Гость
Статьи
Если я сильная и …

Если я сильная и независимая

Если я сильная и независимая женщина, то на какого мужчину лучше обратить внимание. На слабого и зависимого, чтобы был вместо слуги или на ровню себе?

Летний бриз
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хвостатого, полосатого и с усами!

Али-баба
#2

Если ты сильная и независимая, *** тебе пыльные портки в доме? Их же еще стирать придеться)))

Гость
#3

А зачем сильной и независимой носки вонючие в доме?Объясните?

Али-баба
#4
Гость

Хвостатого, полосатого и с усами!

В точку. Будет ссать в тапки. Я мужик, или кто? Я здесь живу, с хозяйкой, она на работу ходит за вискасом для меня.

Гость
#5

Двум медведям в берлоге не жить. Лучше повара-стриптизера.

#6

3 варианта:

1. Найти ещё более сильного и независимого, если хочется почувствовать себя слабой и зависимой
2. Найти ровню для гармонии
3. Ну и чтобы почувствовать себя владычицей морскою, лучше, конечно, раба презренного, чтоб хотел целовать песок, по которому ты ходила👌

Дерзкий Провокатор
#7

За слабого и зависимого, иначе съедите друг друга) В мире должен быть баланс)

Али-баба
#8
Elle

3 варианта:

1. Найти ещё более сильного и независимого, если хочется почувствовать себя слабой и зависимой
2. Найти ровню для гармонии
3. Ну и чтобы почувствовать себя владычицей морскою, лучше, конечно, раба презренного, чтоб хотел целовать песок, по которому ты ходила👌

Elle, извини,залипши...А у тебя какой вариант?

#9
Дерзкий Провокатор

За слабого и зависимого, иначе съедите друг друга) В мире должен быть баланс)

Вот и я говорю - ручной раб в хозяйстве лишним не будет.

#10
Али-баба

Elle, извини,залипши...А у тебя какой вариант?

Я ещё не определилась 🤔🤔🤔

#11

Пожилого пенсионера ВДВшника предлагаю себе найти чтоб быть его сильной женщиной и покупать ему пиво и рыбу а потом меняться силой.
С ув. Валерий.

Али-баба
#12
Elle

Я ещё не определилась 🤔🤔🤔

Сильная и независимая?

#13

На меня можешь обратить внимание я душечка

Гость
#14

хотеть-то ты будешь нормального состоявшегося мужика, а вот липнуть будут одни мамкины попаламщики.

#15
Elle

Я ещё не определилась 🤔🤔🤔

Хотя, что определяться-то?!
Неважно, какая там степень силы и независимости, главное жеж, чтоб я была на 1,2 ...10 месте😁 Так что всё равно раб, получается🤔☝️

#16
Али-баба

Сильная и независимая?

Смелая и отважная

#17
Жмышенко В.А.

Пожилого пенсионера ВДВшника предлагаю себе найти чтоб быть его сильной женщиной и покупать ему пиво и рыбу а потом меняться силой.
С ув. Валерий.

Валерий, судя по нашим авам мы могли бы составить уникальным тандем😶

Али-баба
#18
Elle

Валерий, судя по нашим авам мы могли бы составить уникальным тандем😶

Крутой замес бы получился))

Гость
#19

Если вы вы сильная и независимая, то только одинокой можете быть;без мужчины, без друзей,без приятелей,без питомцев и без общения

#20
Али-баба

Крутой замес бы получился))

🤣🤣🤣

Гость
#21
Elle

Валерий, судя по нашим авам мы могли бы составить уникальным тандем😶

А кто у вас на аве?Лолита Милявская?😄

#22
Elle

Валерий, судя по нашим авам мы могли бы составить уникальным тандем😶

Приглашение принято, диктуйте адрес и брейте ноги, пожилой ВДВшник как говорится уже в дороге

#23
Гость

А кто у вас на аве?Лолита Милявская?😄

Неа, хотя похожа, конечно)
Одна испанская актриса

#24
Жмышенко В.А.

Приглашение принято, диктуйте адрес и брейте ноги, пожилой ВДВшник как говорится уже в дороге

Москва, Большая Садовая, 302-бис, пятый этаж, кв. № 50.

Ноги в полном поряде, будьте спокойны👌

Инсайдер
#25

На психолога, подлечить силу и независимость, дома она не нужна. Там не от кого не зависеть.

Гость
#26
Elle

Москва, Большая Садовая, 302-бис, пятый этаж, кв. № 50.

Ноги в полном поряде, будьте спокойны👌

так мы с тобой соседи - я в 604-бис , десятый этаж , кв №100
приходи

#27
Гость

так мы с тобой соседи - я в 604-бис , десятый этаж , кв №100
приходи

Я Валерия жду, негодный Вы, презренный человек!

#28
Elle

Я Валерия жду, негодный Вы, презренный человек!

Вот это по нашему, пенсию выдадут на почте - куплю билет до Москвы. Засолю рыбки к пивку посидим как говорится.
Главное чтобы ноги были в порядке иначе ничего не получится. До связи

С ув. Валерий

Гость
#29
Elle

Я Валерия жду, негодный Вы, презренный человек!

у меня лучше
ты приходи

Гость
#30
Жмышенко В.А.

Вот это по нашему, пенсию выдадут на почте - куплю билет до Москвы. Засолю рыбки к пивку посидим как говорится.
Главное чтобы ноги были в порядке иначе ничего не получится. До связи

С ув. Валерий

Фетиш по ногам?Писю можно не брить?😂

#31
Жмышенко В.А.

Вот это по нашему, пенсию выдадут на почте - куплю билет до Москвы. Засолю рыбки к пивку посидим как говорится.
Главное чтобы ноги были в порядке иначе ничего не получится. До связи

С ув. Валерий

Красные трусы надела. Жду.

#32
Гость

у меня лучше
ты приходи

А что у вас лучше???😳😳😳

Гость
#33
Гость

А зачем сильной и независимой носки вонючие в доме?Объясните?

Ну, чтоб дом был и с голоду не подохнуть.

#34
Гость

Фетиш по ногам?Писю можно не брить?😂

Писю я сам по настроению побрить могу если после пива захочется а вот обратно ее не вернуть если захочется женских кустов. Никогда не угадаешь наперед, пусть будут.

Гость
#35
Elle

А что у вас лучше???😳😳😳

абсолютно все

Гость
#36
Жмышенко В.А.

Писю я сам по настроению побрить могу если после пива захочется а вот обратно ее не вернуть если захочется женских кустов. Никогда не угадаешь наперед, пусть будут.

наклеить можно
даже девственность возвращают

Али-баба
#37
Elle

Красные трусы надела. Жду.

Красные??? Ну придется Валерию нелегко, я за красные трусы британский флаг в лохмотья порву. Грянет сеча. Махач...

#38
Али-баба

Красные??? Ну придется Валерию нелегко, я за красные трусы британский флаг в лохмотья порву. Грянет сеча. Махач...

То есть ты тоже приедешь?😁

Гость
#39
Elle

То есть ты тоже приедешь?😁

он ко мне приедет
у меня все лучше

#40

На месте автора я бы нашла себе европейца, профеминиста обязательно.

Гость
#41
Elle

Вот и я говорю - ручной раб в хозяйстве лишним не будет.

о, привет.Я ты думал ты уматала с форума, пуся )

Гость
#42

Успешного и сильного думаешь легко найти? ну ты наивная. У них разные девчата, не одна, как правило, а 2-3 минимум.

Али-баба
#43
Elle

То есть ты тоже приедешь?😁

Честно... не люблю Москву. Ассоциации с детства. Ехали с мамой в Сочи по путевке. Пересадка в Москве. Поезд на Сочи часа через 3.Пошли, погуляем, столицу посмотрим... Мне 10 лет было. Сорванец, туда-сюда нос совал... Блин, а мамки рядом нет... и толпы народа. Во, обосрался. Вдруг слышу истошный голос мамы... Саша!!!. Уши были надраны конкретно. Боюсь я муравейников. Это сейчас у каждого труба в кармане. Не, любимая, не приеду, бес с ними с трусами красными. Надеююсь ты в них👍.

#44
Гость

о, привет.Я ты думал ты уматала с форума, пуся )

О, мои поклоннички постепенно подтягиваются!

#45
Али-баба

Честно... не люблю Москву. Ассоциации с детства. Ехали с мамой в Сочи по путевке. Пересадка в Москве. Поезд на Сочи часа через 3.Пошли, погуляем, столицу посмотрим... Мне 10 лет было. Сорванец, туда-сюда нос совал... Блин, а мамки рядом нет... и толпы народа. Во, обосрался. Вдруг слышу истошный голос мамы... Саша!!!. Уши были надраны конкретно. Боюсь я муравейников. Это сейчас у каждого труба в кармане. Не, любимая, не приеду, бес с ними с трусами красными. Надеююсь ты в них👍.

Я ее тоже не очень жалую🙄
Трусы на мне. Все по-честному.

Гость
#46
Elle

О, мои поклоннички постепенно подтягиваются!

снимай трусики,пусик, небось намокли уже )

Али-баба
#47
Elle

Я ее тоже не очень жалую🙄
Трусы на мне. Все по-честному.

Ты не коренная, понаехавшая?

#48
Али-баба

Честно... не люблю Москву. Ассоциации с детства. Ехали с мамой в Сочи по путевке. Пересадка в Москве. Поезд на Сочи часа через 3.Пошли, погуляем, столицу посмотрим... Мне 10 лет было. Сорванец, туда-сюда нос совал... Блин, а мамки рядом нет... и толпы народа. Во, обосрался. Вдруг слышу истошный голос мамы... Саша!!!. Уши были надраны конкретно. Боюсь я муравейников. Это сейчас у каждого труба в кармане. Не, любимая, не приеду, бес с ними с трусами красными. Надеююсь ты в них👍.

Саша вот ты где сорванец, мы тебя с мамой с 1984 года ищем по вокзалу.

Гость
#49
Жмышенко В.А.

Саша вот ты где сорванец, мы тебя с мамой с 1984 года ищем по вокзалу.

😄

Гость
#50
Али-баба

Честно... не люблю Москву. Ассоциации с детства. Ехали с мамой в Сочи по путевке. Пересадка в Москве. Поезд на Сочи часа через 3.Пошли, погуляем, столицу посмотрим... Мне 10 лет было. Сорванец, туда-сюда нос совал... Блин, а мамки рядом нет... и толпы народа. Во, обосрался. Вдруг слышу истошный голос мамы... Саша!!!. Уши были надраны конкретно. Боюсь я муравейников. Это сейчас у каждого труба в кармане. Не, любимая, не приеду, бес с ними с трусами красными. Надеююсь ты в них👍.

ты до сих пор обосранный сидишь