Гость
Статьи
Стыдно перед другом

Стыдно перед другом

Здравствуйте, девочки. Я 3 дня назад поехала отдыхать в другую страну с другом. И вот вчера я решила расслабиться и перебрала с алкоголем. Я говорила неприличные вещи, материлась, постоянно ржала, приставала к незнакомым людям на улице и пыталась соблазнить друга. Потом ещё и буянить начала. Хорошо ещё, что друг не обиделся на моё поведение, а отвел меня в номер, точнее затащил, потому что я сопротивлялась, хотелось ещё погулять. Что он теперь обо мне подумает? Я всегда вела себя прилично, выпивала максимум бокал вина, а тут вот так вот разошлась. Как ему теперь в глаза смотреть? Очень стыдно. Сейчас он куда-то видимо ушел, в отеле я его не нашла. Девочки, что делать? Посоветуйте, пожалуйста, что делать в этой ситуации.

Оксана
8 ответов
Последний — Перейти
Neydi
#1
Оксана

Здравствуйте, девочки. Я 3 дня назад поехала отдыхать в другую страну с другом. И вот вчера я решила расслабиться и перебрала с алкоголем. Я говорила неприличные вещи, материлась, постоянно ржала, приставала к незнакомым людям на улице и пыталась соблазнить друга. Потом ещё и буянить начала. Хорошо ещё, что друг не обиделся на моё поведение, а отвел меня в номер, точнее затащил, потому что я сопротивлялась, хотелось ещё погулять. Что он теперь обо мне подумает? Я всегда вела себя прилично, выпивала максимум бокал вина, а тут вот так вот разошлась. Как ему теперь в глаза смотреть? Очень стыдно. Сейчас он куда-то видимо ушел, в отеле я его не нашла. Девочки, что делать? Посоветуйте, пожалуйста, что делать в этой ситуации.

если он тебе друг и ты не хчрешь с ним ничего большего- то просто расслабся. Ничего уже тут не поделать. Бухать надо меньше

Helena
#2

Да это хкрня все, моя подружка по пьяне наблеваоа будущему мужу в ноутбук. Вообще вы ж не перестали с кем-то, не устроили стриптиз или драку, не признались в чем-то постыдном, а так все мы люди. Бывает даже выпил человек чуть-чуть, но был уставший, не выспаося, голодный, в итоге развязло.

гость
#3

Ну так на то друзья и есть что перед ними не должно быть стыдно. Если вы его воспринимаетесь конечно не более чем друг. Я и не такое вытворяла. С друзьями так и веселятся.

Гость
#4

Попросите прощения за вчерашнее и больше так много не пейте. Если он вам друг, то простит.

Гость
#5

ну понял что ты маргиналка, и что? трезвая себя контролируешь, а по пьяни твоё из тебя вылезло, и чего переживать что узнал какая ты на самом деле

Гость
#6

Нужно просто извиниться. Всякое бывает!

Гость
#7

Да не парьтесь! Когда встретитесь, просто извинитесь, ничего страшного, больше только так никогда не упивайтесь, меру все же надо знать.

Оксана
#8

Спасибо, девочки. Я извинилась, и он сказал, что не обиделся. Только теперь он меня подкалывает все время на эту тему)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: