Гость
Статьи
Как найти мужчину, …

Как найти мужчину, если нет его контактов?

Только вернулась из отпуска и не могу выбросить из головы одного мужчину! Мы с ним поболтали один раз всего, но за это время он запал мне в душу. Договорились встериться на след. день, но не сложилось, он уехал и у меня нет никаких его контактов :(
В отеле буржуйском отказались давать он нем какую-либо информацию. Я думаю, может через турагенство попробовать пробить?
Подскажите, советом, может кто-то тоже на эту тему заморачивался когда-нибудь? Или пожет знакомые у кого-нибудь в Пегасе есть? Я даже готова заплатить за какую-нибудь информацию о нем!

Десперадо
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дуй в жди меня!

#2

А почему встреча не сложилась? По вашим или его причинам? Может он и не хотел больше встречи с Вами?...

Юлястик
#3

Имя, фамилию знаете? В соцсетях попробуйте найти.

Юлястик
#4

Вспомнился советский фильм "Отпуск за свой счет")) Автор, все в ваших руках, если женщина хочет найти - найдет обязательно.

Рина
#5
Гость

дуй в жди меня!

+1!!!!

Злая кошка
#6

Ты ему не нужна, зачем его искать? Он женат, у него двое детей.

глупая назойливая дамочка
#7

оспадя, 1 раз поболтали...

Ну идите в аптеку, там поболтайте с кем-нть еще, отпустит.

Я бы на месте мужика такой "поиск" восприняла б как маниакальность.

Десперадо
#8
Katy1

А почему встреча не сложилась? По вашим или его причинам? Может он и не хотел больше встречи с Вами?...

К сожалению я лажанулась, не расчитала время, когда надо было в отель вернуться... Корю себя за это очень :(((

Десперадо
#9
Юлястик

Имя, фамилию знаете? В соцсетях попробуйте найти.

К сожалению фамилию не знаю :(

Десперадо
#10
Злая кошка

Ты ему не нужна, зачем его искать? Он женат, у него двое детей.

Злая кошка, ты правда злая :) Он не похож на человека, у кот. есть жена и дети, судя по тому, что он постоянно путешествует.

Десперадо
#11
глупая назойливая дамочка

оспадя, 1 раз поболтали... Ну идите в аптеку, там поболтайте с кем-нть еще, отпустит. Я бы на месте мужика такой "поиск" восприняла б как маниакальность.

А у вас так не бывало? Кажется это любовь с первого взгляда...

Юлястик
#12

А вы знаете, где он работает?

Юлястик
#13

Если б я была на вашем месте, пошла бы в этот "Пегас" с коробкой конфет, объяснила бы ситуацию, только надо сотруднику-девушке объяснять, а то мужчина подумает, что тот человек от вас скрывается, и контакты его не даст))

Потом, узнав имя-фамилию, нашла бы человека в соцсетях, чтобы проверить на женатость, узнать место работы, интересы. Только сделать так, чтоб он не знал, что вы смотрели его профиль.

Потом подстраиваете нечаянную встречу (например, возле его работы), смотрите на его реакцию. Будет понятно, рад ли он вас видеть.

Но это все при условии, что я бы с ума от любви сходила и твердо знала, что лучше сделать и жалеть, чем бездействовать))

Десперадо
#14

"[quote="Юлястик"]Если б я была на вашем месте, пошла бы в этот "Пегас" с коробкой конфет, объяснила бы ситуацию, только надо сотруднику-девушке объяснять, а то мужчина подумает, что тот человек от вас скрывается, и контакты его не даст)) Потом, узнав имя-фамилию, нашла бы человека в соцсетях, чтобы проверить на женатость, узнать место работы, интересы. Только сделать так, чтоб он не знал, что вы смотрели его профиль. Потом подстраиваете нечаянную встречу (например, возле его работы), смотрите на его реакцию. Будет понятно, рад ли он вас видеть. Но это все при условии, что я бы с ума от любви сходила и твердо знала, что лучше сделать и жалеть, чем бездействовать))[\/quote]\n
Спасибо большое!!! Искренне!!! У меня тоже точно такие же мысли!!! Но боюсь, что в Пегасе подумают, что я рехнулась :( И я не уверена, что у них вообще есть такая инфа... Было бы интересно пообщаться с кем-то, кто в турагенстве работает. Может здесь есть такие?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: