Гость
Статьи
Великовозрастная …

Великовозрастная динамщица.

Познакомился с женщиной, 45 лет, мне 42. Стали встречаться, состоялось несколько свиданий, с её стороны точно были интерес и симпатия (так притворяться невозможно, только если будучи профессиональной актрисой). И вдруг в один момент по непонятной причине она резко передумала общаться: стала отмазываться от встреч, намного реже звонить, почти перестала заходить ко мне на работу (мы в соседних зданиях работаем). После двух отказов встретиться я говорю: если ты не хочешь общаться и встречаться, то так прямо и скажи, прекращаем всё на этом. Она мне: "ты что, как ты мог такое подумать, я просто занята очень, и ещё со мной не будет так как с другими, я с 17 до 40 была замужем и нет другого опыта общения с мужчинами". После этого начинаем общаться вновь, зову вскоре опять на свидание - снова отмазывается. И так уже раза четыре. У неё никого другого нет, это 100%, я проверял (раньше служил в органах). Надо бросать её раз так, но один только вопрос очень интересует: зачем она такой дурью мается в таком солидном возрасте? У неё никого нет, я её не мог обидеть ничем, интерес и симпатия не могут испариться в один миг. Так что за динамо такое, у неё детство в одном месте заиграло или она кукухой поехала?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если не Динамо, то может действительно проблемы какие то.

Гость
#2

Если она с 17 до 40 прожила с одним мужчиной, то она этим очень дорожит. И не хочет под старость играть в новую счастливую семью. Наверное лучше оставить её в покое, а не участвовать в перечёркивании 23 лет её жизни.

гость
#3

может быть она в вас по каким-то причинам сомневается? трудно "ставить диагноз" заочно? может вы её в постель зовёте на свидание, а она, например, по каким-то причинам не готова. если не в постель, то, возможно, она держит вас на расстоянии вытянутой руки по каким-то другим причинам (известным лишь ей). Я бы на вашем месте задала вопрос ей - почему ты откладываешь свидания? мы можем пока что просто общаться. Если она не даст ответа, который бы вас удовлетворил, то так и скажите - мне это то формат не походит, точка. и поставьте точку.

Гость
#4

Что-то случилось у нее,может проблемы какие-то,но не хочет говорить об этом..Скажите ей,если есть проблемы,то готовы помочь.

Гость
#5

Ты с таким пренебрежением пишеш о ее возрасте солидном,хотя у меня деду было 44 как я родилась..она это почувствовала и решила не связыватся

Val
#6

Может вы сказали что-то, что она не приемлет. Просто сильно расходитесь во взглядах

Гость
#7

По вашим манерам: "кукуха", проверки данных и все прочее.. Я думаю понятно, почему она мажется.

Молодая Козапета!
#8
Гость

По вашим манерам: "кукуха", проверки данных и все прочее.. Я думаю понятно, почему она мажется.

Кошмар.
Она как узнала, что есть те, кто следит за каждым ее пуком. Сбежала.

Гость
#9

Причем тут вообще динамщица? Вы ей дальше перестали нравится, всё просто. Я с одним парнем вообще раз 8 встретилась, потом начались косяки проявляться, а вначале идеальный казался. Так что она просто решила не продолжать общение с Вами.

Гость
#10
Молодая Козапета!

Кошмар.
Она как узнала, что есть те, кто следит за каждым ее пуком. Сбежала.

Вы причину и следствие перепутали. Сначала она начала морозиться, потом уже я её проверил, т.к. абсолютно логично предположил, что она меня дурила, и у неё другой, оказалось, нет никого.

Молодая Козапета!
#11
Гость

Вы причину и следствие перепутали. Сначала она начала морозиться, потом уже я её проверил, т.к. абсолютно логично предположил, что она меня дурила, и у неё другой, оказалось, нет никого.

Ищите причину в том, кто что ей нароворил о вас.
Альфонс/гуляка/ спидозник/ итд.
Может мамка ваша к ней приходила. Есть больных много.
Просто так человек не морозился бы ни в 40 ни 30.

Молодая Козапета!
#12
Гость

Причем тут вообще динамщица? Вы ей дальше перестали нравится, всё просто. Я с одним парнем вообще раз 8 встретилась, потом начались косяки проявляться, а вначале идеальный казался. Так что она просто решила не продолжать общение с Вами.

Тоже возможно.
Может автор ногой пнул кота на улице. Вот ее поступок и разочаровал.
В 40 на все люди смотрят.

ежевика
#13

Могли и разонравиться резко. Я вон общалась с одним, и как-то раз он животных блоховозами обозвал с такой агрессией, что мне сразу нравиться перестал. Или с другим общалась тоже, собирались на свидание, а потом то одно, то другое, то завал на работе, то родные болеют, то еще трудности некоторые, и весь настрой пропал.
А "в таком возрасте", как вы пишите, в целом уже все равно, получится что-то или нет, потому что жизнь и без того нормальная, крыша от любви не едет, гормоны не давят, а лишние трудности не нужны.

ежевика
#14
Молодая Козапета!

Тоже возможно.
Может автор ногой пнул кота на улице. Вот ее поступок и разочаровал.
В 40 на все люди смотрят.

Вот да, или высморкался на тротуар. Или бывших материл два часа. Илои место старушке не уступил. Да мало ли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: