Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины пропадают и объявляются?

Я где-то полтора года одна, хожу на свидания, но что-то не складывается.
Постоянно сталкиваюсь с тем, что парни пропадают после нескольких свиданий или даже на этапе переписки. Всё бы ничего, но в течение пары месяцев объявляются почти все. И потом снова пропадают.
Рекордсмен - парень, который так делает почти год. Сходили на свидание, все отлично, позвал на второе без точного времени - пропал. Объявился, позвал еще раз, я в те выходные не могла - пропал. Теперь набегами пишет, еще и удивляется, что отвечаю на отвали, мне-то уже все равно.
Зачем так делают? Я понимаю, когда пропал - нашел кого поинтереснее. А вот эти все многократные камбеки - они зачем? #мужчины

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Прим
#1

Видимо мимо вашего дома проходил, вспомнил, позвонил...

Гость
#2

Оставляют как запасной вариант

Гость
#3

Это сейчас мода такая у парней.
Крутить одновременно с несколькими девушками.
Девушек много, парней мало, вот они и развлекаются.
Ждите всей очереди.

Гость
#4
Гость

Это сейчас мода такая у парней.
Крутить одновременно с несколькими девушками.
Девушек много, парней мало, вот они и развлекаются.
Ждите всей очереди.

*своей

Женщина с метлой
#5

Попробуйте также, Вам понравится)

Гость
#6

Есть такой мужчина на примете, тоже постоянно пропадал и объявлялся, узнала что у него таких много. Сказал он так общается.

Котейка
#7

Потому что лучше вечер провести в компании, чем дома тухнуть.

Автор
#8
Гость

Оставляют как запасной вариант

С одним все отлично было, общались каждый день, шло к сексу.
Начал сливаться, игнорировать, врать, что весь в работе, приболел, дела семейные.
Объявился через 4 месяца. Спросила, где шлялся. Очень забавно было слушать его отмазки.
Логичнее переспать, а потом сбежать, как по мне.

Котейка
#9
Женщина с метлой

Попробуйте также, Вам понравится)

Ахаха, присоединяюсь к совету)))

Котейка
#10
Автор

С одним все отлично было, общались каждый день, шло к сексу.
Начал сливаться, игнорировать, врать, что весь в работе, приболел, дела семейные.
Объявился через 4 месяца. Спросила, где шлялся. Очень забавно было слушать его отмазки.
Логичнее переспать, а потом сбежать, как по мне.

Другой вариант с сексом подвернулся

Гость
#11

В отличии от теток мужчины работают больше живут меньше а сидящие и изнывающие от безделья РСПшки жаждут ухаживаний и завоеваний!)

Автор
#12
Котейка

Другой вариант с сексом подвернулся

Так можно с двумя переспать, если уж общаешься с двумя.

Вариант "трахнул и бросил" меня бы удивил меньше, чем "общались каждый день - за неделю слился".

Автор
#13
Гость

В отличии от теток мужчины работают больше живут меньше а сидящие и изнывающие от безделья РСПшки жаждут ухаживаний и завоеваний!)

Я не рспшка.

Хорошо, работает. Месяц времени нет увидеться?

Гость
#14
Гость

Это сейчас мода такая у парней.
Крутить одновременно с несколькими девушками.
Девушек много, парней мало, вот они и развлекаются.
Ждите всей очереди.

Почему парней мало ?

Гость
#15
Автор

Я не рспшка.

Хорошо, работает. Месяц времени нет увидеться?

Мужчина что только месяц работает? Или он все бросив должен бегать ухаживать и оказывать внимание тетке?!

Гость
#16
Автор

Я не рспшка.

Хорошо, работает. Месяц времени нет увидеться?

Да не хотел он видеться с тобой! Неужели непонятно?
Почему позвонил? Захотелось сек.са

Гость
#17
Гость

Мужчина что только месяц работает? Или он все бросив должен бегать ухаживать и оказывать внимание тетке?!

Не ну а как иначе ..

Гость
#18
Гость

Почему парней мало ?

Было бы много, не было бы столько одиноких девушек.
Явно нехватка парней.

Гость
#19

Объяаляются, потому что бабы не дают, вот на авоь шарит по всем знакомым бабам.

Общение с мужиком ВСЕГДА по ЕГО инициативе, но по ТВОЕМУ СЦЕНАРИЮ, те ТЫ назначаешь день время место и продолжительность свиданки. Никогда не идешь на поаожу у мкжика типа - ты в кино га Чебурашку. А он, ты, че ващще, Терминатор лучше. Два таких протеста-задвига от мужика и расстаешься, а ПОТОМУ, что он тя НЕ слЫшит и не будет этого делатьЧтобы твой суенарий активироаался, ты должна ВСЕГДА ЗНАТЬ СВОИ ЖЕЛПНИЧ ДО МЕЛОЧЕЙ и иметь свой моральный кодекс.

Гость
#20
Гость

Не ну а как иначе ..

Иначе ищи аленя!)

Бихтер
#21
Гость

Иначе ищи аленя!)

Зачем их искать ?) На то он и алень ,сам найдет ,сам прискачет. Не ну а как иначе )

Гость
#22
Гость

Было бы много, не было бы столько одиноких девушек.
Явно нехватка парней.

Дебилов всегда много, нормальных мало

Гость
#23

Бандеровцы готовы на любую самую подлую провокацию. Причем они готовы убивать своих собственных граждан (как в Буче) и постоянно это делают. Сам бандера говорил, что они готовы истребить 2/3 украинцев ради победы бандеровской идеологии, чтобы остались одни "щирые". И сегодня нацисты "азова" держат в заложниках гражданских, в т.ч. и детей в подвалах Азовстали. Твари их не выпускают. Для них это "материал" для выторговывания спасения своих шкур.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: