Гость
Статьи
Он предложил …

Он предложил отношения, но ничего в жизни не добился

парень еще только заканчивает колледж и у него нет ни дома, ни работы, ни машины. Он еще несостоявшаяся личность, которая живет с родителями. Еще мне кажется, что он будет получать плохой доход т.к имеет образование в 9классов и 3курса колледжа по профессии штукатур-маляр. Из плюсов: он красивый спортивный и здоровый (я не против завести от него детей), не пьет и не курит и сам по себе хороший человек. У нас разница в 1 год (мне 20), у меня уже есть двухкомнатная квартира и работа. Неужели ему не стыдно, что у девушки есть больше чем у него? #отношения

Опрос
Стоит ли заводить с таким отношения?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему ему должно быть стыдно? За Вами тоже очередь миллионеров не стоит.

#2

Естественно в 20 ты сама своим горбом заработала на квартиру и машину, тебе нужна ровня тогда, а не этот паренёк без денег, если у тебя сейчас это в мыслях и ты тут предъявляет за это, то ваши отношения долго не продержатся, а вообще сила совсем не в деньгах, но ты поймёшь это позже

Доктор Cryx
#3

Недалёкая шкypкa🤦‍♂️😏

#4

А почему ему должно быть стыдно? Ты сама все это заработала? Я думаю,нет.
А у парня ещё вся жизнь впереди,раскачается и заработает.

#5

Квартира у нее есть) в 20 лет) можно подумать, ты сама заработала на нее.
Оставь парня в покое, пусть найдет себе нормальную девушку.

Гость
#6

Какая разница - сама или не сама. Ну не сама, допустим. Бабушка подарила квартиру. И? Значит надо незрелых мальчиков с улицы подбирать и на своем горбу помогать строить им карьеру, курсовые по ночам писать, пока он учится или еще что. Это что - наказание за то, что от бабушки квартиру получила или что? С несостоявшимися парнями вообще отношения нельзя строить - хоть с квартирой, хоть без. Тебе и самой 20 - куда спешишь с детьми??? Смысл-то какой вообще в этой котовасии?

Гость
#7

Если бы не знала что это написала автор, то подумала бы что это написала я))))) только 10 лет назад))) Милая автор, у меня точно такая же ситуация была, точь в точь, парень штукатур-маляр, но очень добрый, симпатичный, вообщем вся история такая же как у вас, я тогда думала нужен он мне или нет...мы были на свиданьях несколько раз и общаясь с ним я поняла что больше никто мне не нужен, настолько мы понимали друг друга, сколько счастья и любви он мне дарил, я никогда не былa такой счастливой как с ним, в 2011-ом году мы поженились. И это было самое правильное решение, иногда я думаю какую бы ошибку я совершила, если бы грубо говоря, отшила его...он самый добрый человек которого я знаю, и любит меня очень сильно, за что я ему безмерно благодарна. Не смотрите на деньги, деньги можно заработать, а вот своего человека очень трудно встретить!!! если он вам действительно нравится и вам хорошо с ним, не упускайте шанс.

Гость
#8

Дамочка молчит и не пишет,откуда на нее свалились квартира и машина в 20 лет. Бежать пареньку нужно подальше от этой девушки. Она уже привыкла,что все должно падать с неба прямо ей в рот.

JS
#9

На этот вопрос ты можешь ответить только сама. Так ли важно тебе его материальное положение. Если важно, то ищи богатого, но не забудь, богатые мужчины у дороги не валяются и за ними очередь из девушек, которые возможно намного красивее тебя.

БИЛЛ гейтс
#10

А у меня тоже такая песня была я не подошла матери парня, парень только универ заканчивал, она думала мать что я жирная старая и нищая

Гость
#11

Так где ж твой миллионер, который тебе ровня? Что-то отсель не видать

Гость
#12

А того же возраста с деньгами, золотая молодежь - избалованные слишком.
А в 35 он уже с деньгами будет, но уже со смещенными понятиями. И неудачными опытами. А в 40 уже не жо отношений. Так что держись за него, пока молодой. Может он достойный человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: