Гость
Статьи
Стыдно перед другом.

Стыдно перед другом.

Была у друга на д.р, осталась ночевать,т.к это было за городом и домой ехать далеко,там познакомилась с его приятелем,ну и как то совсем потеряла голову, ночью был с ним секс, друг наверное это слышал,не знаю,но вобщем утром не сказал мне ни слова,а щас прислал смс:"не ожидал это от тебя".Вроде вины ни какой быть не может,т.к у меня к нему чувств не было и даже предпосылок к этому, но все равно не удобно.Завтра в институте увижу его,думаю как поступить,стоит ли оправдываться или извиняться?

Лана
111 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

ответьте ему смс : ,,Ты о чем?,,

Гость
#2

ничего не отправляй уж, если что все отрицай

ангелочек
#3

друг у вас идиот. че вам теперь сексом заняться нельзя? он что полиция нравов?

калоша
#4

Переспи с другом, тогда он простит.

Гость
#5

фу, бл.ядина, буэээээээээээээээээ

Санёк
#6
калоша

Переспи с другом, тогда он простит.

фу мерзкая вы

и автор такая же жалкая распутная тупитса

Гость
#7

Может быть он не ожидал,что вы так быстро даете?

Гость
#8

У меня была охожая ситуация. Подруга на утро сьела мне мозг, что я вела себя, как б л я дь. Но на дружбе это никак не отразилось и на всех углах она об этом не трепалась. Так что расслабся!

#9
ангелочек

друг у вас идиот. че вам теперь сексом заняться нельзя? он что полиция нравов?

Вот именно! И за что перед ним оправдываться и уж тем более извиняться?!

Гость
#10
Гость

Может быть он не ожидал,что вы так быстро даете?

он просто опечален, что мог бы быть на месте друга, но обломчик вышел!

#11
Гость

он просто опечален, что мог бы быть на месте друга, но обломчик вышел!

=) Вполне может быть)

мексиканский тушкан
#12

может быть, он сам рассчитывал быть с вами? Только вот думал, что вы нежная и чистая девушка и хотел добиться вас ухаживаниями, а оно вон как вышло )))

Homo sapiens
#13

Напишите:"Это был мой последний мужчина. Ухожу в монастырь". И завтра в институт не идите. Телефон выключите. Потом придете и друг ваш будет рад, что все оказалось шуткой. Подмена шока)))

Танцующая со стихиями
#14
Homo sapiens

Напишите:"Это был мой последний мужчина. Ухожу в монастырь". И завтра в институт не идите. Телефон выключите. Потом придете и друг ваш будет рад, что все оказалось шуткой. Подмена шока)))

)))))))))))

да ладно тебе.
#15

да поxер на этого друга,главное секс по кайфу был

ДИМАгог
#16

Скорее у вашего друга были на вас какие то серьёзные планы и он таким образом решил проверить вас на вшивость и вы в его глазах прокололись с его другом.Возможно,что это была специальная проверочная подстава.Только в таком случае он мог вам ответить на ваше поведение.Но для вас то он только друг и вы ему клятву верности не давали,а значит перед ним ни в ответе совершенно.Не заводите сама с ним этого разговора.Он будет просто выглядеть как оправдание.А оправдываться не за что.Если сам затронет этот вопрос,то можете просто ответить:С кем хочу,с тем и сплю! И не твоё это дело.Я свободная женщина.Если хочешь быть другом,то я не против дружбы,но пойми! Утебя своя жезнь,а у меня своя.Мне лично все равно с кем ты будешь спать.

гость
#17

автор, вот, честно ( вопрос сейчас не по теме будет), вы считаете себя блудницей? вы же блудница чистой воды и сейчас таких каждая первая. ВЫ считаете себя таковой, искренне?

тетки раскидываются словами в адрес друг друга - ш.ава, б.., прост..ка. но вы все такими являетесь и самое страшное , что о себе так не думаете. вы все бб.ди, знайте это!!

Гость
#18
SwetkA_KonfetkA

Вот именно! И за что перед ним оправдываться и уж тем более извиняться?!

да просто стремно, автор как девочка по вызову, только бесплатная

Чокнутая
#19
франция

ответьте ему смс : ,,Ты о чем?,,

Ваш текст

Вот-вот! просто супер-позиция))) и ещё глазки так широко распахните при этом и похлопайте ресничками)))

В принципе, какое его (друга) дело, КАК Вы себя вели...

Гость
#20

тебе было приятно? тогда забей на своего друга,серьезно)

Гость
#21

Ответьте ему так: "в смысле? тебе что друг все с подробностями рассказал? чего именно ты не ожидал?"

гость, как в горле кость
#22
гость

автор, вот, честно ( вопрос сейчас не по теме будет), вы считаете себя блудницей? вы же блудница чистой воды и сейчас таких каждая первая. ВЫ считаете себя таковой, искренне? тетки раскидываются словами в адрес друг друга - ш.ава, б.., прост..ка. но вы все такими являетесь и самое страшное , что о себе так не думаете. вы все бб.ди, знайте это!!

а у тебя-то секса перепадает? Или так, знания чистА теоретические ?))))

Гость
#23
ангелочек

друг у вас идиот. че вам теперь сексом заняться нельзя? он что полиция нравов?

Ваш текст

А ничего что этим самом сексом она решила в его доме заняться?

Мне бы было противно,у меня не публичный дом.

На своей территории пусть трахается сколько хочет и с кем хочет.

#24

зачем оправдывтаься? делать вам нечего, будете чувствовать себя виноватой и все вас будут тако считать.

Гость
#25
мексиканский тушкан

может быть, он сам рассчитывал быть с вами? Только вот думал, что вы нежная и чистая девушка и хотел добиться вас ухаживаниями, а оно вон как вышло )))

Ваш текст

Да врядли...я когда узнала,что моя подруга переспала с первым встречным,тоже была разочарована,но моя подруга никакого сексуального интереса для меня не представляла (я сама девочка).просто опустилась она для меня вот и все.

И друга автора тоже понят можно,парни легкодоступных не уважают,это факт.

Гость
#26
Гость

Ответьте ему так: "в смысле? тебе что друг все с подробностями рассказал? чего именно ты не ожидал?"

вот такое точно нельзя писать категорически. как убогое оправдание выглядит. максимум просто "ты о чем?", как посоветовали выше.

#27
Гость

Ваш текст

А ничего что этим самом сексом она решила в его доме заняться?

Мне бы было противно,у меня не публичный дом.

На своей территории пусть трахается сколько хочет и с кем хочет.

+1000000000000000000

Лампа
#28

Приехала с одним, спать легла с другим.Обычно таких женщин называют определенным словом:: б""дь.. С другом, который Вас привез Вы тоже спите?

Конечно, это Ваше дело, но если нехотите потерять друга, лучше сделайте вид, что ничего не произошло, никаких смс не надо, может он у Вас "с приветом" и проверит в чистоту Вашей души и тела.

Неместная
#29

неэтично в гостях заниматься сексом

Лампа
#30
Гость

вот такое точно нельзя писать категорически. как убогое оправдание выглядит. максимум просто "ты о чем?", как посоветовали выше.

Ваш текст

Друг что, совсем пришлепнутытый и тупой, ночью так крепко спал и ничего не понял?

Лампа
#31
Неместная

неэтично в гостях заниматься сексом

Ваш текст

\Если партнер не Ваш муж и Вам не выделили отдельную комнату, тогда неэтично, а так вполне нормально

Гость
#32

потерпеть нельзя было до нейтральной территории?? и следующего дня?? точно Б.

Неместная
#33

так она и не с мужем этим занималась. и потом, мне было бы неприятно как хозяйке-муж не муж пофик. обкончают мне всю кровать, мне потом стирать?

Гость
#34

аааа понятно - щас малолетние недоделки не знают ведь норм поведения, трахаются, где захочется, - родители приличиям не научили, воспитания не дали.

Лампа
#35
Неместная

так она и не с мужем этим занималась. и потом, мне было бы неприятно как хозяйке-муж не муж пофик. обкончают мне всю кровать, мне потом стирать?

Ваш текст

Я просто привела пример, автор же просто б......Вжужом доме, с незнакомым человеком, бррр...

Гость
#36

Была вот в аналогичной ситуации, подруга на утро пристыдила, на дружбе это никак не отразилось пока. Но я и не оправдывалась, это мое дело с кем спать. И если хотите сохранить дружбу, лучше об этом не вспоминать, а просто перешагнуть и ити дальше. Начнете зацикливаться и друга потеряете, и сами будете выглядеть как дура. Спросите, что собсна задело так товарища? Может он негодует так как осквернили его жилище? А если его задело, что на месте парня оказался не он, тогда в сад его.

ангелочек
#37
Гость

Ваш текст

А ничего что этим самом сексом она решила в его доме заняться?

Мне бы было противно,у меня не публичный дом.

На своей территории пусть трахается сколько хочет и с кем хочет.

ну тогда пусть и дружбану своему морали читает, он то что не мог сдержаться в чужом доме, а то претензии предъявляет похоже только девушке, а это шовинизм какой-то уже!

Гость
#38

Не акцентируйте на этом внимание. Идите в институт и все. Ваш друг ведь не ваш парень, какая разница с кем вы спите и когда??? Мне все равно с кем спят мои друзья, и сколько баб или мужиков у них было. А если человека это волнует, то это как то странно. А пуританки осуждающие других просто закомплексованные, лезущие в чужую жизнь недалекие женщины.

РоМашКа.
#39

шутки шутками,просто друг думал о вас,что вы более хрупкая,скромная, а не то что вы увидели симпатичного парня и прыг с ним в койку,конечно не другу о вас судить,но думаю он разочаровался и вы ему не безразличный,в дружеском плане точно. Тот ещё во всей красе ему доложил, а ему неприятно слушать вы ему не чужой человек.

РоМашКа.
#40

а вообще конечно да.. денька не стерпеть никак было,на чужой территории... мх.

РоМашКа.
#41

а вообще конечно многим неприятно , вот к вам пришли в гости, а вы слышите что они у вас там бордель устроили. Если прижало идите в гостиницу или ждите до утра, ну прям чё ну ни в какую, не могу понять когда люди не могут элементарно себя контролировать.почему народ сначала делает,а потом думает. Вопрос!

гость, как в горле кость
#42
РоМашКа.

а вообще конечно многим неприятно , вот к вам пришли в гости, а вы слышите что они у вас там бордель устроили. Если прижало идите в гостиницу или ждите до утра, ну прям чё ну ни в какую, не могу понять когда люди не могут элементарно себя контролировать.почему народ сначала делает,а потом думает. Вопрос!

ой, разбухтелись , как старые пёрши)). Ну, подумаешь люди выпили и покуралелиси, чего по-молодости лет не бывает?

Гость
#43
гость, как в горле кость

РоМашКа.а вообще конечно многим неприятно , вот к вам пришли в гости, а вы слышите что они у вас там бордель устроили. Если прижало идите в гостиницу или ждите до утра, ну прям чё ну ни в какую, не могу понять когда люди не могут элементарно себя контролировать.почему народ сначала делает,а потом думает. Вопрос!

ой, разбухтелись , как старые пёрши)). Ну, подумаешь люди выпили и покуралелиси, чего по-молодости лет не бывает?

Ваш текст

а че простыни потом не постирали за собой, а смылись втихаря?

Гость
#44

по ходу дела, возмущаются сильно те, у кого секса 300 лет как нет. Никто не предлагает вот и строят из себя целок.

А те, кто по-симпатичнее, что возбухаете?

Молодость - скоротечная вещь, красота тоже быстро проходит. Для чего отказывать себе в удовольствии? Будет вам по 50 лет, отвиснут ваши сиськи до пупа, просить будете, да никто в вашу сторону не посмотрит. Вот тогда и пожалеете об упущенных возможностях ;).

Медаль что ли вам дают за противостояние сексу, не понимаю???

Стыдно не сексом заниматься, а быть такими зашоренными, скучными ханжами-тетками!

Гость
#45
Гость

Ваш текст а че простыни потом не постирали за собой, а смылись втихаря?

может он в презерватив кончил или ей в рот :) такая мысль, конечно, вам в голову не пришла))). Успокойтесь вы со своими ненаглядными простынями! Стиральные машины тоже давно изобретены и в реке никто не полощет, если че.

Неместная
#46
Гость

по ходу дела, возмущаются сильно те, у кого секса 300 лет как нет. Никто не предлагает вот и строят из себя целок.

А те, кто по-симпатичнее, что возбухаете?

Молодость - скоротечная вещь, красота тоже быстро проходит. Для чего отказывать себе в удовольствии? Будет вам по 50 лет, отвиснут ваши сиськи до пупа, просить будете, да никто в вашу сторону не посмотрит. Вот тогда и пожалеете об упущенных возможностях ;).

Медаль что ли вам дают за противостояние сексу, не понимаю???

Стыдно не сексом заниматься, а быть такими зашоренными, скучными ханжами-тетками!

у меня последний секс был в субботу. и че? а тебе сколько лет? пи-ду отрастила а мозги, мозги-то где? не говоря уже о морали хоть минимальной

Гость
#47
Неместная

у меня последний секс был в субботу. и че?

еще поводы для гордости имеются или это единственная заслуга?

Гость
#48
ДИМАгог

Скорее у вашего друга были на вас какие то серьёзные планы и он таким образом решил проверить вас на вшивость и вы в его глазах прокололись с его другом.Возможно,что это была специальная проверочная подстава.Только в таком случае он мог вам ответить на ваше поведение.Но для вас то он только друг и вы ему клятву верности не давали,а значит перед ним ни в ответе совершенно.Не заводите сама с ним этого разговора.Он будет просто выглядеть как оправдание.А оправдываться не за что.Если сам затронет этот вопрос,то можете просто ответить:С кем хочу,с тем и сплю! И не твоё это дело.Я свободная женщина.Если хочешь быть другом,то я не против дружбы,но пойми! Утебя своя жезнь,а у меня своя.Мне лично все равно с кем ты будешь спать.

Ваш текст

УМНИЦА! + 100000000000

Гость
#49
Неместная

у меня последний секс был в субботу. и че? а тебе сколько лет? пи-ду отрастила а мозги, мозги-то где? не говоря уже о морали хоть минимальной

за своей п_дой и моралью следи , курица

Неместная
#50
Гость

еще поводы для гордости имеются или это единственная заслуга?

не. это чисто ответ на твой глупый комментарий. Собственно умных я от тебя уже не жду