Гость
Статьи
Как найти мужчину, …

Как найти мужчину, который будет ухаживать за мной?

Я настолько устала быть сильной и независимой, что хочу на ручки. Хочу мужчину, который будет дарить мне цветы, водить в рестораны, возить на курорты, привозить вкусняшки и заботиться. Я никогда этого не видела. Бывший муж был альфонс и сидел на моей шее. Сейчас естественно алименты на ребенка не платит. После долгого отсутствия каких-либо отношений из-за того, что я все время трачу на работу, развитие ребенка и себя, я зарегистрировалась на сайте знакомств. Предложений море, мужчины пишут пачками. Но в этот раз я четко поставила цель найти мужчину, а не его подобие, с которым можно почувствовать себя женщиной, слабой, с которым как за каменной стеной. Раньше выбирала только красавчиков и бывший муж такой был. Еще и бабник. Сейчас решила, что с лица воды не пить, пусть он будет даже не очень внешне, пусть он будет даже прилично старше, но лишь бы ухаживал.
И что вы думаете? Из миллиона предложений половина зовут в парк, еще часть предлагают «отношения без обязательств» или «встречу для того самого». И это даже мужики, которые меня на 15 лет старше и некрасивые…
Не понимаю абсолютно, где вы берете настоящих мужчин, как вы их привлекаете и почему за вами ухаживают? Внешне я привлекательная, стройная, образованная. Может мне не хватает женской энергии или косяки в переписке? Или что я делаю не так? Буду рада советам. #отношения #мужчины

Автор
271 ответ
Последний — Перейти
Разводняк
#1

Прикольно написано

Гость
#2

Вы не ребенок, за которым мужик должен ходить подтирать и мужик не раб, чтоб исполнять чьи то прихоти
Трудитесь и сами для отношений, выкладывайте, а за чей то счёт таких аферисток с сайта знаете сколько и выжимал

Гость
#3

А ты не соответствуешь тому, что б тя на ручках.
Меняйся. Не исключено, что появится ОН

Автор
#4
Гость

Вы не ребенок, за которым мужик должен ходить подтирать и мужик не раб, чтоб исполнять чьи то прихоти
Трудитесь и сами для отношений, выкладывайте, а за чей то счёт таких аферисток с сайта знаете сколько и выжимал

ваше мнение очень важно для нас) Спасибо, но я к своим годам уже четко разобралась в отношениях и что кому должен давать в них, и почему женщине нельзя быть сильной, как потом складываются такие отношения и семья. Поэтому оставьте при себе свое мнение, вы меня уже не переубедите.

Гость
#5

На сайте сидят для платного и бесплатного секса

Через знакомых можно найти как вам нужен

Гость
#6

У каждого такого мужчины по пачке также женщин и молодых девушек, и все хотят в кафе и так далее

Автор
#7
Гость

А ты не соответствуешь тому, что б тя на ручках.
Меняйся. Не исключено, что появится ОН

как вы это поняли? в соцсетях смотрю, полно женщин, которые вообще не красавицы, и фигуры не очень, и внешность, но не работают, счастливы замужем, мужья зарабатывают, а они наслаждаются материнством и занимаются детьми. Почему они достойны, а я нет? Это все неправда про "недотягиваешь". Здесь что-то другое.

Гость
#8
Гость

У каждого такого мужчины по пачке также женщин и молодых девушек, и все хотят в кафе и так далее

Вы откажете , пойдет к другим, если вы тем боле требуете много

Гость
#9

А ты инвалидка чтоб за тобой ухаживать?

Гость
#10

ты просто ***, таких либо используют либо шлют лесом

Гость
#11

После слов « ухаживать за мной « подумала , что речь о пенсионерке и уходе за завещание недвижимости )))
Ок .Вы были такая сильная и созидающая? Рядом с Вами Альфонс - который бросил ?
Или роль « сильной « играли или лукавите
Сильная будет искать « пажа « ( Пугачева / Галкин )
А вот это « на ручки « инфантилизм
Образ у Вас сути соответсвует ? Или Вы при знакомстве продолжаете играть ?
Возраст Ваш какой ?

Автор
#12
Гость

После слов « ухаживать за мной « подумала , что речь о пенсионерке и уходе за завещание недвижимости )))
Ок .Вы были такая сильная и созидающая? Рядом с Вами Альфонс - который бросил ?
Или роль « сильной « играли или лукавите
Сильная будет искать « пажа « ( Пугачева / Галкин )
А вот это « на ручки « инфантилизм
Образ у Вас сути соответсвует ? Или Вы при знакомстве продолжаете играть ?
Возраст Ваш какой ?

слушайте, я создала тему, чтобы послушать истории женщин о том, как они общаются с мужчинами, что за ними ухаживают, а не для того, чтобы меня переубеждали в том, что я права, что хочу такую модель отношений.

Гость
#13

Да, думаю, что дело не только в везении, но и в женщине. может Вы слишком сильная.

Автор
#14
Гость

ты просто ***, таких либо используют либо шлют лесом

вранье. опять же в соцсетях вижу полно женщин, которые повторно вышли замуж за достойных мужчин, родили ему еще детей и живут счастливо и не работают. Мужчины, когда влюбляются, вообще не смотрят, есть ребенок или нет, это оставьте для мдшных сайтов. Я не скрываю, что в разводе, кого не устраивает, пусть проходят мимо, я никого не обманываю и сама сейчас стараюсь знакомиться с мужчинами старше, у которых уже дети взрослые, для которых я еще девочка

Гость
#15

Я знаю девушку с ребенком нашла такого же рспышника, хорошая фигура
Но и она вся переделаная и со своим бизнессом_они полная ровня

Автор
#16
Гость

Да, думаю, что дело не только в везении, но и в женщине. может Вы слишком сильная.

как они это узнают в переписке или во внешности?) или как так женщины себе находят мужчин, которые их на руках носят?

Гость
#17
Автор

слушайте, я создала тему, чтобы послушать истории женщин о том, как они общаются с мужчинами, что за ними ухаживают, а не для того, чтобы меня переубеждали в том, что я права, что хочу такую модель отношений.

Дело в том , что модель отношений зависит от того :» кто мы , и какие мы «
Иначе получится « Волк ест траву « и будет ерунда
Вы по сторонам смотрите больше , чем вглубь себя
И хотите чьей - то чужой жизни , а не своей ?

Гость
#18
Гость

Я знаю девушку с ребенком нашла такого же рспышника, хорошая фигура
Но и она вся переделаная и со своим бизнессом_они полная ровня

А я не знаю ни одной девушки с ребёнком

Автор
#19
Гость

Я знаю девушку с ребенком нашла такого же рспышника, хорошая фигура
Но и она вся переделаная и со своим бизнессом_они полная ровня

мне вообще по барабану если у мужчины есть дети. я детей люблю. Главное, чтобы он зарабатывал хорошо и смог всех своих отпрысков прокормить. Только за такого пойду замуж. Альфонсов и пополамщиков теперь обхожу десятой дорогой, потому что пополамщики всегда в тайне мечтают быть альфонсами, они слабые по духу и мужчинами их назвать нельзя, в них нет мужской энергии и тестостерона для достижений и заработка.

Автор
#20
Гость

Дело в том , что модель отношений зависит от того :» кто мы , и какие мы «
Иначе получится « Волк ест траву « и будет ерунда
Вы по сторонам смотрите больше , чем вглубь себя
И хотите чьей - то чужой жизни , а не своей ?

я хочу занимать проактивную позицию, а не плыть по течению

Гость
#21

Никто не будет ухаживать и вкладываться временем в рожавшую ***, спустись с небес на землю.

Гость
#22
Автор

вранье. опять же в соцсетях вижу полно женщин, которые повторно вышли замуж за достойных мужчин, родили ему еще детей и живут счастливо и не работают. Мужчины, когда влюбляются, вообще не смотрят, есть ребенок или нет, это оставьте для мдшных сайтов. Я не скрываю, что в разводе, кого не устраивает, пусть проходят мимо, я никого не обманываю и сама сейчас стараюсь знакомиться с мужчинами старше, у которых уже дети взрослые, для которых я еще девочка

Бред- ишите ровесника, энергичные, зарабатывают

Возрастные циничные

А сколько вам лет?

И в соцсетях выкладывают лучшие моменты жизни, а потом узнаеш там мужик психопат и тд а она терпила

Гость
#23
Гость

Никто не будет ухаживать и вкладываться временем в рожавшую ***, спустись с небес на землю.

Она в соцсетях видела, ты че, ей не веришь штоли

Гость
#24

На сколько я понял, авторшиха инвалид, так как ухаживание требуется только инвалидам, нормальные люди могут сами за собой ухаживать

Олег москвич
#25

Вы как будто не знаете, что такое сайты знакомств и кто там в основном тусуется? У вас закружилась голова от того, что "пишут пачками". Но это лишь иллюзия популярности. Во-первых, там полно ботов, они нужны для раскрутки сайта. Во-вторых, мужчины на сайтах пишут всем без разбору, и чаще даже в виде массовой рассылки. Сами же признаете, что ничего серьезного пока не предложили. И дело не в том, какая вы привлекательная и образованная. Я верю, что вы такая. Но особенность сайтов в том, что там серьезных отношений не ищут. Это все равно что в ночном клубе выйти на танцпол с табличкой "Ищу мужа". Там бывает серьезный контингент, но в основном в меньшинстве.

Гость
#26
Гость

Бред- ишите ровесника, энергичные, зарабатывают

Возрастные циничные

А сколько вам лет?

И в соцсетях выкладывают лучшие моменты жизни, а потом узнаеш там мужик психопат и тд а она терпила

Да насчёт соцсетей вона свежая фишка, захотел один чувачок соцсетку купить, а там 80 процентов ботов и фейки

Гость
#27

Вы не мужчину ищете, а аленя. Простите, но нормального мужчину нужно было сразу искать. Вы же сначала выскочили за того от которого "бабочки в животе", родили ребёнка, а теперь хотите всё с чистого листа начать. Найти того, на которого хотите повесить все свои проблемы включая неродного ему ребёнка.
А теперь подумайте, а оно ему надо, нормальному мужику? Когда он запросто может найти варианты лучше вас. Да и что вы ему дадите взамен? Ведь даже любить его не будете.
Впрочем, шанс у вас всё же есть, пробуйте искать среди отцов одиночек и таких сейчас хватает. Это 100% нормальные ответственные мужики.

Гость
#28
Автор

вранье. опять же в соцсетях вижу полно женщин, которые повторно вышли замуж за достойных мужчин, родили ему еще детей и живут счастливо и не работают. Мужчины, когда влюбляются, вообще не смотрят, есть ребенок или нет, это оставьте для мдшных сайтов. Я не скрываю, что в разводе, кого не устраивает, пусть проходят мимо, я никого не обманываю и сама сейчас стараюсь знакомиться с мужчинами старше, у которых уже дети взрослые, для которых я еще девочка

времена меняться, тут в соседней ветке пишет молодая без детей и прочего опыта скакания, что парень ей жалеет булку купить за 30р, а ты старая бу мечтаешь про мальдивы, как тут писали ранее спустись на землю, никто тебя тут утишать не будет ты *** и точка, этим все сказано.

Автор
#29
Гость

Никто не будет ухаживать и вкладываться временем в рожавшую ***, спустись с небес на землю.

да успокойся уже. Женщину выбирают по тому, какие она эмоции дает. Вокруг полно пар, в которых у женщин уже даже по 2-3 детей от первого брака и их любят и ухаживают. Так что это все мдшная фигня с мужских сайтов обиженок, можете мне ничего не доказывать. Я вижу, что происходит вокруг. Кстати, недавно в инсте видела девочку, мою ровесницу, у нее уже ребенок прям взрослый, так вот она вышла замуж за мужчину, ему лет 50 на вид, то есть н 20 лет старшеи Внешне приятный, ухоженный, но понятно, что немолодой. И видно, что богатый. Она ездит на гелике, недавно купили дом новый, она показывла в сторис - там хоромы. Она внешне - симпатичная, видно грудь сделана, все остальное свое. Но ничего сверхествественного, таких миллионы. Вот как ей удалось такого солидного мужчину найти? Видно, что она не работает, днями то по выставкам ходит, то по ресторанам, на отдых постоянно летают. В каком-то посте она написала, что он подошел к ней познакомился, когда она завтракала в ресторане. Вот интересно, как эта девушка умеет так общаться, чтобы такого мужчину влюбить в себя? Я бы такого полюбила даже не за красоту, а за его красивое мужское поведение и поступки. И ребенок ее его совсем не смутил, вокруг полно бездетных, но что-то он женился именно на ней

Гость
#30

Будь Вы сильной , то и вопросов «где и как ?» у Вас бы не возникло
История про Альфонса ( Скорее всего ) выдумка
Инфантилизм в Вас во всей красе
Да вот где « папочку « найти ? Ляля Вы большая уже , а есть и помоложе

Гость
#31
Гость

Вы не мужчину ищете, а аленя. Простите, но нормального мужчину нужно было сразу искать. Вы же сначала выскочили за того от которого "бабочки в животе", родили ребёнка, а теперь хотите всё с чистого листа начать. Найти того, на которого хотите повесить все свои проблемы включая неродного ему ребёнка.
А теперь подумайте, а оно ему надо, нормальному мужику? Когда он запросто может найти варианты лучше вас. Да и что вы ему дадите взамен? Ведь даже любить его не будете.
Впрочем, шанс у вас всё же есть, пробуйте искать среди отцов одиночек и таких сейчас хватает. Это 100% нормальные ответственные мужики.

Знаю отца одиночку_у него приплод на первом месте, как с писаной торбой носится

Гость
#32
Автор

да успокойся уже. Женщину выбирают по тому, какие она эмоции дает. Вокруг полно пар, в которых у женщин уже даже по 2-3 детей от первого брака и их любят и ухаживают. Так что это все мдшная фигня с мужских сайтов обиженок, можете мне ничего не доказывать. Я вижу, что происходит вокруг. Кстати, недавно в инсте видела девочку, мою ровесницу, у нее уже ребенок прям взрослый, так вот она вышла замуж за мужчину, ему лет 50 на вид, то есть н 20 лет старшеи Внешне приятный, ухоженный, но понятно, что немолодой. И видно, что богатый. Она ездит на гелике, недавно купили дом новый, она показывла в сторис - там хоромы. Она внешне - симпатичная, видно грудь сделана, все остальное свое. Но ничего сверхествественного, таких миллионы. Вот как ей удалось такого солидного мужчину найти? Видно, что она не работает, днями то по выставкам ходит, то по ресторанам, на отдых постоянно летают. В каком-то посте она написала, что он подошел к ней познакомился, когда она завтракала в ресторане. Вот интересно, как эта девушка умеет так общаться, чтобы такого мужчину влюбить в себя? Я бы такого полюбила даже не за красоту, а за его красивое мужское поведение и поступки. И ребенок ее его совсем не смутил, вокруг полно бездетных, но что-то он женился именно на ней

Потому что она согласилась, а другие нет
Как Коташенко
Другая бы деру дала от Градского
Примерно так

Гость
#33
Гость

Знаю отца одиночку_у него приплод на первом месте, как с писаной торбой носится

Как будто *** свой приплод топит чтобы личную жизнь устроить

Гость
#34

В общественных местах сами знакомьтесь. Подходите и просите чем-нибудь помочь, пробуйте. Только много-много раз. Увидите как на вас мужчины будут реагировать. Кто-то поможет и побежит по делам, а кто-то флиртовать начнет ))
На сайтах очень долго надо сидеть, там крошечный процент тех, кто хочет серьезных отношений. Хоть в анкетах и пишут, что для создания семьи, это все вранье.

Гость
#35
Гость

В общественных местах сами знакомьтесь. Подходите и просите чем-нибудь помочь, пробуйте. Только много-много раз. Увидите как на вас мужчины будут реагировать. Кто-то поможет и побежит по делам, а кто-то флиртовать начнет ))
На сайтах очень долго надо сидеть, там крошечный процент тех, кто хочет серьезных отношений. Хоть в анкетах и пишут, что для создания семьи, это все вранье.

Для чего мужчине усложнять свою жизнь чужим ребёнком?

Автор
#36
Гость

Вы не мужчину ищете, а аленя. Простите, но нормального мужчину нужно было сразу искать. Вы же сначала выскочили за того от которого "бабочки в животе", родили ребёнка, а теперь хотите всё с чистого листа начать. Найти того, на которого хотите повесить все свои проблемы включая неродного ему ребёнка.
А теперь подумайте, а оно ему надо, нормальному мужику? Когда он запросто может найти варианты лучше вас. Да и что вы ему дадите взамен? Ведь даже любить его не будете.
Впрочем, шанс у вас всё же есть, пробуйте искать среди отцов одиночек и таких сейчас хватает. Это 100% нормальные ответственные мужики.

нет, я ищу мужчину, который хорошо зарабатывает и который может дать мне защищенное материнство. С которым я спокойно могу родить и чтобы у меня голова не болела за квартирный вопрос, финансовый, чтобы эти вопросы решал муж, на том основании, что он мужчина, а я чтоб спокойно занималась домом и детьми. Чтобы я их развивала, водила на секции, играла с ними и учила жизни. А не так, чтобы весь декрет ужиматься, чтобы лишний раз себе прокладки не купить и на памперсы хватало, потом спихнуть в сад быстрей, быстрей, чтобы их воспитывали какие-то другие люди и прививали им свои, установки думать, как бы разместиться всем в однушке. Я хочу заниматься красотой, чтобы нравиться мужу, а не пахать как лошадь и в перерывах между работой думать, как бы привести себя заеппанную и невыспавшуюся в порядок. Я хочу решать вопросы, связанные с домом, уютом, детьми, хочу быть поддержкой мужа, быть женственной, отдохнувшей, ласковой, нежной, давать ему любовь, а не вынос мозга из-за недостачи денег и что с детьми некому сидеть. Вот так я вижу семью: четкое распределение обязанностей на женские и мужские. Мне не нужно равноправие и феминизм.

Гость
#37
Автор

да успокойся уже. Женщину выбирают по тому, какие она эмоции дает. Вокруг полно пар, в которых у женщин уже даже по 2-3 детей от первого брака и их любят и ухаживают. Так что это все мдшная фигня с мужских сайтов обиженок, можете мне ничего не доказывать. Я вижу, что происходит вокруг. Кстати, недавно в инсте видела девочку, мою ровесницу, у нее уже ребенок прям взрослый, так вот она вышла замуж за мужчину, ему лет 50 на вид, то есть н 20 лет старшеи Внешне приятный, ухоженный, но понятно, что немолодой. И видно, что богатый. Она ездит на гелике, недавно купили дом новый, она показывла в сторис - там хоромы. Она внешне - симпатичная, видно грудь сделана, все остальное свое. Но ничего сверхествественного, таких миллионы. Вот как ей удалось такого солидного мужчину найти? Видно, что она не работает, днями то по выставкам ходит, то по ресторанам, на отдых постоянно летают. В каком-то посте она написала, что он подошел к ней познакомился, когда она завтракала в ресторане. Вот интересно, как эта девушка умеет так общаться, чтобы такого мужчину влюбить в себя? Я бы такого полюбила даже не за красоту, а за его красивое мужское поведение и поступки. И ребенок ее его совсем не смутил, вокруг полно бездетных, но что-то он женился именно на ней

Настало время офуительных историй

Гость
#38
Гость

В общественных местах сами знакомьтесь. Подходите и просите чем-нибудь помочь, пробуйте. Только много-много раз. Увидите как на вас мужчины будут реагировать. Кто-то поможет и побежит по делам, а кто-то флиртовать начнет ))
На сайтах очень долго надо сидеть, там крошечный процент тех, кто хочет серьезных отношений. Хоть в анкетах и пишут, что для создания семьи, это все вранье.

Лучше просто смотреть, заметит и если заинтересовала подойдет

Я однажды просто в очереди разглядывала интересного мужчину-подошел, хотел подвезти и дал номер

Автор
#39
Гость

Потому что она согласилась, а другие нет
Как Коташенко
Другая бы деру дала от Градского
Примерно так

это не такой как Градский. Ей 32, ему 50, он ухоженный, а не как Градский расплывшийся. Он вполне приятно выглядит, думаю, в молодости был красивый, нет омерзения с ним спать

Гость
#40
Автор

нет, я ищу мужчину, который хорошо зарабатывает и который может дать мне защищенное материнство. С которым я спокойно могу родить и чтобы у меня голова не болела за квартирный вопрос, финансовый, чтобы эти вопросы решал муж, на том основании, что он мужчина, а я чтоб спокойно занималась домом и детьми. Чтобы я их развивала, водила на секции, играла с ними и учила жизни. А не так, чтобы весь декрет ужиматься, чтобы лишний раз себе прокладки не купить и на памперсы хватало, потом спихнуть в сад быстрей, быстрей, чтобы их воспитывали какие-то другие люди и прививали им свои, установки думать, как бы разместиться всем в однушке. Я хочу заниматься красотой, чтобы нравиться мужу, а не пахать как лошадь и в перерывах между работой думать, как бы привести себя заеппанную и невыспавшуюся в порядок. Я хочу решать вопросы, связанные с домом, уютом, детьми, хочу быть поддержкой мужа, быть женственной, отдохнувшей, ласковой, нежной, давать ему любовь, а не вынос мозга из-за недостачи денег и что с детьми некому сидеть. Вот так я вижу семью: четкое распределение обязанностей на женские и мужские. Мне не нужно равноправие и феминизм.

Для модели семьи где мужчина добытчик и защитник невеста обязана быть молодой целомудренной здоровой фертильной и с приданным.

Гость
#41
Автор

да успокойся уже. Женщину выбирают по тому, какие она эмоции дает. Вокруг полно пар, в которых у женщин уже даже по 2-3 детей от первого брака и их любят и ухаживают. Так что это все мдшная фигня с мужских сайтов обиженок, можете мне ничего не доказывать. Я вижу, что происходит вокруг. Кстати, недавно в инсте видела девочку, мою ровесницу, у нее уже ребенок прям взрослый, так вот она вышла замуж за мужчину, ему лет 50 на вид, то есть н 20 лет старшеи Внешне приятный, ухоженный, но понятно, что немолодой. И видно, что богатый. Она ездит на гелике, недавно купили дом новый, она показывла в сторис - там хоромы. Она внешне - симпатичная, видно грудь сделана, все остальное свое. Но ничего сверхествественного, таких миллионы. Вот как ей удалось такого солидного мужчину найти? Видно, что она не работает, днями то по выставкам ходит, то по ресторанам, на отдых постоянно летают. В каком-то посте она написала, что он подошел к ней познакомился, когда она завтракала в ресторане. Вот интересно, как эта девушка умеет так общаться, чтобы такого мужчину влюбить в себя? Я бы такого полюбила даже не за красоту, а за его красивое мужское поведение и поступки. И ребенок ее его совсем не смутил, вокруг полно бездетных, но что-то он женился именно на ней

Мужчине не нужны эмоции, а нужен уют и ласка. Вы равняетесь на соцсети, но подумайте логически, кто из ваших знакомых разведенных удачно вышел замуж, из реальной жизни, и живут счастливо, посмотрите вокруг, есть такие? да молодой 18 летней шанс один на тысячу встретить с доходом от 200 тыщ и что бы не кинул ее, женился и заимел общее наследство. Вы думаете что успешные вам просто не попадаются потому что вам не везет, да нет их просто меньше по статистике, 40% живут за чертой бедности, и таких как вы на одного может быть по стране до 10 тыщ

Гость
#42

Ваша тема из разряда :» Я классный автомеханик , как выбрать а/м , чтобы не обманули с качеством « абсурд
Как были слабой , так и остались
Видимо , один катал ..да надоело ему « одними Вашими эмоциями питаться , без чувств»

Гость
#43
Автор

это не такой как Градский. Ей 32, ему 50, он ухоженный, а не как Градский расплывшийся. Он вполне приятно выглядит, думаю, в молодости был красивый, нет омерзения с ним спать

Кому как- в отцы ведь годится по сути

Автор
#44
Гость

Ваша тема из разряда :» Я классный автомеханик , как выбрать а/м , чтобы не обманули с качеством « абсурд
Как были слабой , так и остались
Видимо , один катал ..да надоело ему « одними Вашими эмоциями питаться , без чувств»

наоборот, я его слишком любила, а он пользовался мной и сидел на шее. Теперь я хочу, чтобы меня любили, а не я одна тащила все в браке

Гость
#45

Автор, я была симпатичной разведённой женщиной с ребёнком. Мужчины готовые ухаживать находились всегда, кстати двоих из них встретила именно на сайтах. Один был очень влюблён, катал вечерами на машине и дарил букеты, но мне он не нравился настолько чтоб с ним продолжать, второй в итоге стал моим мужем. Просто сразу говорите, что этот вопрос для Вас принципиальный, что в другом случае встречаться не станете, там обычно любители быстрого секса сразу отпадают. Ещё настаивайте на переписке для начала, не надо с первым попавшимся бежать встречаться, нужно знать себе цену. Те кто будет писать гадости пусть идут мимо, они недостойны внимания.

Гость
#46

Вы и работать не хотите, таких незнаю даже в инсте) все деятельные девушки

Гость
#47
Гость

Автор, я была симпатичной разведённой женщиной с ребёнком. Мужчины готовые ухаживать находились всегда, кстати двоих из них встретила именно на сайтах. Один был очень влюблён, катал вечерами на машине и дарил букеты, но мне он не нравился настолько чтоб с ним продолжать, второй в итоге стал моим мужем. Просто сразу говорите, что этот вопрос для Вас принципиальный, что в другом случае встречаться не станете, там обычно любители быстрого секса сразу отпадают. Ещё настаивайте на переписке для начала, не надо с первым попавшимся бежать встречаться, нужно знать себе цену. Те кто будет писать гадости пусть идут мимо, они недостойны внимания.

Что с ним не так, твоим типа вторым мужем, что он терпит чужое потомство?

Автор
#48
Гость

Кому как- в отцы ведь годится по сути

нормально. уже нагулялся, значит изменять не будет. Уже дети взрослые - значит есть опыт отцовтства, ведь в родительстве невозможно стать опытным, пока все этапы взросление ребенка не пройдешь. Уже состоявшийся в профессии и во внешнем мире. Плюс я для него всегда буду молодой и привлекательной. А ровесники гуляют, изменяют, большинство на маминой шее сидят и с мамой живут, ничего не хотят делать и дивана вставать, не знают, чего хотят от жизни, работать и зарабатывать не хотят. Ну и ровесники всегда будут хотеть помоложе. А потом такой лет в 40 мне скажет, что нашел себе 20-летнюю и свалит в туман. Нет, это я раньше только с ровесниками дружила, сейчас хочу посмотреть на мужчин постарше. Хотя на сайте знакомств 90 % мне ровесники пишут и младше меня

Автор
#49
Гость

Автор, я была симпатичной разведённой женщиной с ребёнком. Мужчины готовые ухаживать находились всегда, кстати двоих из них встретила именно на сайтах. Один был очень влюблён, катал вечерами на машине и дарил букеты, но мне он не нравился настолько чтоб с ним продолжать, второй в итоге стал моим мужем. Просто сразу говорите, что этот вопрос для Вас принципиальный, что в другом случае встречаться не станете, там обычно любители быстрого секса сразу отпадают. Ещё настаивайте на переписке для начала, не надо с первым попавшимся бежать встречаться, нужно знать себе цену. Те кто будет писать гадости пусть идут мимо, они недостойны внимания.

их так много, что я не успеваю всем отвечать, многие в соцсетях находят и продолжают писать там. А как вы сразу давали понять, что за вами надо ухаживать?

Автор
#50
Гость

Вы и работать не хотите, таких незнаю даже в инсте) все деятельные девушки

а как вы хотите совмещать полноценное материнство и работу? Это невозможно, скажу вам по опыту. Ты или работаешь и не успеваешь замечать, как твой ребенок растет, не успеваешь ему время уделить, или занимаешься детьми и реализовываешься в этом. Можно иметь какую-то работу для души и удовольствия, как хобби, но не пахать, как я сейчас