Гость
Статьи
Сожительство и брак

Сожительство и брак

С мужчиной 2 года сожительствуем, встречаемся почти 4.
Говорит о будущем со мной, о детях, о планах в принципе, в которых я обязательно есть, но предложение не делает. У нас были разговоры год …

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Вот именно! Раньше, если жена изменила мужу, он имел право даже зарубить ее мечом! И это не возбранялось в обществе! Если же он оставил ее в живых, то она просто собирала манатки, и проваливала обратно в свой отчий дом (если еще отец брал обратно!). И муж не попадал ни на какие алименты! Вот, в таких условиях женщину, наверное, можно содержать. Почему я пишу "наверное"? А потому, что сразу после родов она, конечно, сидела с ребенком, но, как только отходила от родовых последствий, она работала в поле, была такой женой, какая нужна мужу!
А сейчас что? Сейчас имущество пополам, никого даже не волнует, что она вообще не работала, он один сам семью тянул! Даже если он был хорошим отцом, государство отбирает у него детей, он вынужден платить алименты за детей, которых у него отобрали, которых ты не можешь воспитывать, коректировать, наказать... Времена другие, законы другие! Поэтому каких рыцарей, каких НАСТОЯЩИХ мужчин наши дамы ждут при современных законах... непонятно.

Равноправие ущемляет?)

Гость
#52

ЗАГС - это сатанинная организация, которая не имеет ничего общего с взаимоотношениями двух людей. Жалкая пародия на венчание, нотариус с музыкой. После ЗАГСа муж4ина не получает ни прав на эту женщину, ни законных прав наказать ее за измену... В общем, дураки и дуры верят, что ЗАГС что-то меняет.
Вот и развод не все хотят, так как придется имущество пилить, да и от детей уходить не все хотят.

Автор
#53

Спасибо за ответы)) Не ожидала такое количество)

Гость
#54
Вау⬜♥️⬜

Равноправие ущемляет?)

Раз равноправия, то и мужские обязаности берите! Зарабатывать деньги, самой лезть в кредиты... Или хотели жить в обществе, где у баб одни права, никаких обязанностей? )

Гость
#55

Кстати, как-то лет 5 назад читал статью одного крупного американского аналитического института, уважаемого, ошибаются они редко.
В общем так они раз в 30 лет составляют прогноз на дальнейшее развитие человечества.
Последний их прогноз за прошедшие 30 лет сбылся на 90%.
Так вот... ситуация на следующие 30 лет складывается не в пользу женского пола.

Если говорить коротко, то в ближайшие 30 лет женщины начнут жёсткую конкуренцию за мужчин.
Мужчины все больше начнут отказываться от вас.
И роли поменяются - вы будете под балконами серинады петь под гитару, чтобы мужичка себе отхватить, а они, как завидные женихи, ещё и нос воротить будут, думать - надо, не надо...
А мужчины все больше будут отказываться от создания семьи и рождения детей.

Повторяю - они каждые тридцать лет составляют прогноз с высокой точностью до 90%.

И тенденция в мире как раз такая - мужчины в развитых странах все более предпочитают жизнь соло вместо создания семьи и рождения детей.

#56
Гость

Раз равноправия, то и мужские обязаности берите! Зарабатывать деньги, самой лезть в кредиты... Или хотели жить в обществе, где у баб одни права, никаких обязанностей? )

Женщины уже давно работают и кредиты берут ))

Гость
#57
Гость

Раз равноправия, то и мужские обязаности берите! Зарабатывать деньги, самой лезть в кредиты... Или хотели жить в обществе, где у баб одни права, никаких обязанностей? )

Ах ну да, мы то думаем деньги в кармане мужа растут 😂

Гость
#58
Гость

Раз равноправия, то и мужские обязаности берите! Зарабатывать деньги, самой лезть в кредиты... Или хотели жить в обществе, где у баб одни права, никаких обязанностей? )

Я вот сама зарабатываю деньги, кредитов не беру в принципе, варю борщи, прибиваю полки, собираю мебель..... Ты понимаешь, что мне мужчина в принципе не нужен? Исключение - только если будет вокруг меня танцы с бубнами танцевать, такому позволю остаться. А понтов мне от другого?

Гость
#59
Вау⬜♥️⬜

Женщины уже давно работают и кредиты берут ))

... Сами хотели равноправие! Поэтому не удивляйтесь, что мужчине одному проще, а сильные и независимые идут лесом. Если она его не уважает, если она ему не подчиняется (я понимаю, сейчас 21-й век, но хотя бы частично!), то зачем нужна она? Какому мужчине нужна собака, которая на него рычит, ол, не выпендривайся, покусаю! Кому нужен кот, который прыгает ему на лицо, царапает? Какой мужчина будет содержать коня, который упрется, мол я слишком красивый и чистокровный, чтобы меня в телегу запрягать?
Знаю, знаю, только дурак будет сравнивать женщину с животными. Но ведь даже в Библии написано: Ибо не муж создан для жены, но жена для мужа." Всегда мужчина заботился о жене за то, что она ради него бросала отчий дом и становилась такой женой, какая ЕМУ нужна! Это все строилось тысячилетиями, но сейчас за какие-то 50 лет бартер "бабло-тело" все загубил. Радуйтесь!

Гость
#60
Гость

Я вот сама зарабатываю деньги, кредитов не беру в принципе, варю борщи, прибиваю полки, собираю мебель..... Ты понимаешь, что мне мужчина в принципе не нужен? Исключение - только если будет вокруг меня танцы с бубнами танцевать, такому позволю остаться. А понтов мне от другого?

Вы честно признаете, что Вам одной проще. Таких людей я уважаю. Я не уважаю тех, кто сегодня хвалится как сильная и независимая, а завтра ноет, что рыцари, НАСТОЯЩИЕ мужчины и решатели женских проблем перевелись. 21-й век, мужчины поняли, что тратить время на решение чужих проблем - себя не уважать.

#61
Гость

... Сами хотели равноправие! Поэтому не удивляйтесь, что мужчине одному проще, а сильные и независимые идут лесом. Если она его не уважает, если она ему не подчиняется (я понимаю, сейчас 21-й век, но хотя бы частично!), то зачем нужна она? Какому мужчине нужна собака, которая на него рычит, ол, не выпендривайся, покусаю! Кому нужен кот, который прыгает ему на лицо, царапает? Какой мужчина будет содержать коня, который упрется, мол я слишком красивый и чистокровный, чтобы меня в телегу запрягать?
Знаю, знаю, только дурак будет сравнивать женщину с животными. Но ведь даже в Библии написано: Ибо не муж создан для жены, но жена для мужа." Всегда мужчина заботился о жене за то, что она ради него бросала отчий дом и становилась такой женой, какая ЕМУ нужна! Это все строилось тысячилетиями, но сейчас за какие-то 50 лет бартер "бабло-тело" все загубил. Радуйтесь!

Меня равноправие устраивает. Я ни на кого не рычу и мне никто не указывает. Знаешь как удобно жить в тандеме?)
Когда у тебя всегда есть поддержка ??

Гость
#62
Вау⬜♥️⬜

Меня равноправие устраивает. Я ни на кого не рычу и мне никто не указывает. Знаешь как удобно жить в тандеме?)
Когда у тебя всегда есть поддержка ??

Я после развода тоже никого не ищу. Незамужняя сестра, которой доверяю, как самому себе, сыновья, которые навещают, работа, хобби, а что еще надо?

Гость
#63
Вау⬜♥️⬜

Меня равноправие устраивает. Я ни на кого не рычу и мне никто не указывает. Знаешь как удобно жить в тандеме?)
Когда у тебя всегда есть поддержка ??

Мое наблюдение - мы свидетели времени, когда институт брака как таковой себя изживает. Факт. Раньше к этому подходили серьезно - мужик содержал семью, зато и невеста должна быть целка, за нее давали приданное, она слушала мужа... Сейчас... Поженились, пожили полгода, первые же проблемы - ууу, не о таком браке я мечтал(-а) в юности! - и убежал(-а)! Полно гостевых браков, сожительства, я уже не говорю о том, что сейчас каждый третий - в повторном браке. Никто не хочет терпеть, ни вредные привычки партнера, ни его родню-дебилов, ни тем более безденежье (даже временное). В общем, умнеют люди. Особенно те, у кого есть недвижимость и матблага. Зачем кому-то давать законное право на свое имущество, когда можно спокойно жить в ГБ или вообще встречатся, поржать вместе с разных вещей, вкусный ужин, секс - и разбегаемся! Брак выгоден только нищим.

Так это давно понятно, что брак выгоден только нищим! Если он - гостарбайтер-босяк, а у нее квартира в Москве и хорошая зарплата, то, логично, он ради нее потерпит и ребенка от первого брака, и бульдога, и парализованную бабушку в этой же квартире! Мол, люблю, без тебя не могу, ради тебя с Валуевым подерусь, выходи за меня быстрее, если откажешь, умру от тоски!"
И наоборот - если он успешный, с недвижимостью и хорошей зарплатой, а у нее только писька, то логично, что она заинтересована поскорее в ЗАГС, сколько ж она, принцесса, будет тратить свое время на простое сожительство, а ему этот ЗАГС сто лет не усрался.

Tusya
#64

Для Вас важен именно брак или сам факт, чтоб Вас замуж позвали? Есть знакомая, так ей печать не нужна, важен сам факт предложения. Определитесь и скажите об этом мужчине.

Гость
#65
Гость

Вы честно признаете, что Вам одной проще. Таких людей я уважаю. Я не уважаю тех, кто сегодня хвалится как сильная и независимая, а завтра ноет, что рыцари, НАСТОЯЩИЕ мужчины и решатели женских проблем перевелись. 21-й век, мужчины поняли, что тратить время на решение чужих проблем - себя не уважать.

Я признаю, что мне одной проще, чем с современными мужчинами. А рыцари реально перевелись. Мужчина по природе должен быть умнее и сильнее. Такому мужчине можно уступить руль в отношениях, но, проблема в том, что таких мужчин сейчас практически не осталось.

Автор
#66
Tusya

Для Вас важен именно брак или сам факт, чтоб Вас замуж позвали? Есть знакомая, так ей печать не нужна, важен сам факт предложения. Определитесь и скажите об этом мужчине.

Факт предложения.

Гость
#67
Гость

Мое наблюдение - мы свидетели времени, когда институт брака как таковой себя изживает. Факт. Раньше к этому подходили серьезно - мужик содержал семью, зато и невеста должна быть целка, за нее давали приданное, она слушала мужа... Сейчас... Поженились, пожили полгода, первые же проблемы - ууу, не о таком браке я мечтал(-а) в юности! - и убежал(-а)! Полно гостевых браков, сожительства, я уже не говорю о том, что сейчас каждый третий - в повторном браке. Никто не хочет терпеть, ни вредные привычки партнера, ни его родню-дебилов, ни тем более безденежье (даже временное). В общем, умнеют люди. Особенно те, у кого есть недвижимость и матблага. Зачем кому-то давать законное право на свое имущество, когда можно спокойно жить в ГБ или вообще встречатся, поржать вместе с разных вещей, вкусный ужин, секс - и разбегаемся! Брак выгоден только нищим.

Так это давно понятно, что брак выгоден только нищим! Если он - гостарбайтер-босяк, а у нее квартира в Москве и хорошая зарплата, то, логично, он ради нее потерпит и ребенка от первого брака, и бульдога, и парализованную бабушку в этой же квартире! Мол, люблю, без тебя не могу, ради тебя с Валуевым подерусь, выходи за меня быстрее, если откажешь, умру от тоски!"
И наоборот - если он успешный, с недвижимостью и хорошей зарплатой, а у нее только писька, то логично, что она заинтересована поскорее в ЗАГС, сколько ж она, принцесса, будет тратить свое время на простое сожительство, а ему этот ЗАГС сто лет не усрался.

Это только ваши фантазии на тему прошлого.
Раньше браки детей устраивали родители исходя из экономических соображений, и плевать там всем было кто целка, а рыцарь.
Не изучайте историю по сказкам

Гость
#68
Гость

О боги....
Что значит юзать?
Вот что это значит?
А с печатью в паспорте что меняется?
Или с печатью в паспорте секс это уже не юзать, а вот без печати тот же самый секс это юзать?
Вы в башке своей сначала разберитесь, откройте законы почитайте что такое вообще загс и зачем штамп.
Может быть хоть тогда начнёте что-то понимать.
А то бред какой-то несёте

Юзать это когда она работает, она готовит, она убирает, она всегда под боком и готова заняться сексом, а он ни замуж не зовет, ни подарки не дарит. Если бы она не сожительствовала, то он бы ее водил по ресторанам, дарил подарки, секс был бы реже, она бы ему не готовила, не убирала, она бы не отдавала ему свою зп. В браке же она бы не работала, а рожала бы детей и растила их, а мужик бы содержал. А тут недоразумение какое-то. Ему все, а ей ничего. Мужик тупо сел на шею и ножки свесил

Гость
#69
Гость

Это мужик должен проявить свои качества, чтобы ты согласилась за него замуж выйти.
==========
Бред. Как раз наоборот. Мужчине нужна свобода, эта свобода заключается в том, что мужчина сам на себя тратит свои деньги, что расходует сам на себя всё своё время, что занимается тем, что ЕМУ интересно, что свободно передвигается туда, куда он хочет и в любое время суток. И всё это - без разрешения какой-то там женщины. Поэтому именно женщина должна ухаживать за мужчиной, женщина должна завлекать мужчину в создание семьи, женщина должна показывать себя с положительных сторон (девственница, красивая, скромная, интересный собеседник, хорошее приданое или своё собственное жильё, в родне нет д ебилов, не курит), чтобы мужчина согласился подумать о том, чтобы обменять свою бесценную свободу на семейную жизнь с этой женщиной. Ну, разве я не прав? Практика показывает, что все больше мужчин живут соло, а законную жену уже не хотят.
Секс да, секс в основном мужикам больше нужен, не спорю. Но именно поэтому мужчина проявляет инициативу только в пикапе, где женщина интересует его лишь для разового секса.

Нет, не прав, не хочешь жить в семье- живи один, сексом тоже со своей рукой занимайся и завидуй мужчинам, у которых жена и дети

Гость
#70
весёлый мужчина

а зачем тебе штамп в паспорте? какой от него фактический толк, ну кроме того что ты уже продумала как вы разводитесь и делите имущество? ) штамп не нужен абсолютно нигде, от него только проблемы и баба начинает вести себя как тварь, потому что есть рычаг управления в виде делёжки имущества, а если любишь его и тебе с ним комфортно то зачем тебе штамп? не вижу логики

Если ты в аварию попадешь, то жена будет подписывать документы с разрешением на операцию, чтоб ты выжил

Гость
#71
весёлый мужчина

а зачем тебе штамп в паспорте? какой от него фактический толк, ну кроме того что ты уже продумала как вы разводитесь и делите имущество? ) штамп не нужен абсолютно нигде, от него только проблемы и баба начинает вести себя как тварь, потому что есть рычаг управления в виде делёжки имущества, а если любишь его и тебе с ним комфортно то зачем тебе штамп? не вижу логики

И штамп ставят не чтобы разводиться, а чтобы официально быть семьей, жить вместе, растить детей

Гость
#72
Гость

Мужчина же, из страха ее потерять.
============
Да не ее мужчина ссыт потерять, а детей, половину имущества! Именно поэтому в наше время многие мужчины, понимая, что законы антимужские, он - не вожак стаи, а дети ему не принадлежат, просто отказываются их заводить. А кто-то требует - ПОПОЛАМ, требуя, чтобы и женщина вкладывалась, создавая ей такие условия, чтобы она в случае развода не приобретала.

Ентот кто-то живет один и плачет

Гость
#73
Гость

Вот именно! Раньше, если жена изменила мужу, он имел право даже зарубить ее мечом! И это не возбранялось в обществе! Если же он оставил ее в живых, то она просто собирала манатки, и проваливала обратно в свой отчий дом (если еще отец брал обратно!). И муж не попадал ни на какие алименты! Вот, в таких условиях женщину, наверное, можно содержать. Почему я пишу "наверное"? А потому, что сразу после родов она, конечно, сидела с ребенком, но, как только отходила от родовых последствий, она работала в поле, была такой женой, какая нужна мужу!
А сейчас что? Сейчас имущество пополам, никого даже не волнует, что она вообще не работала, он один сам семью тянул! Даже если он был хорошим отцом, государство отбирает у него детей, он вынужден платить алименты за детей, которых у него отобрали, которых ты не можешь воспитывать, коректировать, наказать... Времена другие, законы другие! Поэтому каких рыцарей, каких НАСТОЯЩИХ мужчин наши дамы ждут при современных законах... непонятно.

Мм мечтай мечтай
А если мужчина изменял, как сейчас? Его прилюдно камнями на смерть закидывали
Алименты ты платишь не жене, а детям, которых сам зачал

Гость
#74
Гость

Вот именно! Раньше, если жена изменила мужу, он имел право даже зарубить ее мечом! И это не возбранялось в обществе! Если же он оставил ее в живых, то она просто собирала манатки, и проваливала обратно в свой отчий дом (если еще отец брал обратно!). И муж не попадал ни на какие алименты! Вот, в таких условиях женщину, наверное, можно содержать. Почему я пишу "наверное"? А потому, что сразу после родов она, конечно, сидела с ребенком, но, как только отходила от родовых последствий, она работала в поле, была такой женой, какая нужна мужу!
А сейчас что? Сейчас имущество пополам, никого даже не волнует, что она вообще не работала, он один сам семью тянул! Даже если он был хорошим отцом, государство отбирает у него детей, он вынужден платить алименты за детей, которых у него отобрали, которых ты не можешь воспитывать, коректировать, наказать... Времена другие, законы другие! Поэтому каких рыцарей, каких НАСТОЯЩИХ мужчин наши дамы ждут при современных законах... непонятно.

Ну вот ты, лицемер, грезишь о жене, которая удобна мужу. Это твоя цитата. И жалуешься, что сейчас женщины хотят мужа, удобного жене.
А почему бы и нет, собственно? Ты же имеешь наглость требовать удобную жену, которая будет исполнять все твои хотелки, так и женщины имеют право требовать мужа, которых будет исполнять их хотелки. Ты, дядя, ничем не лучше женщин

Гость
#75
Гость

Раз равноправия, то и мужские обязаности берите! Зарабатывать деньги, самой лезть в кредиты... Или хотели жить в обществе, где у баб одни права, никаких обязанностей? )

Права одинаковые, а обязанности разные. Так природой задумано. женщина детей рожает и еду готовит, а мужик всем обеспечивает и защищает. Вообще с мужика логичнее больше требовать, он сильнее, крупнее и выносливее, а женщине главное детей вынашивать, она слабее, у нее самочувствие хуже

Гость
#76
Гость

Кстати, как-то лет 5 назад читал статью одного крупного американского аналитического института, уважаемого, ошибаются они редко.
В общем так они раз в 30 лет составляют прогноз на дальнейшее развитие человечества.
Последний их прогноз за прошедшие 30 лет сбылся на 90%.
Так вот... ситуация на следующие 30 лет складывается не в пользу женского пола.

Если говорить коротко, то в ближайшие 30 лет женщины начнут жёсткую конкуренцию за мужчин.
Мужчины все больше начнут отказываться от вас.
И роли поменяются - вы будете под балконами серинады петь под гитару, чтобы мужичка себе отхватить, а они, как завидные женихи, ещё и нос воротить будут, думать - надо, не надо...
А мужчины все больше будут отказываться от создания семьи и рождения детей.

Повторяю - они каждые тридцать лет составляют прогноз с высокой точностью до 90%.

И тенденция в мире как раз такая - мужчины в развитых странах все более предпочитают жизнь соло вместо создания семьи и рождения детей.

Мечтать не вредно..

Гость
#77
Гость

Я вот сама зарабатываю деньги, кредитов не беру в принципе, варю борщи, прибиваю полки, собираю мебель..... Ты понимаешь, что мне мужчина в принципе не нужен? Исключение - только если будет вокруг меня танцы с бубнами танцевать, такому позволю остаться. А понтов мне от другого?

Да, мужчина нужен для любви и для зачатия детей, но от кого попало их рожать не надо. Тут должен быть кто-то очень обеспеченный. Ну а для любви тот, кто будет меня уважать и мной восхищаться

Гость
#78
Гость

... Сами хотели равноправие! Поэтому не удивляйтесь, что мужчине одному проще, а сильные и независимые идут лесом. Если она его не уважает, если она ему не подчиняется (я понимаю, сейчас 21-й век, но хотя бы частично!), то зачем нужна она? Какому мужчине нужна собака, которая на него рычит, ол, не выпендривайся, покусаю! Кому нужен кот, который прыгает ему на лицо, царапает? Какой мужчина будет содержать коня, который упрется, мол я слишком красивый и чистокровный, чтобы меня в телегу запрягать?
Знаю, знаю, только дурак будет сравнивать женщину с животными. Но ведь даже в Библии написано: Ибо не муж создан для жены, но жена для мужа." Всегда мужчина заботился о жене за то, что она ради него бросала отчий дом и становилась такой женой, какая ЕМУ нужна! Это все строилось тысячилетиями, но сейчас за какие-то 50 лет бартер "бабло-тело" все загубил. Радуйтесь!

А если ты мне не подчиняешься, то нафиг ты мне нужен? Есть много покорных мужчин. Ты такой проблемный мне зачем??

Гость
#79
Гость

... Сами хотели равноправие! Поэтому не удивляйтесь, что мужчине одному проще, а сильные и независимые идут лесом. Если она его не уважает, если она ему не подчиняется (я понимаю, сейчас 21-й век, но хотя бы частично!), то зачем нужна она? Какому мужчине нужна собака, которая на него рычит, ол, не выпендривайся, покусаю! Кому нужен кот, который прыгает ему на лицо, царапает? Какой мужчина будет содержать коня, который упрется, мол я слишком красивый и чистокровный, чтобы меня в телегу запрягать?
Знаю, знаю, только дурак будет сравнивать женщину с животными. Но ведь даже в Библии написано: Ибо не муж создан для жены, но жена для мужа." Всегда мужчина заботился о жене за то, что она ради него бросала отчий дом и становилась такой женой, какая ЕМУ нужна! Это все строилось тысячилетиями, но сейчас за какие-то 50 лет бартер "бабло-тело" все загубил. Радуйтесь!

На заборе тоже многое написано. А матриархат на планете появился намного раньше твоей библии

Гость
#80
Гость

На заборе тоже многое написано. А матриархат на планете появился намного раньше твоей библии

По мнению современных историков, матриархат выдумка. Ни в одном обществе его реально никогда не было.

Tusya
#82
Автор

Факт предложения.

Вот моя знакомая это весьма элегантно объяснила своему мужчине. Он сделал предложение после этого разговора через пару месяцев. В загс они так и не пошли, уже 10 лет после этого предложения вместе. И муж её все продолжает уговаривать все же сходить в загс.

#83

Двух лет сожительства достаточно, чтобы понять, хочешь ли ты быть с этим человеком дальше. Год - полтора от начала отношений еще можно быть в статусе "девушки", пусть даже два, или три года. Но вы встречались до того, как съехались. У молодого человека было полно возможностей сделать вам предложение. Если не делает, значит, не так уж вы ему и нужны.

Саша
#84

Мы поженились спустя 6 лет отношений, из которых 5 жили вместе

Фрося
#85
Гость

Мужчина же, из страха ее потерять.
============
Да не ее мужчина ссыт потерять, а детей, половину имущества! Именно поэтому в наше время многие мужчины, понимая, что законы антимужские, он - не вожак стаи, а дети ему не принадлежат, просто отказываются их заводить. А кто-то требует - ПОПОЛАМ, требуя, чтобы и женщина вкладывалась, создавая ей такие условия, чтобы она в случае развода не приобретала.

Покажите мне мужчину боявшего потерять детей.На любом форуме куча мало мамочек,которые плачут,что отец никак по отношению к детям.Они звонят и просят ,пообщаться с детьми. И только здесь отцы со слезами на глазах о том,что дитачку не дают увидеть.Я понимаю,что лучшая защита,это нападение,но по моему у многих мужиков вумена,перебор.

Фрося
#86
Гость

... Сами хотели равноправие! Поэтому не удивляйтесь, что мужчине одному проще, а сильные и независимые идут лесом. Если она его не уважает, если она ему не подчиняется (я понимаю, сейчас 21-й век, но хотя бы частично!), то зачем нужна она? Какому мужчине нужна собака, которая на него рычит, ол, не выпендривайся, покусаю! Кому нужен кот, который прыгает ему на лицо, царапает? Какой мужчина будет содержать коня, который упрется, мол я слишком красивый и чистокровный, чтобы меня в телегу запрягать?
Знаю, знаю, только дурак будет сравнивать женщину с животными. Но ведь даже в Библии написано: Ибо не муж создан для жены, но жена для мужа." Всегда мужчина заботился о жене за то, что она ради него бросала отчий дом и становилась такой женой, какая ЕМУ нужна! Это все строилось тысячилетиями, но сейчас за какие-то 50 лет бартер "бабло-тело" все загубил. Радуйтесь!

Там есть ещё замечательные слова. Муж с женой обращается,как с драгоценным сосудом:)Вот когда начнёте обращаться,как написано в Библии,тогда и господином можете себя считать.В одну сторону здесь не работает.

Вениамин Прекраснейший
#87

Вопрос приданного, целомудренности невесты, возраст - хотя бы до 20-ти лет, способности обеспечивать семью и нести ответсвенность, какая недвижимость у тебя, естес-но на 18 лет вперед - платишь деньги - жениху за возможного заложника (ребенка) - 25% от официального, ежемесячного дохода по закону, приличный подарок жениху - до свадьбы...+ никто не отменял рубашечно-моторно-масляный период - т.к. М любят подарки, а ж - должны вкладываться, добиваться их расположения

Вениамин Прекраснейший
#88
Гость

Ну если ты такой свободный и независимый, то тебе и надо ставить ультиматум, а позже бросать. Еще *** уговаривать и убеждать на тебе жениться ВХАХА. Мужчины (нормальные) сами делают предложение без всяких сожительств. А ты и мужик автора -неликвидные просто

Ты описала дебилов-мужиков НЕ нормальных, а НОРМАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ - знают СК РФ и прочие АНТИмужские законы и НЕ пойдут в брак с НИЩЕЙ, россиянской бабой. Бабы - брак нужен ТОЛЬКО вам! Поэтому вам и бегать с бубном)))

Вениамин Прекраснейший
#89
Вау⬜♥️⬜

Нет не будет обязана. Но не будет уже "в поиске", будет прислушиваться к мужу и идти с ним вместе к общим целям рука об руку.

ЗАЧЕМ паразитка никчемная - МУЖЧИНЕ!?

Гость
#90

Не нужно заморачиваться)
Мы Вместе 8 лет уже, два года живем и предложение уже сделал
Но в загс не тороплюсь, хотя года два назад я так же грезила этим)
Просто скажите ему о своём желании серьезно да да нет нет и все, чего себя изводить?

Вениамин Прекраснейший
#91
Гость

1. Нефиг сожительствовать без предложения. Сначала должно быть предложение, потом можно немного пожить вместе.
2. Лично я ношу фото экстрасенсу. Если не мое, то я даже время на встречалки тратить не буду.
3. Главная в отношениях - женщина. Мужчина же, из страха ее потерять, должен вокруг нее танцы с бубнами танцевать и никак иначе. Просто непонятно, зачем он тогда вообще нужен? Особенно, если женщина сама себя кормит.

1. Бабе нужен брак, а НЕ МУЖЧИНЕ. Бабе и бегать с бубном 2. Нищие бабы, не умеющие нести ответсвенность и полностью обеспечивать финансово МУЖЧИНУ - нафиг НЕ нужны 3. МУЖЧИНА никому и ничего НЕ должен, особенно нищей, россиянской бабе. ЗАЧЕМ МУЖЧИНЕ брак, если за него не будут платить? Смысл брака теряется для МУЖЧИНЫ

Вениамин Прекраснейший
#92
УдавКа 🐍

Ну так женитесь на ровнях, если сами обеспеченные, зачем босячек брать?

ГДЕ ты "видела" россиянских баб с БОГАТЫМ приданным? Россиянские нищебродки_самые никчмные бабы в мире

Вениамин Прекраснейший
#93
Гость

1. Нефиг сожительствовать без предложения. Сначала должно быть предложение, потом можно немного пожить вместе.
2. Лично я ношу фото экстрасенсу. Если не мое, то я даже время на встречалки тратить не буду.
3. Главная в отношениях - женщина. Мужчина же, из страха ее потерять, должен вокруг нее танцы с бубнами танцевать и никак иначе. Просто непонятно, зачем он тогда вообще нужен? Особенно, если женщина сама себя кормит.

А баба - это какая-то "полезная" и "нужная" вещь, чтобы ее "бояЦА потерять"?))) НЕ смеши, чучело))) Баб как грязи - полно

Вениамин Прекраснейший
#94
Вау⬜♥️⬜

Мы с мужем когда стали вместе жить, у нас было море конфликтов. Я все время хотела сбежать к маме )) чтоб я не сбежала он завел мне кота, я попросила. Потом познакомил с родителями и бабушкой. Сказал если я уйду то бабушка от горя умрет. Родители меня полюбили сразу и считали невесткой. Пришлось терпеть ради всего этого и замуж выйти 🤣🤣🤣
Причем по хозяйству муж не меньше меня шуршал, хотя работал намного тяжелее. Все для меня делал, я балдела)

У тебя НЕ муж,_а_ДОЛБАЕБ и РАБ - так ему и передай. Позорище_лоховское у тебя в доме

Вениамин Прекраснейший
#95
Гость

Я вот сама зарабатываю деньги, кредитов не беру в принципе, варю борщи, прибиваю полки, собираю мебель..... Ты понимаешь, что мне мужчина в принципе не нужен? Исключение - только если будет вокруг меня танцы с бубнами танцевать, такому позволю остаться. А понтов мне от другого?

Баба БЕЗ МУЖЧИНЫ - лох...К КОМУ ты побежишь, роняя тапки, когда у тебя сломается автомобиль? когда электропроводка накроется? стиралка сломается? и т.д. и т.п. варианты - "сама все починишь", к мамо, к другим бабам или к МУЖЧИНАМ - с деньгами в зубах с воплями пАмаГите!!! Бабы - вы БЕЗ МУЖЧИН - НИЧТО, вы обычное_гавно...

Вениамин Прекраснейший
#96
Гость

Я признаю, что мне одной проще, чем с современными мужчинами. А рыцари реально перевелись. Мужчина по природе должен быть умнее и сильнее. Такому мужчине можно уступить руль в отношениях, но, проблема в том, что таких мужчин сейчас практически не осталось.

1. Рыцарь мог по_иппалу тебе дать - за ЛЮБОЕ неосторожное слово или взгляд, для него ты - имущество и собственность 2. МУЖЧИНА по природе и так - без вашего_тупорылого бабского мнения - УМНЕЕ и СИЛЬНЕЕ. Все, что тебя, баба окружает - сделано руками и придумано мозгами МУЖЧИН. 3. Сейчас женщины НАСТОЯЩИЕ - ВЫМЕРЛИ, особенно в ЗАО РФ - остались одни нищие бабы_страхуебины

Вениамин Прекраснейший
#97
Гость

Нет, не прав, не хочешь жить в семье- живи один, сексом тоже со своей рукой занимайся и завидуй мужчинам, у которых жена и дети

1. Баба ДОЛЖНА ФИНАНСОВО завлечь МУЖЧИНУ в НУЖНЫЙ ТОЛЬКЛ ЕЙ брак 2. Т.к. россиянские бабы являются одними из САМЫХСТРАШНЫХ баба в мире и 40% россиянских баб страдают от ожирения - то рука, НАМНОГО КРАСИВЕЕ будет 3. НЕ завидовать, а ЖАЛЕТЬ и ЧМЫРИТЬ_жалких рабов и каторжан женатых 4. У МУЖЧИН НЕ женатых секс бывает тогда , когда ОН захочет, в т.ч. и с ЗАМУЖНИМИ бабами 5. НЕ смеши, клоунесса)))

Вениамин Прекраснейший
#98
Гость

Если ты в аварию попадешь, то жена будет подписывать документы с разрешением на операцию, чтоб ты выжил

Ты говоришь БСК

Вениамин Прекраснейший
#99
Гость

Права одинаковые, а обязанности разные. Так природой задумано. женщина детей рожает и еду готовит, а мужик всем обеспечивает и защищает. Вообще с мужика логичнее больше требовать, он сильнее, крупнее и выносливее, а женщине главное детей вынашивать, она слабее, у нее самочувствие хуже

1. Обязанности ЮРИДИЧЕСКИЕ - одинаковые, про ПРИРОДУ НЕ говорят, не тупи_тупорылая 2. Дети НЕ нужны от нищих россиянских баб ВООБЩЕ 3. НЕ женщина, а баба. НЕ мужик, а МУЖЧИНА 4. Баба ведь выносливее, у нее высокий болевой порог, она - ты САМА сказала - рожает - поэтому бабе ПОЛЕЗНО много работать - на шахтах например

Вениамин Прекраснейший
#100
Гость

Мечтать не вредно..

Это УЖЕ НЕ мечты_тупорылая)))

Вениамин Прекраснейший
#101
Гость

Да, мужчина нужен для любви и для зачатия детей, но от кого попало их рожать не надо. Тут должен быть кто-то очень обеспеченный. Ну а для любви тот, кто будет меня уважать и мной восхищаться

Баба , если обеспеченная САМА. А нищей бабе - обеспеченный МУЖЧИНА - НЕ положен априори

Следующая тема