Гость
Статьи
Предательство снова. …

Предательство снова. Устала

Просто за поддержкой, решение принято. Тоже пережила предательство, как и многие здесь. Только прожили мы 1,5 года, нам по 40. Я второй раз в жизни полюбила, все меня в нем устраивало. Но все меня …

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Я тоже так считаю, поэтому все отмазы и фантастические рассказы бесполезны. Понимаю это головой, значит и не любил, и от реальности никуда не денешься. Но в душе пока отпустить тяжело. Но надо, переболит и пройдёт.
Зачем тогда я ему нужна была? Зачем пытается уговорить быть с ним, что он все исправит? Хотел бы - за это время и развод оформил, и остальные свои вопросы решил. Не могу этого понять, простить и принять.

Мужик никогда от халявного секса не откажется. Или он вас содержал круто?

Гость
#53
Гость

Почему? Вы думаете в 40 уже все себе гробики строгают? Так обычно подростки думают. Но у них не хватает жизненного опыта для подобных выводов.

Потому что в 40 выбирают по следующим параметрам: чтобы был классный секс, чтобы щедро содержал, чтобы хорошо относился, много для тебя делал. Чтобы все это было, все пункты!! А не: ой мама я влюбилась, он такой хороший, ми ми ми.

Гость
#54
Гость

Почему? Вы думаете в 40 уже все себе гробики строгают? Так обычно подростки думают. Но у них не хватает жизненного опыта для подобных выводов.

У вас самой жизненного опыта как у 15-летки.

Гость
#55
Гость

Зачем, зачем, он вам авто бизнес класса купил, давал много денег или что? Если нет, то были нужны как бесплатная удобная теплая женщина для секса.

Ну секс возможен только по обоюдному согласию и взаимному удовольствию. И я считаю, что столько внимания, сил, заботы мужчина даёт по своей привязанности, влюблённости , а не только желанию секса. Да и к 40 что-то у многих мужчин уже пыл совсем не на 20 лет… стрессы, много работы, сами знаете.

Гость
#56
Гость

Мужик никогда от халявного секса не откажется. Или он вас содержал круто?

Ну так и жил бы дальше с женой и сексом. Я то зачем? Да и у жены требований явно меньше было. Меня он не содержал, но все продукты, обслуживание моего авто и развлечения - его была обязанность. С меня жильё и коммуналка. Которое раза в три больше его жилья с женой.

Гость
#57
Гость

Потому что в 40 выбирают по следующим параметрам: чтобы был классный секс, чтобы щедро содержал, чтобы хорошо относился, много для тебя делал. Чтобы все это было, все пункты!! А не: ой мама я влюбилась, он такой хороший, ми ми ми.

Вы думаете я сначала влюбилась? Ну нет, это даже для меня круто))) Долго уговаривал на совместную жизнь. Относился хорошо, заботился, вкладывался по своим возможностям. Шифровался так, что я даже подумать не могла о том, что это все фикция.

Гость
#58
Гость

Ну так и жил бы дальше с женой и сексом. Я то зачем? Да и у жены требований явно меньше было. Меня он не содержал, но все продукты, обслуживание моего авто и развлечения - его была обязанность. С меня жильё и коммуналка. Которое раза в три больше его жилья с женой.

Ну так продукты и развлечения это немного. Вы как с голодного края ей Богу. Вы зачем? Для разнообразия.

Гость
#59
Гость

Ну так и жил бы дальше с женой и сексом. Я то зачем? Да и у жены требований явно меньше было. Меня он не содержал, но все продукты, обслуживание моего авто и развлечения - его была обязанность. С меня жильё и коммуналка. Которое раза в три больше его жилья с женой.

Опять вы про жилье) жильем только альфонсов и подлецов предателей приманивать

Гость
#60
Гость

Вы думаете я сначала влюбилась? Ну нет, это даже для меня круто))) Долго уговаривал на совместную жизнь. Относился хорошо, заботился, вкладывался по своим возможностям. Шифровался так, что я даже подумать не могла о том, что это все фикция.

Вкладываться он должен не по своим понятиям, а по вашим.
Ну вы видно оголодали до секса и хотели штампик, вот так все и вышло.
Нормальные женщины к 35-40 и секса нажрались и штампов не хотят, поэтому им мужики сами это все навязывают.

Гость
#61
Гость

Вы думаете я сначала влюбилась? Ну нет, это даже для меня круто))) Долго уговаривал на совместную жизнь. Относился хорошо, заботился, вкладывался по своим возможностям. Шифровался так, что я даже подумать не могла о том, что это все фикция.

Да они все на совместную жизнь уговаривают. Поймите, нет хоть одного пункта из поста 53 - сразу в слив. Либо хорошо относится, либо сразу сливать надо. Любители халявного секса естественно не будут разводиться и всё прочее такое делать серьезное.

Гость
#62

А на вас он не тратился. Еда, развлечения для 40-летнего мужла это копейки. Он вас использовал как тело недорогое. Уже по этому признаку понятно что серьезно не относился. Так что не удивительно что не развелся.

Гость
#63

Просто надо уже разбираться в мужиках в таком возрасте. И понимать если относится кое как, значит не ждать никаких замужеств и честности.

Гость
#64

И уж тем более не влюбляться как 18-летка.

Гость
#65
Гость

Ну так и жил бы дальше с женой и сексом. Я то зачем? Да и у жены требований явно меньше было. Меня он не содержал, но все продукты, обслуживание моего авто и развлечения - его была обязанность. С меня жильё и коммуналка. Которое раза в три больше его жилья с женой.

Збс устроилась коммуналку платила за Свою хату, а машину оплачивал твою. Ещё и жрала на халяву. Хитрожопая

Гость
#66
Гость

Опять вы про жилье) жильем только альфонсов и подлецов предателей приманивать

Это не приманка. У меня сын подросток и вариант переезда - не вариант.

Гость
#67
Гость

Збс устроилась коммуналку платила за Свою хату, а машину оплачивал твою. Ещё и жрала на халяву. Хитрожопая

***. В другом месте ему бы женщину пришлось полностью содержать. А кормежку и прочие небольшие расходы любое *** оплатит, даже самое жмотное.

Гость
#68
Гость

Это не приманка. У меня сын подросток и вариант переезда - не вариант.

Какого переезда, кому, куда, вообще непонятно.

Гость
#69
Гость

А на вас он не тратился. Еда, развлечения для 40-летнего мужла это копейки. Он вас использовал как тело недорогое. Уже по этому признаку понятно что серьезно не относился. Так что не удивительно что не развелся.

Ну, у нас не столица. Если собрать эти расходы на троих человек и две машины - то сумма выше средней за по региону.

Гость
#70
Гость

***. В другом месте ему бы женщину пришлось полностью содержать. А кормежку и прочие небольшие расходы любое *** оплатит, даже самое жмотное.

Нах старуху содержать?, бы ла бы студентка, другой вопрос

Гость
#71
Гость

Просто надо уже разбираться в мужиках в таком возрасте. И понимать если относится кое как, значит не ждать никаких замужеств и честности.

Вот когда узнала это все, тогда и прекратила отношения. Знала бы раньше - не начинала. А жить с одним холодным расчетом в голове не получается. Пробовала, отвращение и только. Я мягкая, ранимая, спокойная, терпеливая, если не обижать. В момент обиды становлюсь жесткой и мстительной. И да, я мало в жизни видела действительно хорошего отношения. Ну вот так вот.

Гость
#72
Гость

Ну, у нас не столица. Если собрать эти расходы на троих человек и две машины - то сумма выше средней за по региону.

Столица, не столица не важно. Каких 3 человек, это кто? Вы и ваши 2 детей? Вам пишут при каких условиях начинают отношения женщины, если эти условия не соблюдаются, значит нечего ждать от мужика что он хорошо относится. Помогал вам, прикармливал немного, вот и радуйтесь. А ждать развода, его предложения можно было бы, если бы он к примеру вас полностью содержал хотя бы. А так неудивительно.

Гость
#73
Гость

Нах старуху содержать?, бы ла бы студентка, другой вопрос

Старуху в зеркале увидишь. Если считает старухой то и член бы не встал. Если стоит и он им трахает - значит обязан содержать.

Гость
#74
Гость

Збс устроилась коммуналку платила за Свою хату, а машину оплачивал твою. Ещё и жрала на халяву. Хитрожопая

Ой, ну совсем нищеброды копеечные подъехали. За кусок хлеба удавятся.

Гость
#75
Гость

Вот когда узнала это все, тогда и прекратила отношения. Знала бы раньше - не начинала. А жить с одним холодным расчетом в голове не получается. Пробовала, отвращение и только. Я мягкая, ранимая, спокойная, терпеливая, если не обижать. В момент обиды становлюсь жесткой и мстительной. И да, я мало в жизни видела действительно хорошего отношения. Ну вот так вот.

А сейчас у вас не отвращение? А так сразу бы понимали чего ждать.

Гость
#76
Гость

Нах старуху содержать?, бы ла бы студентка, другой вопрос

Ни одна студентка не будет связываться с мужиком в два раза старше. Ровесников полно молодых и красивых. А не пузатых и лысых, ещё и возрастные болезни подтягиваются. Да ни один студентку даже в физическом плане не потянет)))

Гость
#77
Гость

Старуху в зеркале увидишь. Если считает старухой то и член бы не встал. Если стоит и он им трахает - значит обязан содержать.

Так это она обязана его содержать, он же ей приятно делает

Гость
#78
Гость

Ой, ну совсем нищеброды копеечные подъехали. За кусок хлеба удавятся.

Ну вот за кусок хлеба и сосала.

Гость
#79
Гость

Ни одна студентка не будет связываться с мужиком в два раза старше. Ровесников полно молодых и красивых. А не пузатых и лысых, ещё и возрастные болезни подтягиваются. Да ни один студентку даже в физическом плане не потянет)))

Бред. Рынок шкур посмотри

Гость
#80
Гость

Столица, не столица не важно. Каких 3 человек, это кто? Вы и ваши 2 детей? Вам пишут при каких условиях начинают отношения женщины, если эти условия не соблюдаются, значит нечего ждать от мужика что он хорошо относится. Помогал вам, прикармливал немного, вот и радуйтесь. А ждать развода, его предложения можно было бы, если бы он к примеру вас полностью содержал хотя бы. А так неудивительно.

Он предлагал уйти мне с работы. Родить ему ребёнка. Но ничего из этого в мои планы не входило и не входит. Никогда не пойду в добровольную финансовую зависимость. Сколько читала - мужиков как подменяют, если женщина от него зависит, сразу ноги вытирают. И лично примеры видела: бежали на работу и от таких мужей подальше.

Гость
#81
Гость

Он предлагал уйти мне с работы. Родить ему ребёнка. Но ничего из этого в мои планы не входило и не входит. Никогда не пойду в добровольную финансовую зависимость. Сколько читала - мужиков как подменяют, если женщина от него зависит, сразу ноги вытирают. И лично примеры видела: бежали на работу и от таких мужей подальше.

Просто надо смотреть как относится, что делает, как тратится. Я всю жизнь на содержании, никто ноги не вытирает, наоборот муж боготворит.

Гость
#82
Гость

Он предлагал уйти мне с работы. Родить ему ребёнка. Но ничего из этого в мои планы не входило и не входит. Никогда не пойду в добровольную финансовую зависимость. Сколько читала - мужиков как подменяют, если женщина от него зависит, сразу ноги вытирают. И лично примеры видела: бежали на работу и от таких мужей подальше.

Что он там мог предлагать, если даже вы не в браке были?? Балабол детектед.

Гость
#83
Гость

Он предлагал уйти мне с работы. Родить ему ребёнка. Но ничего из этого в мои планы не входило и не входит. Никогда не пойду в добровольную финансовую зависимость. Сколько читала - мужиков как подменяют, если женщина от него зависит, сразу ноги вытирают. И лично примеры видела: бежали на работу и от таких мужей подальше.

Вы его паспорт даже не видели. Он женат. Все его слова ветер. Женатому в принципе можно родить, если там олигарх. А не простой мужиченка, который еду и бензин оплачивает.

Гость
#84

Сейчас отвращение. Все связи оборвала. Но сложно морально, мало времени прошло.
А тут я отвлекаюсь и не ведусь на уговоры типа: вот если бы ты все не раскопала, было бы у нас все хорошо. Читай: не делай мне мозг, ты сама во всем виновата.
Пусть здесь люди разные, но это отрезвляет. Позволяет не думать, что если бы на все закрыла глаза, то все было бы хорошо.

Гость
#85
Гость

Вы его паспорт даже не видели. Он женат. Все его слова ветер. Женатому в принципе можно родить, если там олигарх. А не простой мужиченка, который еду и бензин оплачивает.

В точку. Абсолютно согласна.

Гость
#87
Гость

Обратитесь , разберитесь, гадалка есть очень хорошая, помогла мне когда-то.
Ее Вайбер, телеграм
380636714528

Ой, модераторы, мошенники пошли в атаку!

Донна Ослабелла
#89

Автор, это совсем не редкий случай. Когда мужчинка себе сразу двух баб "заводит". На случай если с одной не получится, естть другая. Причём они даже не понимают, чтто в этом такого.

Донна Ослабелла
#90
Гость

Сейчас отвращение. Все связи оборвала. Но сложно морально, мало времени прошло.
А тут я отвлекаюсь и не ведусь на уговоры типа: вот если бы ты все не раскопала, было бы у нас все хорошо. Читай: не делай мне мозг, ты сама во всем виновата.
Пусть здесь люди разные, но это отрезвляет. Позволяет не думать, что если бы на все закрыла глаза, то все было бы хорошо.

Держитесь! Вы молодец, не даёте себе лапшу вешатть, как многие дамы.

Гость
#91

Автор, в нашем с вами возрасте уже пора как-то отходить от этих нервотрепок с мужчинами, вам не кажется?

Гость
#92
Гость

Автор, вы в 40 лет безпроблемного не найдёте. Уже после 30 лет сложно найти, а в 40 тем более. У вас конечно конченный полностью и неликвидный. И вообще не вариант. Просто вам на будущее, когда будете искать нового мужика, знайте что даже близкого к идеалу не найдёте. Мне 33 года и я не могу найти просто нормального. Не нищего, не прицепного, не мамкиного сынка, не жлоба пополамщика, не женатого. У меня детей нет, я не нищая, не замужем и живу давно далеко от родителей. Поэтому хочу хотя ровню. И нифига..
Хотя такие вот как у вас лжецы неликвидные очень хорошо врут... Меня тоже много раз похоже обманывали. Так как хотели показаться лучше чем есть

Я помладше, но тоже поняла, что ровесников нормальных свободных нет. Поэтому беру тех, что лет на 7-8 помладше. Они не понимают, что мне почти 30, а не 20)) А потом многим неважно, так как нравлюсь.

Гость
#93

Вообще то нормаьные женщины сначаа замуж выходят, а потом вместе живут

Гость
#94
Гость

Автор, вы в 40 лет безпроблемного не найдёте. Уже после 30 лет сложно найти, а в 40 тем более. У вас конечно конченный полностью и неликвидный. И вообще не вариант. Просто вам на будущее, когда будете искать нового мужика, знайте что даже близкого к идеалу не найдёте. Мне 33 года и я не могу найти просто нормального. Не нищего, не прицепного, не мамкиного сынка, не жлоба пополамщика, не женатого. У меня детей нет, я не нищая, не замужем и живу давно далеко от родителей. Поэтому хочу хотя ровню. И нифига..
Хотя такие вот как у вас лжецы неликвидные очень хорошо врут... Меня тоже много раз похоже обманывали. Так как хотели показаться лучше чем есть

ровня вам - это неликвид

Гость
#95
Гость

Спасибо за поддержку, правда, пусть это слова от незнакомых мне людей. Но это лучше, чем ничего.
Действительно, легко уходить, когда нет чувств. А так… я правда его очень любила, ожила с ним, все у меня было хорошо. И чем выше заберёшься, тем больнее падать. Я знаю, что все пройдёт и надо пережить этот период.

А мой ответ таков- полюбили? Живите и примите его таким каким есть! Не требуйте разводов! Нафига Вам,если Он и так с Вами! Отпустите ситуацию и будьте счастливы здесь и сейчас! Не заморачивайтесь!

Гость
#96

Надо было посылать сразу. Женатое - нах, примак - нах, не обеспечивает - нах

Гость
#97
Гость

Автор, вы в 40 лет безпроблемного не найдёте. Уже после 30 лет сложно найти, а в 40 тем более. У вас конечно конченный полностью и неликвидный. И вообще не вариант. Просто вам на будущее, когда будете искать нового мужика, знайте что даже близкого к идеалу не найдёте. Мне 33 года и я не могу найти просто нормального. Не нищего, не прицепного, не мамкиного сынка, не жлоба пополамщика, не женатого. У меня детей нет, я не нищая, не замужем и живу давно далеко от родителей. Поэтому хочу хотя ровню. И нифига..
Хотя такие вот как у вас лжецы неликвидные очень хорошо врут... Меня тоже много раз похоже обманывали. Так как хотели показаться лучше чем есть

Да где вы, девушки, ходите такие. Нормальным мужчинам где вас найти то можно

Гость
#98
Гость

Да где вы, девушки, ходите такие. Нормальным мужчинам где вас найти то можно

Такие женщины работают, ходят в спортзал (я к примеру в тренажерку много лет), в супермаркет, бывают в кафе, ресторанах повыше кфц, на городских концертах и других мероприятиях, ездят в отпуск, гуляют в парках и на набережной. Они не сидят дома за четырьмя стенами и не плачут в подушку от одиночества. Они просто живут своей полноценной жизнью.

Гость
#99

Знаете, я больше 30 лет замужем... 23 года назад, я стала умолять дать развод. Рыдала, обещала половину своего (до брачного ) имущества ему отдать. На коленях стояла... Он категорично против. Подала в суд.... Тут дети мне в ноги "папа хороший" (он действительно великолепный отец), я отозвала заявление. Практически каждую неделю я прошу его добровольно развестись, что бы ему не мешать наладить жизнь, а я ТАК "накушалась" брака, вот больше не хочется от слова "совсем". Он старше 50 лет, но на него девчата 20-ти летние заглядываются.. Дети живут отдельно. Может и Вы такая отдушина от "стервы"? Может и его жена, "по привычке"? Может поговорить с его женой??? Может и ей все надоело? Для Вас он хорош, а для нее, подумайте, а ЧТО она о нем знает?? В 40 лет понятно же, что изменить мужика невозможно?? Но хуже-то вряд-ли будет?

Blueberry
#100
Гость

Ну не живи ты со мной, кто заставляет? К батарее не привязан, ипотека не обременяет, детей общих нет. Заставляют его бедненького оправдываться, за его же отвратительные поступки.

А вы не видели паспорта мужчины, с которым жили? И в дом пустили, я так понимаю.

Blueberry
#101
мужло

"Не жлоба пополамщика" - то есть, изначально собираетесь вкладываться меньше половины, чтобы при разводе получить прибыль? - Значит вы брачная мошенница.

А с какой стати мне вкладываться пополам?? Я с подружкой живу или со здоровым мужиком?

Гость
#102
Гость

Знаете, я больше 30 лет замужем... 23 года назад, я стала умолять дать развод. Рыдала, обещала половину своего (до брачного ) имущества ему отдать. На коленях стояла... Он категорично против. Подала в суд.... Тут дети мне в ноги "папа хороший" (он действительно великолепный отец), я отозвала заявление. Практически каждую неделю я прошу его добровольно развестись, что бы ему не мешать наладить жизнь, а я ТАК "накушалась" брака, вот больше не хочется от слова "совсем". Он старше 50 лет, но на него девчата 20-ти летние заглядываются.. Дети живут отдельно. Может и Вы такая отдушина от "стервы"? Может и его жена, "по привычке"? Может поговорить с его женой??? Может и ей все надоело? Для Вас он хорош, а для нее, подумайте, а ЧТО она о нем знает?? В 40 лет понятно же, что изменить мужика невозможно?? Но хуже-то вряд-ли будет?

И да, мое добрачное имущество это несколько квартир в Москве и дачи в ближнем подмосковье..

Гость
#103
Гость

Вы абсолютно правы, главное, чтобы ваш мозг не позволил обмануть себя снова. Радуйтесь, что узнали это сейчас, чем раньше, тем лучше.

Не надо прощать! Предаст еще....