Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с китайцем в сети.

Познакомилась с китайцем в сети. Молод,богат,хорош собой. Говорит,что нравлюсь ему и что хочет быть со мной. Кто сталкивался с

#отношения #китайцы #азиаты #правда #совет

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прелесть, обожаю китайцев, но они жестковаты, а иной раз и откровенно жестоки, культура у них такая

Приличная жена
#2

Он мелкописечник

#3
Приличная жена

Он мелкописечник

Меня сватали за Мишку,
Я сказала: погожу!
Пусть покажет Мишка шишку,
Я тогда ему скажу.

Гость
#4

Как-то я сомневаюсь в искренности его намерений. Не то, чтобы вы этого не заслуживали, но мошенников сейчас много. Будьте осторожней и не занимайте ему никаких денег, говорите, что вы бедная одинокая девушка)))

Гость
#5
Гость

прелесть, обожаю китайцев, но они жестковаты, а иной раз и откровенно жестоки, культура у них такая

Это точно

Леди
#6

Китайцы тупые и поднимают свои лапы на жён.

Гость
#7

Китайцы самые лучшие! Я работаю с ними, у меня положительный опыт! Платят за женщину, уважают. У них женщин меньше? И женщины не ухоженные там.. по этому наши супер!

#8

У них там своих женщин катастрофическая нехватка вот и...
Но нафиг-нафиг. Они грязнули страшные и да, размеры у них маленькие.

Галина
#9

Молод, богат, а вы с ним по видеосвязи хоть общались, а то может фотки не его. А богатый это он вам так сказал? Откуда такие выводы, фотки у тачек из тачек, домов, можно и у друзей сделать или просто. Он говорит, да мало ли что он говорит. А делает что? Приехать к вам хочет, билет вам покупает. Вот читаю такие истории в интернете и только смех вызывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: