Гость
Статьи
А такая тоже …

А такая тоже меркантильная?

Вчера наткнулась на пару тем,где шли жаркие дебаты о том,что женщина должна платить за себя сама,если ее это не устраивает,она меркантильная.И вообще меркантильная,что выбирает мч с хорошим доходом и т.п….А если ситуация такая.Она выбирает мужчину,так как он ухаживает красиво.Цветы,подарки,кафе и т.д,…Может просто дать денег на салон,духи и т.п..Но у него появляются сложности,умирает Мама.На этом фоне появляется депрессия.Пустой холодильник,нет денег и желания их зарабатывать больше…Она меняет работу,на менее оплачиваемую,чтоб была возможность быть рядом.На свои деньги покупает продукты в холодильник,готовит,делает приборку .Помогает как может.Потом со временем все у них станет хорошо.Вопрос в чем…Она меркантильная?Она с ним по любви или расчёту?)

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Для инфузорий это очень сложно. Они зададут в ответ на ваш пост только один вопрос "йо п ля есть" и не смогут пояснить, зачем они вообще его задали и для чего.)

#2

Кончено меркантильная, не меркантильная у них это которая подарков вообще не берет и все деньги ему отдаёт и ещё и содержит))

#3

Меня как-то назвали меркантильной, потому что за свой счёт не поехала к мужику и спросила "а какая мне от этого выгода?" выгоды не было никакой, но и я у него ничего не просила 🙄

#4
Вау🍷

Меня как-то назвали меркантильной, потому что за свой счёт не поехала к мужику и спросила "а какая мне от этого выгода?" выгоды не было никакой, но и я у него ничего не просила 🙄

Я вчера начиталась таких тут ужасов подобных))

Сама по себе
#5

Ты, просто, дура. Мужчинам не помогают. У них не будет хорошо, ни потом, ни со временем. Что это за мужчина, который не может взять себя в руки? Да, ещё на шею женщине уселся. Да, и она уже не женщина, а бабараб.

Гость
#6

В каком месте она меркантильная? Помогает, сочуствует.
Но автора видимо устроит вариант, когда женщина подбирает бомжа, отмывает его, берёт на полное содержание, водит в рестораны, рожает троих детей, а вечером делает массаж и ванну с аромамаслами

Гость
#7

Меня тут называли и меркантильной и шкурой. Да- муж красиво ухаживал. Да- сейчас я не работаю. Но… Ремонт в добрачной его, быт. техника, кое- какие долги по работе и кое что другое было закрыто на мои доходы. Мне писали- ну ты же там живешь? Значит для себя делала. Так что да- меркантильная.

#8
Гость

В каком месте она меркантильная? Помогает, сочуствует.
Но автора видимо устроит вариант, когда женщина подбирает бомжа, отмывает его, берёт на полное содержание, водит в рестораны, рожает троих детей, а вечером делает массаж и ванну с аромамаслами

А если она просто верила в него,так как любит?И ведь не зря верила.В будущем у них же написано,что все хорошо.Он отошёл ,снова успешен и полон сил…

#9
Гость

Меня тут называли и меркантильной и шкурой. Да- муж красиво ухаживал. Да- сейчас я не работаю. Но… Ремонт в добрачной его, быт. техника, кое- какие долги по работе и кое что другое было закрыто на мои доходы. Мне писали- ну ты же там живешь? Значит для себя делала. Так что да- меркантильная.

Но сами когда живут на женской территории наверно прежде чем что-то вложить в эту территорию 10 раз получают)Вдруг прогонит)

Гость
#10
Фся такая деловая

Но сами когда живут на женской территории наверно прежде чем что-то вложить в эту территорию 10 раз получают)Вдруг прогонит)

Эта другое)

Гость
#11

она просто дy.pa

#12
Гость

она просто дy.pa

Почему?

Гость
#13
Фся такая деловая

А если она просто верила в него,так как любит?И ведь не зря верила.В будущем у них же написано,что все хорошо.Он отошёл ,снова успешен и полон сил…

верить в кого-то так как любишь - это непростительная глупость, этот мир жесток и в нем приходиться выживать как правило в одиночку

Гость
#14
Фся такая деловая

Почему?

потому что мужика, у которого проблемы надо просто оставлять в покое пока он их не решит, ни одному нормальному мужчине не нужна такая помощь, о которой вы пишете

#15
Гость

потому что мужика, у которого проблемы надо просто оставлять в покое пока он их не решит, ни одному нормальному мужчине не нужна такая помощь, о которой вы пишете

Услышала ваше мнение,спасибо

#16
Фся такая деловая

А если она просто верила в него,так как любит?И ведь не зря верила.В будущем у них же написано,что все хорошо.Он отошёл ,снова успешен и полон сил…

Я когда бывшего мужа выгнала, он сразу взял кредит и повёз свою новую бабу в Таиланд. Потом у него начались проблемы с работой, а он уже набрал кредитов, денег нет, жить негде, съехал к ней (там ещё сестра, племянница и мама), она начала его кормить, ухаживать, заботиться, вытаскивать из депрессии. Дальше что-то пошло не так, потому что она набрала ему кредитов на миллион, которые никто не платил, ещё и ребёнка родила чтоб женился. Денег так и нет, машину разбили (на ремонт денег нет), вот это любовь или что?) сначала точно на деньги повелась

#17
Вау🍷

Я когда бывшего мужа выгнала, он сразу взял кредит и повёз свою новую бабу в Таиланд. Потом у него начались проблемы с работой, а он уже набрал кредитов, денег нет, жить негде, съехал к ней (там ещё сестра, племянница и мама), она начала его кормить, ухаживать, заботиться, вытаскивать из депрессии. Дальше что-то пошло не так, потому что она набрала ему кредитов на миллион, которые никто не платил, ещё и ребёнка родила чтоб женился. Денег так и нет, машину разбили (на ремонт денег нет), вот это любовь или что?) сначала точно на деньги повелась

Похоже живут оба одним днём)

Гость
#18
Вау🍷

Я когда бывшего мужа выгнала, он сразу взял кредит и повёз свою новую бабу в Таиланд. Потом у него начались проблемы с работой, а он уже набрал кредитов, денег нет, жить негде, съехал к ней (там ещё сестра, племянница и мама), она начала его кормить, ухаживать, заботиться, вытаскивать из депрессии. Дальше что-то пошло не так, потому что она набрала ему кредитов на миллион, которые никто не платил, ещё и ребёнка родила чтоб женился. Денег так и нет, машину разбили (на ремонт денег нет), вот это любовь или что?) сначала точно на деньги повелась

Они не зря нашли друг друга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: