Гость
Статьи
Парень поздравляет …

Парень поздравляет другую. Зачем ?

Недавно начали жить с парнем. Ему 20.Сняли квартиру, прочитали никах год назад почти. До этого немного встречались и два года просто дружили.Он такой милый парень-застенчивый, серьёзный,мягкий,отлично воспитан.Я девушка энергичная,заботливая - ему это нравится-мое внимание и эмоции в его адрес.Но есть одно маленькое но.Я вижу что он поздравляет бывшую с др.До меня его бросила девушка,быстро нашла другого,первая любовь его.Он переживал, возможно поэтому долго не решался на новые отношения.И злился на неё,и интересовался как дела у нее,но явно был обижен и считал что она плохо поступила. Они со временем вроде стали переписываться иногда,как обычные знакомые, она даже навязываться стала как мне кажется.Он редко но тоже ей пишет,но с дистанцией. Просто как знакомой. Но с днём рождения поздравляет регулярно вот уже третий год. Первый год звонил ,друг сказал , что сначала ей набрал он(друг)рядом сидел мой парень и дал ему трубку. Они разговаривали.Я думала друг навязал.Но в следующем году он ей сам отправил сообщение с поздравлением.Она спросила как дела,они переписывались немного.В третий раз я думала уже не поздравил но потом увидела сообщение другу (она встречается уже с его другом)где он написал между строк : «с днём рождения твою девушку!» все таки не забыл. Но зачем ? Вежливость ? Тактичность ? #отношения #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какая вежливость.Вы же прохожих на улице не поздравляете с днём рождения? Вот и она для него уже просто прохожий.Не отболело у него,отпустить не может.

Гость
#2

Ласковый телок двух маток сосет! Автор, ну считает ваш парень, что должен всех знакомых женщин поздравлять, вроде бы и нет ничего плохого, если бы он не давал тем самым надежду своей бывшей на продолжение отношений. Она-то 100% надеется, что он по ней сохнет. А так ли это - вот и неизвестно, может, и правда, а может так просто пишет, вроде как из вежливости.

Анастасия
#3

Честно, нет смысла тебе об этом париться, тк ты никогда правды не узнаешь. Единственный способ - залезть к нему в голову)) А это невозможно))
Меня бывший тоже поздравлял с др, расстались 1,5 года назад, периодически напоминает о себе всякой фигней, в начале вообще стабильно каждый месяц доставал меня. Он был инициатором расставания, расстались очень болезненно для меня. При этом никаких действий касаемо возобновления отношений со мной не предпринимал и не собирается. Вот и напрашивается вопрос: нахрена?
Так что просто забей и думай о себе)

Гость
#4
Гость

Ласковый телок двух маток сосет! Автор, ну считает ваш парень, что должен всех знакомых женщин поздравлять, вроде бы и нет ничего плохого, если бы он не давал тем самым надежду своей бывшей на продолжение отношений. Она-то 100% надеется, что он по ней сохнет. А так ли это - вот и неизвестно, может, и правда, а может так просто пишет, вроде как из вежливости.

Ну она тоже странная. Двух парней сменила. А мой ее до сих пор поздравляет . Причём она уже ему не пишет и она его как я Поняла не поздравляет

Гость
#5
Гость

Да какая вежливость.Вы же прохожих на улице не поздравляете с днём рождения? Вот и она для него уже просто прохожий.Не отболело у него,отпустить не может.

Ну прохожие то незнакомые люди.

Анастасия
#6
Гость

Ну она тоже странная. Двух парней сменила. А мой ее до сих пор поздравляет . Причём она уже ему не пишет и она его как я Поняла не поздравляет

А еще, парни любят таких стерв)

Гость
#7
Анастасия

А еще, парни любят таких стерв)

Почему стерва , может она просто глупая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: