Гость
Статьи
Бывший скинул видео с …

Бывший скинул видео с новой девушкой

В общем, мне сегодня бывший скинул видео, где у него в постели девушка. Один нюанс, мы разошлись очень давно, я уже давно замужем, и между мной и бывшим не было ничего кроме пары походов в кино и прогулок. Так вот, у меня 2 вопроса:
- Зачем он это сделал?
- И как убрать это ощущение третьего лишнего? Мне прям мерзко #бывшие

Няш-мяш
15 ответов
Последний — Перейти
Анюта
#1

Заблокируйте его. Явно мерзкий тип и по отношению к вам, и к новой девушке.

#2

Автор, милая, что ж вы так?) у него впервые за это время девушка в постели появилась, а вы даже не поздравили!) ну не чужой же человек))
Или диалогом ошибся ...

Гость
#3

Так вы и спросите его, что за фигня. Идеально было бы найти ту девушку и поставить ее в известность, что ее интимное видео гуляет по соцсетям с подачи ее же парня.

Гость
#4

В игнор недостойное поведение низкого человека.

Гость
#5

Напиши его девушке, перешли фото и попроси ее, чтобы он так больше не делал.

Гость
#6

Сделал затем, чтоб тебя вдруг ревность обуяла. Понятно, что товарищ до сих пор обижен, что ты его попросила на выход. Долго искал, чем бы о себе напомнить; бабы не было, не было, и вот наконец нашлась. Но она ему не нужна. Разве что только своей бывшей досадить. Ну вот и досадил, если тебе мерзко. Проще всего поздравить его с находкой, пожелать щщасссстттья, и самоудалиться.

Дельта
#7

😂😂😂😂😂
Оспадя, и бывают же такие долбни
😂😂😂😂😂

Меня бы тоже перекорежило.
"Во я дурищей была, с такими идиотами водилась"
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Мужики, никогда не скидывайте своим бывшим видео или фото с настоящей.

Не позорьтесь, блин🤦‍♀️😂😂😂

Гость
#8
Дельта

😂😂😂😂😂
Оспадя, и бывают же такие долбни
😂😂😂😂😂

Меня бы тоже перекорежило.
"Во я дурищей была, с такими идиотами водилась"
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Мужики, никогда не скидывайте своим бывшим видео или фото с настоящей.

Не позорьтесь, блин🤦‍♀️😂😂😂

Лучше в СС, бывшая всегда пасти будет

ММ
#9

Автор, а разве он вам бывший? Я думал, бывшие это те, с кем интимные отношения были, а не пара походов в кино.

А по существу, наверно обижен на вас, вот и скинул видео, что ему хорошо и он наконец-то кого-то нашел

Няш-мяш
#10
Рокерша

Автор, милая, что ж вы так?) у него впервые за это время девушка в постели появилась, а вы даже не поздравили!) ну не чужой же человек))
Или диалогом ошибся ...

Мне всегда казалось что интим это дело двоих. Диалогом он не мог ошибиться, последний раз я его поздравляла с нг в далёком 2015.

Няш-мяш
#11
Гость

Напиши его девушке, перешли фото и попроси ее, чтобы он так больше не делал.

Я не знаю её аккаунта

Няш-мяш
#12
Гость

Сделал затем, чтоб тебя вдруг ревность обуяла. Понятно, что товарищ до сих пор обижен, что ты его попросила на выход. Долго искал, чем бы о себе напомнить; бабы не было, не было, и вот наконец нашлась. Но она ему не нужна. Разве что только своей бывшей досадить. Ну вот и досадил, если тебе мерзко. Проще всего поздравить его с находкой, пожелать щщасссстттья, и самоудалиться.

Слушайте, ну так уже почти 10 лет прошло, я думала чувства так долго не горят, особенно если вы встречались пол-года в которых были максимум обнимашки.

Няш-мяш
#13
Гость

Так вы и спросите его, что за фигня. Идеально было бы найти ту девушку и поставить ее в известность, что ее интимное видео гуляет по соцсетям с подачи ее же парня.

Я не хочу писать, потому что не хочу скандалов и чтобы эту переписку увидел муж, не то чтобы он ревнивый, просто неудобная ситуация.
А девушка мне кажется в курсе, т.к он выложил это в сторисы сегодня утром.

Няш-мяш
#14
ММ

Автор, а разве он вам бывший? Я думал, бывшие это те, с кем интимные отношения были, а не пара походов в кино.

А по существу, наверно обижен на вас, вот и скинул видео, что ему хорошо и он наконец-то кого-то нашел

Ну с вашим подходом, то у меня вообще бывших нет)))
Вообще, ему есть за что на меня обижаться. У него были намёки на это, но я говорила, что лучше после загса. Но так прошло уже почти 10 лет, за это время можно уже до ушей насытиться.

Дельта
#15
Гость

Лучше в СС, бывшая всегда пасти будет

Да полноте вам 😂😂😂
У меня бывших дохрена, ни одного не пасу🤷‍♀️
Даже в голову ни разу не приходило🤷‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: