была хорошей в ваших материнских глазах. В женском племени не без серой мыши, как говорится.

Гость
#4

Вы меня простите за предположение, но вы уверены, что ей нравятся мальчики?

Гость
#5

Фригидность. Молодые парни сейчас лучше, чем когда-либо, ухоженные, с косметикой и прическами, член стоит колом всегда, что еще нужно?

#6

Возможно, она просто асексуальна. Такое бывает.

#7

Не лезьте к дочери. Будут у неё отношения - тогда и только тогда, когда она этого захочет. Вы-то тут причём?

Гость
#8

Насильно вы ее все равно не влюбите. Максимум можете проверить у эндокринолога.

Василиса
#9

Любовь с девушками бывает, не думала, что она по девушкам, а ты лезешь с парнями к ней? Да, достижение, конечно, потеря головы. А опыта так в итоге ты не набралась.

Василиса
#10
Гость

Когда совсем никого нет у девочки-конфеточки, значит, не нравится никому. Это не вопрос личного выбора - если бы парни вились, вовсе равно бы выбрала более-менее приличного. Некрасивая? Или забитая? Какой бы ни была причина, она не вызывает у парней желания с ней знакомиться. Бывает. Хотя и редко. Вот увидите, если она изменится, тут же появится рядом кто-нибудь, а пока она просто никому не нужна, никто о ней не знает, какой бы она ни была хорошей в ваших материнских глазах. В женском племени не без серой мыши, как говорится.

Я не выбрала, не выбираю и не выберу, хоть даже если и пытаются познакомиться - мне они просто неинтересны, ну и вообще, нужных людей добиваются сами, а не ждут.

Гость
#11
Гость

Когда совсем никого нет у девочки-конфеточки, значит, не нравится никому. Это не вопрос личного выбора - если бы парни вились, вовсе равно бы выбрала более-менее приличного. Некрасивая? Или забитая? Какой бы ни была причина, она не вызывает у парней желания с ней знакомиться. Бывает. Хотя и редко. Вот увидите, если она изменится, тут же появится рядом кто-нибудь, а пока она просто никому не нужна, никто о ней не знает, какой бы она ни была хорошей в ваших материнских глазах. В женском племени не без серой мыши, как говорится.

А может она просто ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: