Гость
Статьи
Что для вас значит …

Что для вас значит «Симпатичная девушка»

Милые дамы и прекрасные мужчины, особенно МУЖЧИНЫ! Что для вас значит когда говорят : «симпатичная девушка»?
Для меня это типа девушка ничего так, но не супер😅 а как у вас?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Николь
#1

Это значит нормальная девушка. Она без силикона и не выглядит как давалочка.

Гость
#2

это не отталкивающий человек

Irony
#3

Средняя категория: до красавицы не дотягивает, но и явно не страшная.

Гость
#4

Приятные черты лица, но без изысков. Пример: Виктория Короткова.

Гость
#5

Для меня это оскорбление, типо не красивая, средненькая

Гость
#6
Гость

Для меня это оскорбление, типо не красивая, средненькая

А сколько вам лет?

#7

А мне слово симпатичная нравится больше, чем красивая. Когда говорят "красивая', невольно возникает мысль, что это лесть или в этом есть какой-то умысел)

Гость
#8
Гость

А сколько вам лет?

24, а что?

Гость
#9

Ласковый термин для человека с приятными чертами, который не отталкивает. Иногда смотришь на красавицу а у нее холодная красота, высокомерная изнутри и снаружи. Причем красота вообще понятие неопределимое. Для всех она разная и мы все по своему красивы.
Но вот встречаешь обаятельного человечка с ямочками на щеках горящими глазами с натуральной красотой. Это как раз симпатичная- вызывающая положительные эмоции. Миленькая, нежная и чаще всего выглядящая моложе своего возраста)

Гость
#10
Гость

Для меня это оскорбление, типо не красивая, средненькая

Проблемы с самооценкой

Гость
#11
Гость

Проблемы с самооценкой

Почему ?

Гость
#12

К которой испытываешь симпатию.

Гость
#13

Симпатичный - вызывающий симпатию и позитив, приятный.

Док
#14

Главное для девушки это естественность

Гость
#15
Гость

Почему ?

Потому что неадекватно завышенная. Если человек даёт другому позитивную оценку, как можно это оскорблением считать?? Недостаточно высоко оценили? )))

Гость
#16

Если хоть чуть-чуть на неё привстал - значит уже симпатичная!

Гость
#17
Гость

Для меня это оскорбление, типо не красивая, средненькая

Воот для меня почему/то тоже((😅

Гость
#18
Гость

А сколько вам лет?

Мне 20, но тоже так считаю как у коммента

Гость
#19
Гость

Ласковый термин для человека с приятными чертами, который не отталкивает. Иногда смотришь на красавицу а у нее холодная красота, высокомерная изнутри и снаружи. Причем красота вообще понятие неопределимое. Для всех она разная и мы все по своему красивы.
Но вот встречаешь обаятельного человечка с ямочками на щеках горящими глазами с натуральной красотой. Это как раз симпатичная- вызывающая положительные эмоции. Миленькая, нежная и чаще всего выглядящая моложе своего возраста)

Вот на меня сказали типа : симпатичная девочка. А я сижу и думаю что получается не очень что ли? Хотя кто как думает. Может человек подразумевал так как вы написали .

Гость
#20
Гость

Вот на меня сказали типа : симпатичная девочка. А я сижу и думаю что получается не очень что ли? Хотя кто как думает. Может человек подразумевал так как вы написали .

Ты не очень. Вернее ты тупа до омерзения.

Гость
#21
Гость

Вот на меня сказали типа : симпатичная девочка. А я сижу и думаю что получается не очень что ли? Хотя кто как думает. Может человек подразумевал так как вы написали .

Надо было богиней назвать?

Гость
#22

Для меня симпатичная девушка значит молодая, милая, худая, с хорошим характером.

#23
Гость

Для меня симпатичная девушка значит молодая, милая, худая, с хорошим характером.

А характерно причем тут? Симпатичность описывает внешность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: