Гость
Статьи
Опрос для мужчин …

Опрос для мужчин старше 45: как Вас соблазнить?

У мужчин после 45 гормоны уже не играют как в юности. На короткую юбку и декольте не ведутся. Появляется лень. Ничем не удивишь. Людей видят насквозь.
Как познакомиться? Как зацепить? На соблазнить?
Прошу мужчин за 45 дать совет.

Автор
333 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньгами

#2

Ответ сильно зависит от возраста соблазнительницы.если 40+,то накормить😂если 30-,то достаточно улыбки

Гость
#3
Гость

Деньгами

Как я сразу то не догадалась...

Гость
#4

От секса с молодой не откажется даже импотент.
Просто вам не нужно за секс денег/подарков/романтики требовать.

Гость
#5
גבר

Ответ сильно зависит от возраста соблазнительницы.если 40+,то накормить😂если 30-,то достаточно улыбки

Мне кажется первый ответ про деньги это правда. Дура я наивная!😂

#6

Видят людей насквозь...? Я что-то сомневаюсь, что это массовое умение.)

Гость
#7
Серебряная книга

Видят людей насквозь...? Я что-то сомневаюсь, что это массовое умение.)

Мне просто умные нравятся

Гость
#8

Надо было в теме добавить что речь идет об умном мужчине

#9
Гость

Мне просто умные нравятся

Тогда уже теплее.))

Гость
#10

У меня нет проблем с деньгами. Но я должна иметь и зарабатывать еще больше чем он?

Гость
#11

Как я должна познакомиться напишите мне пожалуйста?

#12
Гость

Как я должна познакомиться напишите мне пожалуйста?

Надо самой быть умной, автор.)

Гость
#13

Тему писал мужик))) сделать вид что старикашки кому то нужны

Гость
#14
Гость

От секса с молодой не откажется даже импотент.
Просто вам не нужно за секс денег/подарков/романтики требовать.

Или пидераст. Что впрочем одно и то же

Гость
#15
Серебряная книга

Видят людей насквозь...? Я что-то сомневаюсь, что это массовое умение.)

Автор просто себя нахваливает

Гость
#16
Серебряная книга

Надо самой быть умной, автор.)

Это не отвечает на вопрос как познакомиться. Эфимерными фразами можно хоть сколько бросаться...
Разные поколения разные понятия о допустимом и желательном

Гость
#17
Гость

Надо было в теме добавить что речь идет об умном мужчине

Таком как ты или каким мечтаешь быть?

Гость
#18
Гость

Это не отвечает на вопрос как познакомиться. Эфимерными фразами можно хоть сколько бросаться...
Разные поколения разные понятия о допустимом и желательном

Пенс55 это ты?

Гость
#19
Гость

Таком как ты или каким мечтаешь быть?

Я правда баба

Kоля
#20

ты описала наверное 65 + , и то не факт.
вот мне 43, и на короткую юбку обращаю внимание и на декольте, и очень нравятся спортивные молодые девушки ....)

#21
Гость

Я правда баба

😂

#22
Гость

Это не отвечает на вопрос как познакомиться. Эфимерными фразами можно хоть сколько бросаться...
Разные поколения разные понятия о допустимом и желательном

Что такое ум человека и эфемерные фразы (понятия), вы понимаете?)) Что за адскую дичь вы несете, авторша?)

#23

Автор, я вам еще раз повторяю - отбросив все остальное внешнее, умный человек ловится умным. Если для вас лично ум человеческий - понятие эфемерное, ну значит не суйтесь к умным.) Ваш удел - псевдоумные, автор.))

Гость
#24
Гость

Я правда баба

У тебя яйцо из семейников выпало

Гость
#25
גבר

😂

Ну вот а я о чем😄😄😄😄😄😄😄

#26
Гость

Как я должна познакомиться напишите мне пожалуйста?

Никак. Давай просто познакомимся )))
Это о знакомстве. А вот если речь о любви, то скорее всего совокупность души и внешности. Не нужно метаться из крайности в крайность "хорошая душа в уродливом теле или прекрасное толо с гнилой душой". Эти крайности праатически отсутствуют в реальной жизни. В реальной жизни великое множество золотой середины )))

Гость
#27
Серебряная книга

Что такое ум человека и эфемерные фразы (понятия), вы понимаете?)) Что за адскую дичь вы несете, авторша?)

Да это старикан какой то. Может даже пидераст с моей прошлой работы, с ним никто не сношается, так он статей в сельской газете начитается и потом козыряет словами чтобы хоть в чем то быть успешным

Гость
#28
Серебряная книга

Автор, я вам еще раз повторяю - отбросив все остальное внешнее, умный человек ловится умным. Если для вас лично ум человеческий - понятие эфемерное, ну значит не суйтесь к умным.) Ваш удел - псевдоумные, автор.))

Умничать это одно, а быть умным это другое.

#29
Гость

Да это старикан какой то. Может даже пидераст с моей прошлой работы, с ним никто не сношается, так он статей в сельской газете начитается и потом козыряет словами чтобы хоть в чем то быть успешным

))) Ну может.

#30

- прежде, чем оказаться в моей жизни снова, подумайте, а оно вам надо? А то я, опять, окажусь виноватым, а вы снова пойдете на ***..

Гость
#31
Алекс

Никак. Давай просто познакомимся )))
Это о знакомстве. А вот если речь о любви, то скорее всего совокупность души и внешности. Не нужно метаться из крайности в крайность "хорошая душа в уродливом теле или прекрасное толо с гнилой душой". Эти крайности праатически отсутствуют в реальной жизни. В реальной жизни великое множество золотой середины )))

А вот и автор сей темы. Решил поддержать самого себя. Интересно вы сами не путаетесь в своем замысловатом тексте?

Али-баба
#32

А кто сказал, что возрастные мужчины не обращают внимание на красивых, стройных, молодых девушек? Молодость, красота всегда привлекает. Женщины же замечают красивых мч, значительно моложе себя. Ничего странного здесь нет. Восхищаться можно,а вот бегать за молодыми, расстегнув ширинку и высунув язык, несолидно и смешно.

Гость
#33
Серебряная книга

Автор, я вам еще раз повторяю - отбросив все остальное внешнее, умный человек ловится умным. Если для вас лично ум человеческий - понятие эфемерное, ну значит не суйтесь к умным.) Ваш удел - псевдоумные, автор.))

Ты лучше напиши как познакомиться если меня ни разу не видел. Как может уложиться то если он не разговаривал и не видел меня ни разу "псевдоумная"!

Гость
#34
Гость

От секса с молодой не откажется даже импотент.
Просто вам не нужно за секс денег/подарков/романтики требовать.

Дед молодой ты бесплатно уж точно ненужен.

Гость
#35
Гость

Ты лучше напиши как познакомиться если меня ни разу не видел. Как может уложиться то если он не разговаривал и не видел меня ни разу "псевдоумная"!

Делай растяжку и через время сможешь самому себе отссосать, там и познакомишься

Гость
#36

Капец! Да не мужик я

Гость
#37
Али-баба

А кто сказал, что возрастные мужчины не обращают внимание на красивых, стройных, молодых девушек? Молодость, красота всегда привлекает. Женщины же замечают красивых мч, значительно моложе себя. Ничего странного здесь нет. Восхищаться можно,а вот бегать за молодыми, расстегнув ширинку и высунув язык, несолидно и смешно.

Как я должна познакомиться напишет мне кто нибудь или нет!

Гость
#38
Гость

Капец! Да не мужик я

Да. Ты не мужик. Ты старый импотэнт.

Гость
#39
Гость

Как я должна познакомиться напишет мне кто нибудь или нет!

Напиши ему "Привет, пиши адрес, пока доеду ты помой член и между булок. С меня презервативы и хорошее настроение, с тебя водка и член."

#40
Гость

А вот и автор сей темы. Решил поддержать самого себя. Интересно вы сами не путаетесь в своем замысловатом тексте?

Если текст для вас слишком замысловат, то это повод для вас задуматься над развитием вашего интеллекта.

Гость
#41
Гость

Напиши ему "Привет, пиши адрес, пока доеду ты помой член и между булок. С меня презервативы и хорошее настроение, с тебя водка и член."

Оригинально. Только я еще не познакомилась. Некуда писать

#42
Гость

Да. Ты не мужик. Ты старый импотэнт.

Да не. Это баба. Просто хамка и глупая.)

#43

Вы от части правы и не правы. Всё зависит от мужчины. И в 45 *** может стоять кувалдой. Всё зависит от образа жизни мужчины. 1 - Спортзал, правильное питание, уход за собой, обследование у врачей = Всё в порядке.
2 - Алкоголь, курение, вредное питание, нарушения режима сна, проблемы со здоровьем, забивание на врачей = большие проблемы.

Гость
#44
Алекс

Если текст для вас слишком замысловат, то это повод для вас задуматься над развитием вашего интеллекта.

Использование замысловатых слов не в тему, говорит о том, что автору больше нечем похвастать. Я уже приводила пример со старым пидерастом выше.

Гость
#45
Гость

Оригинально. Только я еще не познакомилась. Некуда писать

Так не надо знакомиться. Ты напиши, приедь, а там и познакомитесь

Гость
#46
Серебряная книга

Да не. Это баба. Просто хамка и глупая.)

Я все же думаю что это автор и алекс одно яйцо

Гость
#47
Серебряная книга

Да не. Это баба. Просто хамка и глупая.)

Выйди из темы пожалуйста. Не пиши здесь. Я умных женщин ни о чем не спрашивала

Гость
#48
Гость

Так не надо знакомиться. Ты напиши, приедь, а там и познакомитесь

Я имею ввиду вариант на улице. Я не знаю ни адреса ни номера ничего!

Гость
#49

Короче вопрос в воздух!

Гость
#50
Гость

Я имею ввиду вариант на улице. Я не знаю ни адреса ни номера ничего!

Подойди к нему и скажи "Мистер, позвольте вам отсоссать. Милости прошу пройти за мной в кусты. По пути приготовьте член в полную боевую готовность чтобы пускать снаряды."