Гость
Статьи
А Вас муж тоже …

А Вас муж тоже удерживает перед сексом?

А Вас муж тоже удерживает перед сексом? Вот мы с мужем занимаемся обычным сексом. Но бывает он вот что делает. Берет в меня входит. И все и больше ничего не делает. Но при этом меня так держит крепко что я пошевелится не могу и подвигаться сама. И так может меня продержать и 1 и 2 часа. Но так как он в это время во мне секса то хочется что приходится его все это время просить начат секс. А его это веселит. И вот после 1 или 2 часов таких действий он может начать секс. А может наоборот . Мы занимается сексом и когда он закончил секс он остается во мне и меня вот так 1 или 2 часа держит.

АлаяРомашка.
49 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор!

Сексуальная жизнь людей, проявление своей сексуальности в паре может носить очень разный характер: нежные занятия любовью, "жесткий секс", ролевые игры, переодевание и пр., все что приемлемо для двоих и приносит им удовольствие - есть норма.

Если же в поведении одного из партнеров во время сексуальных актов, игр и тп присутствует доминирование, которое другому партнеру приносит дискомфорт, боль, моральное унижение и тп, то такого рода взаимодействия не принесут в отношения ничего хорошего.
У подавленного партнера может накапливаться обида, злость, стыд, непонимание происходящего и все эти чувства и эмоции со временем начнут находить свой (вероятно) агрессивный выплеск и вне сексуальных отношений.

Для сохранения внутренней своей гармонии, доверия и взаимопонимания в отношениях с партнером, стоит проговаривать неудовлетворяющие, дискомфортные, обидные, стрессовые и иных состояния, действия, переживания.

Порой случается так, что найти точки соприкосновения бывает непросто, диалог может не сложиться, тогда важно рассмотреть вариант, для такой пары: обращение за профессиональной помощью к психологу, психотерапевту, сексологу - для избежания формирования психологических травм от доминирующего поведения партнера, проработки своих страхов (в частности страха отказать в том или ином сексуальном акте в отношении вас, даже если он вам не нравиться), для гармонизации партнерских отношений.

Удачи Вам!

Гость
#1

Ахаха прикольный секс у вас

Гость
#2

тебе в дурку пора. Совсем свихнулась на почве поздней девственности

Анастасия
#3

Откуда у вас столько свободного времени

АлаяРомашка.
#4
Гость

тебе в дурку пора. Совсем свихнулась на почве поздней девственности

Какой девственности у меня муж есть. Это Вы свихнулись не прочитав вопрос и откоментировав не по теме вопроса.

do you watch cow
#5

Опять фантазеры, запомни- член без движения(стимуляции) теряет эрекцию, тем более 1-2часа, если только он не под виагрой

Карина
#6

Не совсем обычный секс. Такого у меня с мужем не было и слава богу.

Гость
#7

У тебя все разводни ненормальные

Нонна
#8

Это как собачки склещиваются? Автор, у вас вагинизм?

Гость
#9

ахренеть, 2 часа в неподвижной позе со вставшим членом...
жесть...

Гость
#10

Вы занимаетесь чем угодно только не сексом😅

Мимо шла
#11

Меня больше интересует такой аспект
А во то когда секс закончился как он член в Авторе оставляет

Он же член того, выскальзывает
Или силой духа
Короче я совсем прям запуталась
Такой у автора секс сложный
Прям ух

#12

Близость(секс) - это вообще аморальный,грязный,бессовестный проступок которым занимаются все марионетки животного мира.Но, есть период этому преступлению,он как радиация имеет срок полураспада...когда человек трезво смотрит на толпу совокупляющихся во браке,так-сяк,по эгоистичным соображениям сношают друг-друга.. и.т.д.

Гость
#13
павлик..

Близость(секс) - это вообще аморальный,грязный,бессовестный проступок которым занимаются все марионетки животного мира.Но, есть период этому преступлению,он как радиация имеет срок полураспада...когда человек трезво смотрит на толпу совокупляющихся во браке,так-сяк,по эгоистичным соображениям сношают друг-друга.. и.т.д.

ты откуда вылез-то, сексуальная жертва аборта?

Рисовые грустцы
#14

Автор, после семяизвержения член опадает и не может находиться внутри часами, он выскальзывает.Как вы там лежите часами без движения с членом внутри?

Рисовые грустцы
#15

Аа, поняла!Это тантрический секс!)

Гость
#16

Придурочная ебаааанутая на всю голову, два часа ее с уем упавшим удерживают, расскажешь тому кто уя в глаза не видел. Дрочушка.

Гость
#17

Блин, ну надо такую херь придумать... Оборжалась от комментов)))

Гость
#18

Отправляйте мужа к врачу. У него явные отклонения...
Это не секс! Это садизм какой-то!!!

Гость
#19
do you watch cow

Опять фантазеры, запомни- член без движения(стимуляции) теряет эрекцию, тем более 1-2часа, если только он не под виагрой

Не теряет эрекцию. Мы с мужем так пробовали, тип тантра))) Ахахах) В общем, член начинает падать, касается стен влагалища узких и опять встаёт. Т.е. постоянная периодическая пульсация, прикольно так-то)

Гость
#20

Всё не так!!! Только что до меня дошло как у них! Засовывает ей член до секса на 2 часа ( это резиновый член) , потом достает, трахает и после секса засовывае опять на 2 часа фаллоимитатор. А достать ей не даёт, удерживает. Мужик явно с причудами.

АлаяРомашка.
#21
Гость

Всё не так!!! Только что до меня дошло как у них! Засовывает ей член до секса на 2 часа ( это резиновый член) , потом достает, трахает и после секса засовывае опять на 2 часа фаллоимитатор. А достать ей не даёт, удерживает. Мужик явно с причудами.

Никаких секс игрушек. Свой член засовывает.

Гость
#22
АлаяРомашка.

Никаких секс игрушек. Свой член засовывает.

Не ну если вас обоих такой секс устраивает то ладно) Можете радоваться вы одни такие на этой планете)

Гость
#23

2 часа сидеть в статической позе? может быть у вашего мужа временный паралич наступает?

Рогатая
#24

😂😂😂 комментарии🔥

Гость
#25

Муш - инопланетянин.у них на планете Ка-пэкс так размножаются. Скоро автор отложит яйца в три слоя в кладовке, как в "Чужих"

Гость
#26

А, и ещё. Пока твой муж удерживает тебя, можешь помечтать о том иностранном зеке, в которого ты влюбилась в соседней теме, только там у тебя ник Ленка красотка, а номерочек всё тот же. Видимо, на вумане теперь ждут Дня открытых дверей в дурдоме, приходят к воротам, хватают всех, кто оттуда выходит, и заставляют писать такие разводки.

Гость
#27

Интересно, чем он перед этим обдалбывается, если у него в статике часами стоит и дискомфорта не досотавляет.

Лучшая подруга
#28

У вас ничего не затекает?!

Гость
#29

Припизднутая разводчица с заниженной самооценкой. Или аналогичное *** мужского пола.

Жиза
#30
АлаяРомашка.

А Вас муж тоже удерживает перед сексом? Вот мы с мужем занимаемся обычным сексом. Но бывает он вот что делает. Берет в меня входит. И все и больше ничего не делает. Но при этом меня так держит крепко что я пошевелится не могу и подвигаться сама. И так может меня продержать и 1 и 2 часа. Но так как он в это время во мне секса то хочется что приходится его все это время просить начат секс. А его это веселит. И вот после 1 или 2 часов таких действий он может начать секс. А может наоборот . Мы занимается сексом и когда он закончил секс он остается во мне и меня вот так 1 или 2 часа держит.

1-2 часа?)))))))разводка)))) можно было бы и поспать за это время)))))))))

Жиза
#31
Гость

Муш - инопланетянин.у них на планете Ка-пэкс так размножаются. Скоро автор отложит яйца в три слоя в кладовке, как в "Чужих"

муШ??????шш?))))) МУЖЖЖЖЖ)))

Гость
#32
Жиза

муШ??????шш?))))) МУЖЖЖЖЖ)))

Это у вас муж, а у некоторых муш, а у совсем продвинутых муд. Вы тут, наверное, недавно, ещё не разобрались в классификации. Ничего, то ли ещё увидите.

Гость
#33
Гость

Это у вас муж, а у некоторых муш, а у совсем продвинутых муд. Вы тут, наверное, недавно, ещё не разобрались в классификации. Ничего, то ли ещё увидите.

Гостю 31. Пардон, кажется, доперла. Заработалась. Это жжжжж неспроста.

Гость
#34
Гость

Муш - инопланетянин.у них на планете Ка-пэкс так размножаются. Скоро автор отложит яйца в три слоя в кладовке, как в "Чужих"

Спасмбо, поржала)))) вобще, тема прикольная))))

Фосген
#35

С мужем мы вчера иплись
Горьки слёзы пролились
Два часа меня держал
Дилдо свой не вынимал.

Я просила и клялась
Что *** заиплась
Он не слушал и держал
И от смеха весь дрожал.

Дрожь почувствовала я
Прям с конца его буя
Мне не нужен секс такой
К мамке убегу домой.

ёх
#36

Это как? У него локти колени за это время не занемеют?Так и уснуть можно.Обоим. что-то на выдумку похоже.

ёх
#37
Гость

Спасмбо, поржала)))) вобще, тема прикольная))))

))))))))

Гость
#38
Жиза

муШ??????шш?))))) МУЖЖЖЖЖ)))

не жужжжжи

Гость
#39
Гость

ты откуда вылез-то, сексуальная жертва аборта?

оттуда куда тебе позавчера бревно вставляли

Гость
#40
Жиза

1-2 часа?)))))))разводка)))) можно было бы и поспать за это время)))))))))

книжку можно хорошую почитать или волосы покрасить

Регина
#41

Придурок какой-то.

Регина
#42
АлаяРомашка.

Какой девственности у меня муж есть. Это Вы свихнулись не прочитав вопрос и откоментировав не по теме вопроса.

Бросайте такого. Он просто издевается над вами.

Зоя
#43
Рисовые грустцы

Автор, после семяизвержения член опадает и не может находиться внутри часами, он выскальзывает.Как вы там лежите часами без движения с членом внутри?

Просто он конец "Моментом" смазал.

Гриб
#44

Про час-два - явная сказка.

Сладенький карамелик
#46
Гость

не жужжжжи

Не мужжжжи.

Гость
#47

Что за фигню я только что прочитала. Ну пукните пока вас удерживает, он явно не захочет продолжать тупо на вас лежать.

Гость
#48

Может у него пипка замерзла и он ее внутри вас греет.

Сладенький карамелик
#49
Гость

Может у него пипка замерзла и он ее внутри вас греет.

Не мудрено, если в комнате зусман.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: