Гость
Статьи
Бесит бывшая парня

Бесит бывшая парня

За то, что была с ним 5 лет, что была от него беременна (они сначала хотели, но потом она надумала пойти на аборт, аж на 3 месяце). Он встречался с ней в 19-24 года, когда был студентом и впервые работал, формировался как личность, поэтому она для него как первая учительница. Я же получила опытного человека, которому изменила бывшая, менее наивного и жизнерадостного что-ли.

Обидно, что он работал с ее братом на одной фирме, и когда вспоминает об этой фирме и этом брате не говорит "Витя с x фирмы", а говорит "брат Даши", также говорит "общага, где я жил с Дашей". Мы в отношениях год, он реже вспоминает, но сначала был ад. Она изменила и его бросила, потом пару раз звонила как дела, не забирала свое платье, которое занимало часть шкафа пару месяцев, а он не выбрасывал.

У него была другая бывшая, в 18 лет, очень красивая и староста профкома, богатые родители, волонтёр. К ней обиды нет. Эта же Даша высокая (выше него на см 6), очень худая, плечи шире бедер, плохие волосы и стрижка под мальчика с отросшими корнями, курит, пьет. Он может критиковать девушек, которые курят у подъезда, но курение Даши не критиковал никогда, она для него всегда худенькая, милая и как ребенок.

От чего это? Он ее любит ещё? Я бывшего быстро забыла и он для меня не "худенький, милый и как ребенок", а циничный тип.

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
YoStacy
#1

вы правильно подметили , что она ему как первая "учительница"
скорее всего он был в созависимых отношениях и если не выбрасывал платья, вспоминает о ней - значит не забыл
можете поставить ультиматум, мол не говори о ней при мне никогда, так как мне обидно, но стоит ли это того, ведь вы все равно будете вечно на нервах, что вдруг он там через брата пересечется с ней и тому подобное
в идеале менять работу, он ее не забудет, пока будет общаться с ее родственниками
говорю как есть, ведь был подобный опыт

ММ
#2

Любит еще ее и не может отпустить. Все симптомы на лицо и вы их заметили, молодец. Поэтому думайте, стоит ли дальше жить с ним. А так, разборки с вами насчет бывшей загонят его внутрь себя и он уже не будет так открываться вам и вы не сможете понять, когда эти качели пройдут. Поэтому продумайте тактику поведения. И пару слов из своего опыта - когда встретил нж, то о бж не думал вообще, но где-то через год понял, что в нж нет ряда черт бывшей, к которым оказывается очень привык. И начались качели, остыл к нж (тут и она виновата была тоже) ну и стал бж вспоминать про себя, вида не показывал. Со временем все улеглось и перенастроился на нж. Это если кратко и без нюансов. Что-то подобное было и у моих знакомых, как я знаю. Поэтому сами определитесь, готовы ли вы это терпеть или нет. И сколько времени.

Гость
#3
ММ

Любит еще ее и не может отпустить. Все симптомы на лицо и вы их заметили, молодец. Поэтому думайте, стоит ли дальше жить с ним. А так, разборки с вами насчет бывшей загонят его внутрь себя и он уже не будет так открываться вам и вы не сможете понять, когда эти качели пройдут. Поэтому продумайте тактику поведения. И пару слов из своего опыта - когда встретил нж, то о бж не думал вообще, но где-то через год понял, что в нж нет ряда черт бывшей, к которым оказывается очень привык. И начались качели, остыл к нж (тут и она виновата была тоже) ну и стал бж вспоминать про себя, вида не показывал. Со временем все улеглось и перенастроился на нж. Это если кратко и без нюансов. Что-то подобное было и у моих знакомых, как я знаю. Поэтому сами определитесь, готовы ли вы это терпеть или нет. И сколько времени.

У меня такое было не с бывшим, а с первой любовью. Когда все хорошо в отношениях, то не вспоминала. Когда плохо, то приходили мысли о первой любви, что у него было то, чего нет в нынешнем.

Меня даже не любовь к ней беспокоит (уверена, что нет), а какая-то дурацкая жалость. "Она была худая и высокая, ее в школе дразнили, не хотели дружить". "У нее папа пил, денег не давал, она плохо питалась в детстве и теперь анемия, низкое давление (при её то курении). И измену он считает не личной обидой, а "Так и должно было быть, она такая слабая, а я был бестолковый, только после университета мало зарабатывал, а ей надо сильное плечо". Может это такая гордость. Не может же признать, что ему просто изменили, должен быть повод...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: