Гость
Статьи
Как найти мужчину, …

Как найти мужчину, если нормальных нету?

А мне одиноко и скучно

280 ответов
Последний — Перейти
#2

Как найти женщину,если нормальных нету?

Гость
#3

Обратиться на вумен. Местные мужененавистницы подробно расскажут, что собственная рука - главный мужчина в жизни вуменовского женла.

Гость
#4

Тебе скучно потому что ты сама тухлая и скучная, какому нормальному мужчине такое надо.

Прим
#5

О, автор! Вот уже пара нормальных нарисовалась. Паранормальных!

St.Elena
#7

Не правильная постановка вопроса. Не как найти, а где обитают нормальные мужчины?)

Гость
#9

Что в твоём понятии нормальный?

Гость
#10

Если вы так относитесь к мужчинам, то какой ответной реакции ждете?

#11
Карлос Апельсинов

приезжай ко мне
я насцу тебе на сиськи

😮А чО так тожА можно ???😂

St.Elena
#12
Карлос Апельсинов

как вопрос не ставь, нормальным мужчинам вы вуманки не_всрались

Т.е. вы не считаете себя нормальным мужчиной , коль третесь среди «вуманок» уже который год?)

Гостья
#13

Переписываться с иностранцами. И язык подтянуть можно и познакомиться. Я вот жду, когда ковидная байда вся эта спадет, хочу съездить в Европу, у меня там несколько знакомцев, посмотрю хоть на них вживую, заодно попутешествую с подругами

Гость
#14

Пару раз пытался быть адекватным.
Понял что зря)

Гость
#15
Гостья

Переписываться с иностранцами. И язык подтянуть можно и познакомиться. Я вот жду, когда ковидная байда вся эта спадет, хочу съездить в Европу, у меня там несколько знакомцев, посмотрю хоть на них вживую, заодно попутешествую с подругами

Считаю, когда женщина хочет замуж за инностранца - это самое дно.
Полная женская профнепригодность

#16
Гость

Считаю, когда женщина хочет замуж за инностранца - это самое дно.
Полная женская профнепригодность

А за кого хотеть? За жлоба Васяна из соседнего дома?

Гостья
#17
Гость

Считаю, когда женщина хочет замуж за инностранца - это самое дно.
Полная женская профнепригодность

Считай. Кому это интересно

Гость
#18
Гость

Считаю, когда женщина хочет замуж за инностранца - это самое дно.
Полная женская профнепригодность

Россияне видимо уже брезгуют и натащкам ничего не остается как ехать к иностранцам.

Гость
#19
Гостья

Переписываться с иностранцами. И язык подтянуть можно и познакомиться. Я вот жду, когда ковидная байда вся эта спадет, хочу съездить в Европу, у меня там несколько знакомцев, посмотрю хоть на них вживую, заодно попутешествую с подругами

Опять ты из Кащенки строчишь?

Гость
#21
Гость

Опять ты из Кащенки строчишь?

Вы жестоки, женщина настолько голодная, что готова ломануться через моря и океана к мужчинам, которые просто привет ей в соц сетях написали, человек в отчаянии, а вы смеетесь

Карлос Апельсинов
#22
СОЛИСТ🎭

😮А чО так тожА можно ???😂

попробуй при случае

Гость
#23

За границей, разумеется. Где же ещё? В России нормального и не найдёшь. Их всего 25%, и они все разобраны.

Гость
#24
Гость

Считаю, когда женщина хочет замуж за инностранца - это самое дно.
Полная женская профнепригодность

Считаю, когда мужчина пишет на женском форуме Вуман ру - это самое дно. Полная мужская профнепригодность.
А то, что женщины из России ищут мужчин за границей, - это совершенно нормально. Учитывая то, что большинство расеян разложились, как люди, а мужчинами они никогда не являлись, интерес наших женщин к адекватным и симпатичным мужчинам вполне простителен.
Судя по комментариям, большинство мастурбистов сегодня дро чат на форуме.

Карлос Апельсинов
#25
Гость

Вы жестоки, женщина настолько голодная, что готова ломануться через моря и океана к мужчинам, которые просто привет ей в соц сетях написали, человек в отчаянии, а вы смеетесь

ну зачем ехать за моря окияны
в каждом городе есть стройка и таджики
чем не иностранцы

St.Elena
#26
Гость

Считаю, когда женщина хочет замуж за инностранца - это самое дно.
Полная женская профнепригодность

Глупее комментария редко удаётся встретить)

Гость
#28

А что значит нормальные?

Гость
#30
St.Elena

Глупее комментария редко удаётся встретить)

Это нормально. Местные лысые импотенты любят пургу нести. Подкрепляют ее они пургой с каналов сорвачевых и прочих фимозных пиздняковых.

Гость
#31

Объясняю для всех, которые ломятся за границу, почему они профнепригодны тут.
Когда были 90е и женщины хотели замуж за инностранцев - это хоть как то еще можно было понять. Местные мужчины были подавлены, унижены и растоптаны государством.
Поголовная нищета и выживание.
Хоть кто то с деньгами были в основном блатные или криминал. Ну чинуши, которые по сути полукриминал.
Вообщем специфичные личности.
За последние 20 лет возникло множество классов на разный вкус и кошелек. И выбор среди мужчин тут есть.
И если тут женщина не может найти себе партию типа менеджера среднего звена или условного газпромовца или просто хорошего специалиста из автосервиса иномарок или (подставь нужное значение) - значит она конченая и полностью профнепригодна.
Никому не нужна.

Гость
#33
Гость

Да даже таджики лучше тебя, ухлопище тухлое с абф.

Это же сколько таджиков через вас прошло, что вы так уверенно утверждаете?

Карлос Апельсинов
#34
Гость

Объясняю для всех дур, которые ломятся за границу, почему они профнепригодны тут.
Когда были 90е и женщины хотели замуж за инностранцев - это хоть как то еще можно было понять. Местные мужчины были подавлены, унижены и растоптаны государством.
Поголовная нищета и выживание.
Хоть кто то с деньгами были в основном блатные или криминал. Ну чинуши, которые по сути полукриминал.
Вообщем специфичные личности.
За последние 20 лет возникло множество классов на разный вкус и кошелек. И выбор среди мужчин тут есть.
И если тут женщина не может найти себе партию типа менеджера среднего звена или условного газпромовца или просто хорошего специалиста из автосервиса иномарок или (подставь нужное значение) - значит она конченая и полностью профнепригодна.
Никому не нужна.

для местных владелиц нефтяных скважин и алмазных приисков менеджер не годится

Гость
#35
Гость

Объясняю для всех дур, которые ломятся за границу, почему они профнепригодны тут.
Когда были 90е и женщины хотели замуж за инностранцев - это хоть как то еще можно было понять. Местные мужчины были подавлены, унижены и растоптаны государством.
Поголовная нищета и выживание.
Хоть кто то с деньгами были в основном блатные или криминал. Ну чинуши, которые по сути полукриминал.
Вообщем специфичные личности.
За последние 20 лет возникло множество классов на разный вкус и кошелек. И выбор среди мужчин тут есть.
И если тут женщина не может найти себе партию типа менеджера среднего звена или условного газпромовца или просто хорошего специалиста из автосервиса иномарок или (подставь нужное значение) - значит она конченая и полностью профнепригодна.
Никому не нужна.

21 миллион нищих по стране и 25 000 - средняя по стране. Где твои менеджоры из Газпрома, сказочник?

Гость
#36
Гость

Это же сколько таджиков через вас прошло, что вы так уверенно утверждаете?

Это только через тебя друганы твои с антивумана ходят. Не проецируй свои анальные утехи на нормальных людей.

#37
Гость

А что значит нормальные?

Не бывший зэк, не наркоман, не тиран.
Видимо в моем городке иных не существует.

Гость
#38
Melaniyatramp

Не бывший зэк, не наркоман, не тиран.
Видимо в моем городке иных не существует.

Где вы живете, что такая картина? Воркута что ли?

Гость
#39
Melaniyatramp

Не бывший зэк, не наркоман, не тиран.
Видимо в моем городке иных не существует.

Или вы из Словении?

Гость
#40
Гость

Где вы живете, что такая картина? Воркута что ли?

Да везде такое, мне кажется. Даже на окраинах Москвы и Петербурга.

Гость
#42
Гость

Это только через тебя друганы твои с антивумана ходят. Не проецируй свои анальные утехи на нормальных людей.

Я своему мужу верна, какие-то друганы это ваши влажные фантазии, убогая вы таджикская подстилка

St.Elena
#43
Melaniyatramp

Не бывший зэк, не наркоман, не тиран.
Видимо в моем городке иных не существует.

Расширяйте ареал.) Со своим будущим мужем познакомилась в поезде и первая проявила инициативу)

#44
St.Elena

Расширяйте ареал.) Со своим будущим мужем познакомилась в поезде и первая проявила инициативу)

Это супер
Вы молодец

Гость
#46
Melaniyatramp

Не бывший зэк, не наркоман, не тиран.
Видимо в моем городке иных не существует.

Ну,дорогуша подобное к подобному,значит такой у тебя круг общения,а значит ты такая,а значит не нормальных нету,а ты тусишься среди ненормальных,вот и вся твоя историяю

Гость
#49
Гость

Я своему мужу верна, какие-то друганы это ваши влажные фантазии, убогая вы таджикская подстилка

О, да, белые польта «нитакие» подъехали.

#50
Гость

Ну,дорогуша подобное к подобному,значит такой у тебя круг общения,а значит ты такая,а значит не нормальных нету,а ты тусишься среди ненормальных,вот и вся твоя историяю

Да ладно

Гость
#51
Гость

Да везде такое, мне кажется. Даже на окраинах Москвы и Петербурга.

Поищите вот здесь. Очень много достойных мужчин
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5429652/
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5427570/

Гость
#52

Как обычно, с АБФ судят по своему опыту...

St.Elena
#53
Гость

Да везде такое, мне кажется. Даже на окраинах Москвы и Петербурга.

На окраинах Петербурга в основном приезжие.)

Карлос Апельсинов
#54
Гость

Тебя недоахали, что ли, на АБФ, крыс? Мало имели сегодня лысые двухподбородковые сорвачевы? Сожалею, но это не мои половые трудности.

бабушка перестаньте по фене выражаться
видать не можете сталинские лагеря позабыть

#55
Карлос Апельсинов

бабушка перестаньте по фене выражаться
видать не можете сталинские лагеря позабыть

Ты же вроде бы соракалетний узкоглазый колхозник из Алтая?

Гость
#56
Melaniyatramp

Ты же вроде бы соракалетний узкоглазый колхозник из Алтая?

Здесь мужчины были свободные
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5429652/
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5427570/

St.Elena
#57
Melaniyatramp

Ты же вроде бы соракалетний узкоглазый колхозник из Алтая?

Не «из», а «с» Алтая. После темы «из» Украины, стало коробить от неправильных предлогов).

Гость
#58
Гость

21 миллион нищих по стране и 25 000 - средняя по стране. Где твои менеджоры из Газпрома, сказочник?

Да что ты гонишь. Какой еще 21 млн нищих. Менеджеры есть и не из газроома. Это менеджеры самсунга, сименса, тойоты. Да любой конторы.
Сказочница. Мужиков которые зарабатывают достаточно.
В мегаполисе - наверное каждый 20-й. Выбор нормальный

Гостья
#59
Карлос Апельсинов

............отсосала в вагонном сортире
хороша инициатива

Судя по ее писанине в другой теме, так и было

Карлос Апельсинов
#60
Melaniyatramp

Ты же вроде бы соракалетний узкоглазый колхозник из Алтая?

а тебе не все равно с алтая или каракалпакии
я не лью сопли про одиночество как ты

Гостья
#62
Гость

Опять ты из Кащенки строчишь?

Васятки чего то возбудились не на шутку