Гость
Статьи
Отношения. Бывшая. …

Отношения. Бывшая. Измена

Не знаю что делать,очень переживаю !!С парнем встречаемся полгода,до этого он встречался с девушкой 5 лет.Когда она узнала обо мне,сразу начала возвращать ему все вещи,просить о встрече и тд Сегодня мы с парнем поругались и эта написала ему смс что хочет с ним секса,он мне показал это Сказал что ничего не ответил,она звонит его друзьям спрашивает типа где он И тд Он все это мне говорит,но я переживаю,что она добьётся своего и он пойдёт к ней,хотя он говорит чтоб я не переживала и он не ******. Как сделать так чтоб она перестала звонить,писать и тд ?Почему она не может отстать от него ?Девочки,мне очень плохо и обидно Я что не заслуживаю счастья ??Почему все так #бывшая #измена

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это с легкостью может сделать ваш молодой человек. Если вы ему важны, то он посылает бывшую на х***, блокирует везде и все. А если он продолжает принимать ее сообщения, то сорян, вы для него пустое место, которое он не боится потерять.

Гость
#2
Гость

Это с легкостью может сделать ваш молодой человек. Если вы ему важны, то он посылает бывшую на х***, блокирует везде и все. А если он продолжает принимать ее сообщения, то сорян, вы для него пустое место, которое он не боится потерять.

Спасибо за комментарии,но он ей не отвечает.
Думайте все равно на что то надеется с ней ?

Гость
#3
Гость

Спасибо за комментарии,но он ей не отвечает.
Думайте все равно на что то надеется с ней ?

Да конечно. Мой собственный опыт, если мужчина не хочет общаться он вас блокирует и все. Досвидание.
А ваш тешит своё самолюбие ее сообщениями, ещё и вам показывает. Девушку которую любят и заботятся не травмируют подобным образом

Гость
#4
Гость

Да конечно. Мой собственный опыт, если мужчина не хочет общаться он вас блокирует и все. Досвидание.
А ваш тешит своё самолюбие ее сообщениями, ещё и вам показывает. Девушку которую любят и заботятся не травмируют подобным образом

Подписываюсь под каждым словом.

Дельта
#5

Автор. 😂😂😂 Успокойтесь.
Ну, правда.
Неужели вам не понятно?
Он самоутверждается за ваш счет.

Показывает переписки, передает слова с одной целью- потешить свое эго.
Он видит, что вы переживаете, нервничаете, боитесь его потерять и это придает ему значимости в собственных глазах.

Мелкий еще.🤷‍♀️
Не вырос.🤷‍♀️
Редкий парень в детстве на такое не позарится.
Хотел бы с бывшей- пошел бы к ней. А так... просто играет на нервах🤦‍♀️

Что делать?
Ничего)
Узбагоится😂как только пропадет ваша яркая реакция- ему надоест вас провоцировать.

Сделайте вид, что вас это не цепляет. Относитесь к его словам легко, с юмором и иронией.
Слушайте в полуха что он там вам щебечет. Кивайте, поддакивайте и не обращайте внимания)

Скоро прекратит.

Но ваще. Если он на такое идёт - он манипулятор, ищет острых ощущений и не гнушается ничем чтобы их получить.

Как бы парень без особых внутренних тормозов.
Не советую долго на нем зацикливаться 🤦‍♀️😂😂
Ну и потом. Ваша фраза.
Я что не заслуживаю счастья?

Заслуживаете, но явно не с этим.
Этот вам счастья не добавит)
Желаю понять вам это как можно раньше)

Гость
#6
Дельта

Автор. 😂😂😂 Успокойтесь.
Ну, правда.
Неужели вам не понятно?
Он самоутверждается за ваш счет.

Показывает переписки, передает слова с одной целью- потешить свое эго.
Он видит, что вы переживаете, нервничаете, боитесь его потерять и это придает ему значимости в собственных глазах.

Мелкий еще.🤷‍♀️
Не вырос.🤷‍♀️
Редкий парень в детстве на такое не позарится.
Хотел бы с бывшей- пошел бы к ней. А так... просто играет на нервах🤦‍♀️

Что делать?
Ничего)
Узбагоится😂как только пропадет ваша яркая реакция- ему надоест вас провоцировать.

Сделайте вид, что вас это не цепляет. Относитесь к его словам легко, с юмором и иронией.
Слушайте в полуха что он там вам щебечет. Кивайте, поддакивайте и не обращайте внимания)

Скоро прекратит.

Но ваще. Если он на такое идёт - он манипулятор, ищет острых ощущений и не гнушается ничем чтобы их получить.

Как бы парень без особых внутренних тормозов.
Не советую долго на нем зацикливаться 🤦‍♀️😂😂
Ну и потом. Ваша фраза.
Я что не заслуживаю счастья?

Заслуживаете, но явно не с этим.
Этот вам счастья не добавит)
Желаю понять вам это как можно раньше)

Спасибо большое !

Гость
#7
Гость

Да конечно. Мой собственный опыт, если мужчина не хочет общаться он вас блокирует и все. Досвидание.
А ваш тешит своё самолюбие ее сообщениями, ещё и вам показывает. Девушку которую любят и заботятся не травмируют подобным образом

Даже допустим он ее заблокирует,хотя сейчас так же не отвечает.
Она пришла к нему на работу и стояла ревела у ворот и звонила его друзьям,чтоб он вышел.
Почему она не понимает,что она ему не нужна ?Как ей не противно лезть в наши отношения и принимать его после меня!?
Я не понимаю

Гость
#8

Никак, расслабиться и понять, что от вас тут ничего не зависит, быть собой, строить отношения дальше, если так сложится, что парень к ей вернётся, то лучше сейчас пусть он проявит свою такую сторону, чем через годы отношений.

Гость
#9
Гость

Даже допустим он ее заблокирует,хотя сейчас так же не отвечает.
Она пришла к нему на работу и стояла ревела у ворот и звонила его друзьям,чтоб он вышел.
Почему она не понимает,что она ему не нужна ?Как ей не противно лезть в наши отношения и принимать его после меня!?
Я не понимаю

Стремное поведение у бывшей, вряд ли такое может привлекать мужчину

Гость
#10
Гость

Спасибо за комментарии,но он ей не отвечает.
Думайте все равно на что то надеется с ней ?

Дорогой автор. Для решения множества проблем в отношениях, лучший способ это не ссорыи и вытекающие требования, а разговор.
Множество причин может быть, почему он не блокирует бывшую. Возможно, манипуляции с ее стороны, в которые Вас он посвещаиь не хочет.
Просто обсудите этот вопрос. Спроси, почему все таки не блокирует

Гость
#11

Автор, не слушайте этих узколобых советчиц, которых вы благодарили, не уподобляйтесь им! Парень от вас ничего не скрывает, открыт и честен, он с вами, не с ней, что вам ещё надо?

Гость
#12
Гость

Автор, не слушайте этих узколобых советчиц, которых вы благодарили, не уподобляйтесь им! Парень от вас ничего не скрывает, открыт и честен, он с вами, не с ней, что вам ещё надо?

Спокойствия хочу 😟
Эта бывшая меня уже ***!!!!
Каждую неделю что то новое придумывает и лезет к нам

Гость
#13

Бывшая моего мужчины вообще пришла в день его др к подъезду, сказать, что начинает новую жизнь, и отпускает ему все обиды 🤣 Нормуль?

Гость
#14

Здравствуйте, так как прекрасный пол крайне эмоционален, могу сказать что дело не в вас, а дело в ней, советую не копаться тут на форумах, а изучать психологию, почему так случается, ведь большинства людей на форуме ( не только тут а в принципе ) понятия не имеют что те или иные действия своей половинки ( пусть даже и бывшей ) означает.
На счет бывшей вашего парня, у нее незавершенный гештальт, надо посмотреть на причину их расставания, на то кто был главный в отношениях, но я могу предположить раз ее действия активизировались после их расставания как она только узнала о вас, скорее всего она его бросила, возможно она потярала к нему интерес, но узнав что она не принцесса, он не страдает, нашел себе другую, у нее чувство собственничества сработало, мол "как это так? я что для него пустое место? он даже не парится? уже с новой?" и так далее)) разумеется как некоторые говорят "спокойно реагировать" тут не получится, уж простите на это способны очень сильные ментально люди, волевые, но большинство не такие, и стоит честно признать, да это проблема, да это не приятно, но скажу вам как мужчина, если ваш парень от вас нечего не скрывает и откровенно показывает даже переписку, то он скорее всего в вас влюблен, ( не любит а влюблен, влюбляемся мы мужчины с годами все сильнее и сильнее, так что у вас все впереди =) ) то это хороший знак, парень честный, открытый, и хочет что бы вы понимали что он на вашей стороне, что он надеется на ваше признание, и плюс, такое поведение можно оценить как своего рода вам психологическую поддержку по типу "вот смотри, ты все видишь, переживать не о чем"
мои советы
1) не стоит ее блокировать, вам вроде и кажется что это человек должен будет осознать и понять, мол "я тут лишняя" но нет, этот способ работает наоборот, блокировка или черный список так сказать, выглядит как обида, показатель того что его задели за живое, что ему не безразлично действие его собеседника, тем самым вы повысите ей чсв, лучше, просто игнорировать, пусть читает смс

Гость
#15
Гость

Бывшая моего мужчины вообще пришла в день его др к подъезду, сказать, что начинает новую жизнь, и отпускает ему все обиды 🤣 Нормуль?

Жесть !
У моего парня тоже скоро ДР,надеюсь она не придёт 🤣

Гость
#16
Гость

Здравствуйте, так как прекрасный пол крайне эмоционален, могу сказать что дело не в вас, а дело в ней, советую не копаться тут на форумах, а изучать психологию, почему так случается, ведь большинства людей на форуме ( не только тут а в принципе ) понятия не имеют что те или иные действия своей половинки ( пусть даже и бывшей ) означает.
На счет бывшей вашего парня, у нее незавершенный гештальт, надо посмотреть на причину их расставания, на то кто был главный в отношениях, но я могу предположить раз ее действия активизировались после их расставания как она только узнала о вас, скорее всего она его бросила, возможно она потярала к нему интерес, но узнав что она не принцесса, он не страдает, нашел себе другую, у нее чувство собственничества сработало, мол "как это так? я что для него пустое место? он даже не парится? уже с новой?" и так далее)) разумеется как некоторые говорят "спокойно реагировать" тут не получится, уж простите на это способны очень сильные ментально люди, волевые, но большинство не такие, и стоит честно признать, да это проблема, да это не приятно, но скажу вам как мужчина, если ваш парень от вас нечего не скрывает и откровенно показывает даже переписку, то он скорее всего в вас влюблен, ( не любит а влюблен, влюбляемся мы мужчины с годами все сильнее и сильнее, так что у вас все впереди =) ) то это хороший знак, парень честный, открытый, и хочет что бы вы понимали что он на вашей стороне, что он надеется на ваше признание, и плюс, такое поведение можно оценить как своего рода вам психологическую поддержку по типу "вот смотри, ты все видишь, переживать не о чем"
мои советы
1) не стоит ее блокировать, вам вроде и кажется что это человек должен будет осознать и понять, мол "я тут лишняя" но нет, этот способ работает наоборот, блокировка или черный список так сказать, выглядит как обида, показатель того что его задели за живое, что ему не безразлично действие его собеседника, тем самым вы повысите ей чсв, лучше, просто игнорировать, пусть читает смс

Вы правильно все описали,она сама с ним рассталась,а сейчас пытается все вернуть.
Как думайте на протяжений какого времени она будет пытаться вернуть его ?😟

Гость
#17

Но не реагирует на ее звонки, не общается с ней, не отвечает на ее смс.
2) не реагируйте на нее сами, старайтесь избегать любых выяснений с ней ваших отношений, парень ваш, у нее было 5 лет, она свой шанс упустила, все, вам с ней говорить не о чем.
3) нужно смотреть на вещи реально, если ваш парень делает какой то движ в сторону бывшей, это конец, поймите мы мужчины существа рациональные и действуем всегда осознанно, если случается какой то движняк, то тут гадать не придется, парни либо бабники и беспредельщики, либо верные и порядочные, других вариантов нет, потому если что произойдет, советую сразу рвать с этим человеком пока не поздно, потому что дальше будет еще хуже, мужчину не исправить, да и при том не один уважающий себя мужчина не будет как либо контактировать с бывшей помимо бытовых вопросов ( к примеру работа или дети ),
плюс если вы не понимаете ее мотивов и действии, потратьте 10 минут времени и посмотрите на платформе ютуб видеоролик от канала "Максим Вердикт" с названием "Что будет с девушкой которая тебя БРОСИЛА? Мнение психолога."
потратите 10 минут, за то поймете то, что ей движет.

Гость
#18
Гость

Вы правильно все описали,она сама с ним рассталась,а сейчас пытается все вернуть.
Как думайте на протяжений какого времени она будет пытаться вернуть его ?😟

Пока не влюбится в другого мужчину или ваш парень не бужет пытаться к ней вернутся.
В 1 случае она отпустит вашего парня.
Во 2 ом может какое то время бущет с ним и потом еще быстрее и опять же его бросит. Если ваш парень не глупый он останется с вами. А если глупый то вернется к ней и помините мое слово она опять же его бросит.

Гость
#19
Гость

Но не реагирует на ее звонки, не общается с ней, не отвечает на ее смс.
2) не реагируйте на нее сами, старайтесь избегать любых выяснений с ней ваших отношений, парень ваш, у нее было 5 лет, она свой шанс упустила, все, вам с ней говорить не о чем.
3) нужно смотреть на вещи реально, если ваш парень делает какой то движ в сторону бывшей, это конец, поймите мы мужчины существа рациональные и действуем всегда осознанно, если случается какой то движняк, то тут гадать не придется, парни либо бабники и беспредельщики, либо верные и порядочные, других вариантов нет, потому если что произойдет, советую сразу рвать с этим человеком пока не поздно, потому что дальше будет еще хуже, мужчину не исправить, да и при том не один уважающий себя мужчина не будет как либо контактировать с бывшей помимо бытовых вопросов ( к примеру работа или дети ),
плюс если вы не понимаете ее мотивов и действии, потратьте 10 минут времени и посмотрите на платформе ютуб видеоролик от канала "Максим Вердикт" с названием "Что будет с девушкой которая тебя БРОСИЛА? Мнение психолога."
потратите 10 минут, за то поймете то, что ей движет.

Спасибо большое!Обязательно посмотрю видеоролик

Гость
#20
Гость

Спасибо за комментарии,но он ей не отвечает.
Думайте все равно на что то надеется с ней ?

Не факт, что он с бывшей хочет, но ему это льстит....и он может предпологать, что она может быть емс чем-то полезна потом когда-нибудь в будущем. Я бы хорошо пригляделась к такому парню, он неуважает бывшую и к вам уважения не испытывает. Кто не хочет общаться с бывшими - расстаются обговорив все и блокируют

Гость
#21
Гость

Да конечно. Мой собственный опыт, если мужчина не хочет общаться он вас блокирует и все. Досвидание.
А ваш тешит своё самолюбие ее сообщениями, ещё и вам показывает. Девушку которую любят и заботятся не травмируют подобным образом

И у меня такой опыт. Парень решил уйти и как-то встретил будущую жену быстро. Написывать я ему и не собиралась, но он меня в блок отправил. Смешно то что спустя не знаю сколько лет, когда он был уде глубоко женат и дочка, он решил помоячить перед носом - разблокировал, поставил лайки и опять заблокировал. Я не стала ничего ему писать, телефон его знала, а блокировал в соц.сетях, хотя может и телефон, не проверяла.

Гость
#22
Гость

Автор, не слушайте этих узколобых советчиц, которых вы благодарили, не уподобляйтесь им! Парень от вас ничего не скрывает, открыт и честен, он с вами, не с ней, что вам ещё надо?

Все правильно советуют! Мой бывший тоже про одну девушку рассказывал, не скрывал....а потом решил уйти и знаете с кем он стал тесно общаться...с ней

Гость
#23
Гость

Спокойствия хочу 😟
Эта бывшая меня уже ***!!!!
Каждую неделю что то новое придумывает и лезет к нам

Уходить в сторону надо с такими парнями...не бывшая, так другая девушка - знакомая, подруга, коллега....ему это нравится, льстит...не хотел бы, в чс кинул и не было бы проблем, а раз ничего не делает, чтобы вы не нервничали - значит и вас не любит. Я вообще пришла с годами к мысли, если человек любит и дорожит, он не станет создавать своей половинке трудности и сеить недоверие...для него будет важно ваше спокойствие...мой бывший почему-то очень хотел дружить с девушкой, которой было скучно в своей семье - она с сайта знакомсив, ничего общего у них нет...но он хотел с ней общаться...

Гость
#24

испытание верности пояса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: