Гость
Статьи
Стыдно, что влюбилась …

Стыдно, что влюбилась в другого

Мне очеь стыдно, что влюбилась в другого, но ничего не могу с этим поделать. С нынешним мужчиной мы почти 7 лет, до сих пор не расписались (хотя предложение сделал 2 года назад), постоянно было не до этого, он старшне на 10 лет, познакомились, когда мне было 20. Отношения какие-то медленные, за это время у многих подруг уже дети, кто-то развелся и вышел замуж во второй раз. Парень говорит, что да, он медленный, но любит, сказал, что распишемся, переедем в большее жильё. А я понимаю, что уже не хочу. То ли от затяннутости, то ли разлюбила. Я влюбилась в другого (и в образ вымышленный), он наш общий друг, но у него девушка. И вот они познакомились с ней, уже через полгода она с ним живет, у него всё есть: дом, машина. Та девушка сказала, что планируют детей. И мне тоже хочется такой четкости... Чтобы было взаимно, чтобы не длились отношения настолько долго. Мой говорил, что он присматривается, жениться не хочет, теперь говорит, что то хочет детей, то не хочет.... Он хороший человек, но ему 38 лет, а он всё не определился. Имею ли я право уйти от него? Сейчас он вроде бы созрел, но я больше ничего не хочу #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто по гороскопу ваш молодой человек э, год и месяц ? Которого разлюбили

Гость
#2

Имею ли я право уйти от него?
Да,имеешь полное право на себя и свою жизнь.
Ты не вещь.Не собственность.
Ты человек.

Гость
#3

Ну получается не было бы дома и машина, девушка та с ним бы не была.
Вы отчего отталкиваетесь от любви или расчета сами? Если любви нет квартира, машина не поможет полюбить, будете жить ради благ но озлобленная от того что чувств нет. Что вас не устраивает по мимо квартир машин ?

#4

Конечно, имеете. И что вы вообще с ним сидели?

Автор
#5
Гость

Ну получается не было бы дома и машина, девушка та с ним бы не была.
Вы отчего отталкиваетесь от любви или расчета сами? Если любви нет квартира, машина не поможет полюбить, будете жить ради благ но озлобленная от того что чувств нет. Что вас не устраивает по мимо квартир машин ?

Да не в материальности дело, правда... То, что всё медленно у нас. Семью хочу, а он нет пока что, говорит, что хочет, но ничего не предпринимает уже несколько лет

Олег москвич
#6

Как считаете нужным, так и поступайте.

Автор
#7
Гость

Кто по гороскопу ваш молодой человек э, год и месяц ? Которого разлюбили

Близнецы, 1984 год

Автор
#8
Гость

Кто по гороскопу ваш молодой человек э, год и месяц ? Которого разлюбили

Июнь, 1984

Гость
#9

Абсолютно на все имеете право. Живите, как считаете нужным

Гость
#10
Гость

Абсолютно на все имеете право. Живите, как считаете нужным

Вот именно. Пусть делает что хочет, что в голову взбредёт на то и имеет право, автор ведь уникальный и неповторимый человек, таких больше нет в мире. Think about it как говорится.

Сама по себе
#11
Автор

Да не в материальности дело, правда... То, что всё медленно у нас. Семью хочу, а он нет пока что, говорит, что хочет, но ничего не предпринимает уже несколько лет

7 лет делает вам мозги, а вы до сих пор верите и ещё нам пишете эти глупости. Он украл 7 лет вашей жизни. Сколько вы ещё готовы ему подарить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: