Гость
Статьи
Соглашатся ли на …

Соглашатся ли на переезд в город миллионник?

Познакомилась с мужчиной по интернету, очень хорошо чувствуем друг друга, нам хорошо вместе. В указательном тоне зовет к себе, но бросить все я боюсь! Понимаю что там перспективы больше, но тут моя душа! Разрываюсь в этом решении #переезд #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

А дядьку-то хоть раз видела вживую?
Нет?
Я так и думала...

#2

Поговорите с ним на этот счет, объясните все свои страхи и опасения, уверенна он вас поймет и поддержит! Может сможете прийти к какому-либо компромиссу)) Если же осмелитесь и передете никто ж вас там насильно держать не станет, вернетесь домой! Главное не бойтесь, нет неразрешимых ситуаций!

Alise
#3

Была практически на Вашем месте, только ехала не за мужчиной, а за работой)) Я медсестра, после учёбы и пару лет работы у себя в городе поняла, что недостаточно получаю, и тоже перебралась в Москву. Какое-то время работала в стационаре, потом перешла в Гемотест. Теперь поулчаю достаточно, время на развитие тоже есть. В принципе, всё устраивает, хотя помню, что было очень страшно. Но Вы не бойтесь! Взвесьте все плюсы и минусы, сможете ли Вы самостоятельно получать доход, что делать в случае форс-мажоров, так ли важен этот мужчина и т.д. Ну и, конечно, подумайте над тем, хотите ли Вы перемен вообще. Я уверена, что сердце и голова в тандеме работают куда лучше, чем по отдельности

Светлана
#4

Необходимо определиться, что важнее для вас родное место или отношения. Но посоветовала бы переехать, всегда успеете вернуться обратно, тем более у вас все хорошо. Сама переезжаю постоянно, так как девушка военного, сложно но привыкнуть можно. Что касается процесса переезда, скажу что нам его компенсируют главное документы предоставить, с магистралью переезды по России переезжаем и все норм. Коробки в Икее взяли раз, не выкидываем еще пригодятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: