Гость
Статьи
начал намного менче …

начал намного менче проявлять внимание и заботу

Как быть? С человеком не хочу расставаться, начал намного менче проявлять внимание и заботу. Встречаемся полгода, так сказать перестал говорить теплые слова и интересоваться как прошел мой день. Например, ранче писал много и активно, сейчас же только доброе утро с утра и спокоиной ночи вечером, пробывала поговорить говорил все ок, но ничего не менялось после этого. #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

Доброе утро! С Днем Лингвиста!

#2

Вы ему неинтересны. Живите полной жизнью, радуйтесь, развивайтесь, улучшайте внешность, дружите с людьми. И тогда не будете знать, куда от мужиков деваться.

Гость
#3

У вас какое-то редкое заболевание, не позволяющее писать буквы Ь и Ш в словах типа раньше, меньше, больше?

Гость
#4

Кxyйй знает, как тебе быть. Заботу тебе и внимание? Ты сама то заботишься о других? МЕНЧЕ, РАНЧЕ

Юнона
#5

Автор! А попробуйте сами реже парню писать. Раз в день, через день. Покажите ему, что он вам не очень-то интересен. Пусть он переживает, а не вы. А если он не изменится, вообще прекратите общение, нафиг такой нужен. За мной сами парни ухлёстывают и стараются обратить на себя внимание и получить мою благосклонность. Вот так и вы поставьте себя. Хотя, для ЭТОГО кое-чем надо обладать.

Гость
#6
Гость

У вас какое-то редкое заболевание, не позволяющее писать буквы Ь и Ш в словах типа раньше, меньше, больше?

Я просто не русская

Гость
#7
Гость

Я просто не русская

я тоже. ну и что?

Гость
#8
Гость

я тоже. ну и что?

Я русский учю меньче года)

#9

Здравствуйте! Если хотите напишите мне на почту, можно сделать расклад двумя колодами Таро, так же могу составить Ваши синастрии (почта в профиле)

Гость
#10

Я думаю,он банально расслабился,успокоился. То есть,в начале отношений всплеск чувств,взрыв эмоций, хочется постоянно общаться,а потом все утихает. Увы и ах,ничто не вечно. Каждые отношения потом переходят на такой тихий лад

#11

А каков Ваш внутренний мир? В нём есть, что может быть интересным мч?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: