Гость
Статьи
Зачем женщине мужчина, …

Зачем женщине мужчина, который не хочет ребёнка и не содержит?

Анализирую свои нынешние отношения. Мне 32, без детей. Реально выгляжу на 27 максимум, правильно питаюсь, спорт каждый день, работа обычная (финансово самостоятельна). Моему мужчине 42, есть ребёнок …

Автор
432 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#352
Гость

Вы "ку-ку" или придуриваетесь?
Еще. Раз. Спрашиваю.

"Как мужчине повлиять на развитие плода после спаривания"?

Всего несколько ситуаций:
1) Они оба хотят ребенка - проблем нет
2) Она оба НЕ хотят ребенка - она тупо абортит его / пьет таблетку
3) Она НЕ хочет ребенка, он ХОЧЕТ - она... ТУПО АБОРТИТ ЕГО / ПЬЕТ ТАБЛЕТКУ!
4) Он НЕ хочет ребенка, она ХОЧЕТ (вместе с аленьментами) - мужик нихрена не может сделать, ребенок рождается, на нем висит его пропитание

Вперед, жду ответ.

Для пунктов 3 и 4 соответственно. И хватит пургу гнать о том, что "раньше думать надо" - нечестно получается, что у мужика есть выбор ТОЛЬКО перед актом, который еще и сам по себе рискованный, и алсо, он тупо может быть пьян.

Нет у них ответов, нет. Гибкая мораль.

Гость
#353

Многим нужно детей когда оих нет, а как родятся ненужно уже. Адыкватные просто не просят детей, понимают что это такое.

Гость
#354
Гость

Нет у них ответов, нет. Гибкая мораль.

Так объяснили все на пальцах, что непонятно?

Гость
#357
Гость

И да, детей мужик не делает. Он просто кончает с согласия бабы, а последняя уже растит их в себе, вольная делать с плодом что хочет. Так что полная *** все это.

Он может даже не кончать и залететь можно

Гость
#358
Гость

Вы не обязаны свою жизнь подстраивать под его ситуацию, а не не обязан ее подстраивать под вашу.
Что вам грустно, что он не хочет свою жизнь под ваши желания перекраивать? Поздравляю, вы встретили человека с чувством собственного достоинства, нормальной самооценкой и пониманием, что он хочет от жизни. С такими тяжело. Ищите аленя, с ним будет легко.

А с боевым ещё и весело😁

Гость
#359
Гость

Он может даже не кончать и залететь можно

Раз не готовы нести ответственность за возможную беременность, зная что это может произойти, не ахайтесь)

Гость
#360
Гость

И мужики пусть непер4кладывет свои проблемы 6а женщин изначально, нелезит своим хером вонючим и небудет проблем

С какого ты дна, что в тебя вонючие лезут, фуууу. Гугл в помощь -> личная гигиена. Хотя, откуда бомжихе знать, что такое Гугл.

Гость
#361
Гость

Потому, что он думает о своей шкуре, а не о вашей. Себе, женщину с ребёнком он не выбрал. Он выбрал вас, беспроблемную, моложе его на 10 лет, финансово независимую. Он о себе думает, а ваша судьба ему по боку.

Все думают о себе, это Ка4я о новость что-ли,

Мел
#362
Гость

Вы не обязаны свою жизнь подстраивать под его ситуацию, а не не обязан ее подстраивать под вашу.
Что вам грустно, что он не хочет свою жизнь под ваши желания перекраивать? Поздравляю, вы встретили человека с чувством собственного достоинства, нормальной самооценкой и пониманием, что он хочет от жизни. С такими тяжело. Ищите аленя, с ним будет легко.

Почему аленя? У автора есть хорошая работа, своя квартира. Просто надо искать полноценного партнера, желательно ровесника, который тоже хочет детей. Ну, и у которого нет детей от пред. браков

Гость
#363
Гость

Так ты сама себе противоречишь "Всё хотят выйти только за обеспеченного" - "в моём кругу многие зарабатывают больше мужей". Или выходили они за более обеспеченных, а потом в браке ситуация поменялась? Совпадение? Не думаю😁

Она написала что хотят то они выйти за более обеспе, иного но неу всех это получается и приходится соглашается на того кто есть

злобный монстр
#364

а зачем это мужчине ? у него уже есть ребенок и деньги

Автор
#365
Гость

По факту у Вас нет мужчины. Есть иллюзия. И детей он не захочет, а говорит "может быть", чтобы держать Вас на крючке, но это всего лишь манипуляция. Вы ему просто удобны. Ищите другого.

По каким критериям вы определяете где иллюзия, а где нет? И какие факты доказывают, что у женщины есть мужчина?

Автор
#366
Брак х##ня

Поставим вопросы ребром. С КАКОГО хутора он должен вас обеспечевать?Вы содержанка?Он оплачивает поездки и рестораны ещё и подкидывает на шопинг, вам мало?Хотите пересесть полностью ему на шею и ноги свесить?Вы ему кроме дырок не первой свежести что даёте?Являетесь прекрасным психологом, отлично готовите и дома чисто?Всегда поддерживаете его и уважаете его мнение?))
Какие же некоторые женщины отвратительные, жениться в наше время это самая крупная авантюра, и умный мужик на это не пойдёт, вот вам умный и попался, респект ему.
А вам совет:хватит думать дыркой, если так горит родить идите портите жизнь другому человеку, а этому мужчине дай пожить нормально и денюжек заработать.

Не обязан поддерживать, но когда я при нем лекарства бабушке покупала не додумался предложить оплатить. Хотя знает, что у нас огромный разрыв в доходах. Плюс с тех пор когда мы вместе я намного меньше работаю, чтоб с ним время проводить.
Готовлю я отлично, и он кстати тоже. Часто это делаем вместе. Убирать он мне не разрешает. Порывалась рубашки погладить ему - сказал не нужно, мне неудобно. Домработница уберет и погладит.
Уважаю его и его мнение, советую там, где могу. Была фраза, что я в тч его единственный друг в этой стране (помимо других ролей) Хотел совместный бизнес начинать.
Это вкратце, а то у большинства мнение, что раз не живем и замуж не зовет, то отношения ценности не имеют.

Автор
#367
Blueberry

Автор, вы меньше полугода вместе. Какие дети?? Мужик не виноват, что у вас возраст подпирает. Тем более у него уже есть ребенок в другой стране, и он не хочет повторений и ошибок. Ну год точно должен до детей пройти.

Никто не говорит, что их нужно делать прямо сейчас! Понятно, что еще очень рано. Но мне же нужно было выяснить этот вопрос, чтобы понимать настрой человека и есть ли смысл дальше узнавать друг друга.

Мел
#368

Автор, вы этого мужчину любите? Если да -то пока что наслаждайтесь. У вас еще есть время. Обычно, через год чувства охладевают, у вас будет более холодный взгляд. Не паникуйте. Рожать можно и в 40 лет. В 35 правда легче, но это уж как судьба карты разложит.

Гость
#369

"Выгляжу на 27" и на хрена нужен конт вонючий которому 42?

Гость
#370
Автор

Он все тщательно контролирует. В опасные дни порывается предохранятся, а так ППА. Но я не из тех, кому легко залететь, да и хотелось бы ребёнка желанного обоими родителями

Чем это предохранением тщательное? Видно уже с потенцией плохо раз резинки не любит

Гость
#371
Автор

Не обязан поддерживать, но когда я при нем лекарства бабушке покупала не додумался предложить оплатить. Хотя знает, что у нас огромный разрыв в доходах. Плюс с тех пор когда мы вместе я намного меньше работаю, чтоб с ним время проводить.
Готовлю я отлично, и он кстати тоже. Часто это делаем вместе. Убирать он мне не разрешает. Порывалась рубашки погладить ему - сказал не нужно, мне неудобно. Домработница уберет и погладит.
Уважаю его и его мнение, советую там, где могу. Была фраза, что я в тч его единственный друг в этой стране (помимо других ролей) Хотел совместный бизнес начинать.
Это вкратце, а то у большинства мнение, что раз не живем и замуж не зовет, то отношения ценности не имеют.

Зачем гладить и убирать? Зачем меньше работать? Не очень понимаю, почему через полгода он полностью должен вас содержать? Он еду покупает, рестораны оплачивает, подарки дарит. Остальное уж можно самим. А почему вы покупаете лекарства бабушке- где ее дети?

Гость
#372
Автор

Не обязан поддерживать, но когда я при нем лекарства бабушке покупала не додумался предложить оплатить. Хотя знает, что у нас огромный разрыв в доходах. Плюс с тех пор когда мы вместе я намного меньше работаю, чтоб с ним время проводить.
Готовлю я отлично, и он кстати тоже. Часто это делаем вместе. Убирать он мне не разрешает. Порывалась рубашки погладить ему - сказал не нужно, мне неудобно. Домработница уберет и погладит.
Уважаю его и его мнение, советую там, где могу. Была фраза, что я в тч его единственный друг в этой стране (помимо других ролей) Хотел совместный бизнес начинать.
Это вкратце, а то у большинства мнение, что раз не живем и замуж не зовет, то отношения ценности не имеют.

Автор он вами пользуется. Вот и вся история. Пока вы ему удобны. Денег он на вас не особо тратит. Трахает вас. Вы ему удобны

Гость
#373
Мел

Автор, вы этого мужчину любите? Если да -то пока что наслаждайтесь. У вас еще есть время. Обычно, через год чувства охладевают, у вас будет более холодный взгляд. Не паникуйте. Рожать можно и в 40 лет. В 35 правда легче, но это уж как судьба карты разложит.

Мужик не планирует больше детей. А годы у неё идут и ей уже даже не 25 лет. А на поиск нового мужика уйдут тоже годы. Нах терять время на этого?? Что значит наслаждайся просто в её годы? Надо о будущем думать, надо было наслаждаться в 25 лет, когда времени больше было

Гость
#374
Гость

Зачем гладить и убирать? Зачем меньше работать? Не очень понимаю, почему через полгода он полностью должен вас содержать? Он еду покупает, рестораны оплачивает, подарки дарит. Остальное уж можно самим. А почему вы покупаете лекарства бабушке- где ее дети?

А что бабушке нельзя лекарство купить? Я своей тоже покупала. Почему нет, если у меня финансы позволяют.

Гость
#375
Мел

Почему аленя? У автора есть хорошая работа, своя квартира. Просто надо искать полноценного партнера, желательно ровесника, который тоже хочет детей. Ну, и у которого нет детей от пред. браков

А этот мужчина чем неполноценный? Тем что он ответственно относится к своим обязанностям родителя? Или тем, что не желает менять свою жизнь в угоду женщине? Женщина, которая не хочет менять свою жизнь ради хотелок мужчины тоже неполноценная?

Гость
#376
Автор

Не обязан поддерживать, но когда я при нем лекарства бабушке покупала не додумался предложить оплатить. Хотя знает, что у нас огромный разрыв в доходах. Плюс с тех пор когда мы вместе я намного меньше работаю, чтоб с ним время проводить.
Готовлю я отлично, и он кстати тоже. Часто это делаем вместе. Убирать он мне не разрешает. Порывалась рубашки погладить ему - сказал не нужно, мне неудобно. Домработница уберет и погладит.
Уважаю его и его мнение, советую там, где могу. Была фраза, что я в тч его единственный друг в этой стране (помимо других ролей) Хотел совместный бизнес начинать.
Это вкратце, а то у большинства мнение, что раз не живем и замуж не зовет, то отношения ценности не имеют.

А почему он должен был "додуматься"? Ищите мужчину с сопоставимым уровнем дохода, тогда вас коробить не будет, что он ваши финансовые проблемы не решает.
Вы поймите, человек, у которого мозги, а не вата в голове, понимает после первого развода, что отношения - это не навсегда. Сегодня один партнер, через 10 лет, скорее всего, будет другой. Исходя из этого понимания и строит отношения. Эмоциональную поддержку он вам дает, не бытовой инвалид, любовник хороший. На этом все. Добро пожаловать в партнерские отношения.

Гость
#377
Гость

Автор он вами пользуется. Вот и вся история. Пока вы ему удобны. Денег он на вас не особо тратит. Трахает вас. Вы ему удобны

Скользкий тип, не дает себе на шею сесть и коготочки в кошелек себе запустить, не дает пользоваться собой святой женщине.
А если автор начнет ему мозги крутить, так и вообще закончит с ней отношения, а не будет за ней бегать.
Подлец!

Мел
#378
Гость

А этот мужчина чем неполноценный? Тем что он ответственно относится к своим обязанностям родителя? Или тем, что не желает менять свою жизнь в угоду женщине? Женщина, которая не хочет менять свою жизнь ради хотелок мужчины тоже неполноценная?

Тем, что он на 10 лет старше и дети у него уже есть. Зная, что для нее дети важны, должен прямо сказать - дети мне не нужны. А не юлить. Я была в ситуации автора. Все таки поняла, что надо найти партнера помладше и который детей хочет. На свидания ходила, как на работу. Но нашла, ни разу не пожалела, что не погналась вот за таким же 42 летним в мои 34 года

Мел
#379
Гость

А почему он должен был "додуматься"? Ищите мужчину с сопоставимым уровнем дохода, тогда вас коробить не будет, что он ваши финансовые проблемы не решает.
Вы поймите, человек, у которого мозги, а не вата в голове, понимает после первого развода, что отношения - это не навсегда. Сегодня один партнер, через 10 лет, скорее всего, будет другой. Исходя из этого понимания и строит отношения. Эмоциональную поддержку он вам дает, не бытовой инвалид, любовник хороший. На этом все. Добро пожаловать в партнерские отношения.

Какой он нафиг партнер. Он еще при социализме жил, она даже не знает, что это такое. 10 лет - это 2 пятилетки. Хотя автор даже не знает, что это такое тоже. Они из разных поколений. Партнерские - возраст тоже должен соответствовать. 32 года - вообще молоденькая. Именно с 32 до 42 лет у людей прорыв на работе, в карьере, и т.д. У автора еще все впереди, а у мужика уже чего добился - того уже добился. После 50 вообще все на спад пойдет. А жене будет только 40.

Мел
#380
Гость

Скользкий тип, не дает себе на шею сесть и коготочки в кошелек себе запустить, не дает пользоваться собой святой женщине.
А если автор начнет ему мозги крутить, так и вообще закончит с ней отношения, а не будет за ней бегать.
Подлец!

Лучше бы такие отношения и заканчивали, а не давали ложные надежды. Тогда бы и проблем у женщин бы не было. А то - я тебя люблю, но жить будем по моим правилам. Если будешь хорошо себя вести - я может соглашусь свои хотелки поубавить. Автор влюбилась в образ, который сама себе создала. А на самом деле просто у мужика хорошая карьера (но и она может столько же в 42 года -то зарабатывать).

Мел
#381

10 лет - не такая и большая разница может быть, и я так думала, пока мне 45 не стукнуло. У всех подруг, у кого мужья на 10-13 лет старше - с кучей болячек. Хотя с виду все спортивные. Подруги тоже начали из-за мужей болеть. С детьми занимайся, все по дому делай, потому что у него давление, все вопросы решай. Мужья после 55 уже хотят поменьше работать, ворчливые стали. На детях срываются. Вот одна подруга правильно сделала, в 40 вышла за 35-летнего. Сейчас ей 50, ему 45. А как посмотришь со стороны, она даже моложе выглядит

Автор
#382
Мел

Тем, что он на 10 лет старше и дети у него уже есть. Зная, что для нее дети важны, должен прямо сказать - дети мне не нужны. А не юлить. Я была в ситуации автора. Все таки поняла, что надо найти партнера помладше и который детей хочет. На свидания ходила, как на работу. Но нашла, ни разу не пожалела, что не погналась вот за таким же 42 летним в мои 34 года

Он не исключает еще одного ребенка, но не в близжайшем будущем. Не говорит, что больше не нужны.
Конечно было бы проще с помоложе и без детей. Но чем богаты, тем и рады…

Гость
#383
Автор

Он не исключает еще одного ребенка, но не в близжайшем будущем. Не говорит, что больше не нужны.
Конечно было бы проще с помоложе и без детей. Но чем богаты, тем и рады…

Ему 42 автор, если не в ближайшем будущем, то когда??

Мел
#384
Автор

Он не исключает еще одного ребенка, но не в близжайшем будущем. Не говорит, что больше не нужны.
Конечно было бы проще с помоложе и без детей. Но чем богаты, тем и рады…

Автор, вы к нему не прикованы. И в 45 лет он уже дедушкой захочет быть, а не папой. Вы просто не знаете, какой тяжелый это труд - вырастить и воспитать ребенка. У него уже есть опыт, и явно что неудачный.

Гость
#385
Мел

Тем, что он на 10 лет старше и дети у него уже есть. Зная, что для нее дети важны, должен прямо сказать - дети мне не нужны. А не юлить. Я была в ситуации автора. Все таки поняла, что надо найти партнера помладше и который детей хочет. На свидания ходила, как на работу. Но нашла, ни разу не пожалела, что не погналась вот за таким же 42 летним в мои 34 года

Он не должен "не юлить". Автор же не сказала ему, например, напрямую что он должен был оплатил лекарства ее бабушке, она считает, что он должен был догадаться. Вот пусть она сама и догадывается о его намерениях и планах, если прямо спросить не в состоянии.

Гость
#386
Мел

10 лет - не такая и большая разница может быть, и я так думала, пока мне 45 не стукнуло. У всех подруг, у кого мужья на 10-13 лет старше - с кучей болячек. Хотя с виду все спортивные. Подруги тоже начали из-за мужей болеть. С детьми занимайся, все по дому делай, потому что у него давление, все вопросы решай. Мужья после 55 уже хотят поменьше работать, ворчливые стали. На детях срываются. Вот одна подруга правильно сделала, в 40 вышла за 35-летнего. Сейчас ей 50, ему 45. А как посмотришь со стороны, она даже моложе выглядит

Это надо совсем себя не любить, чтобы согласиться спать с женщиной на пять лет себя старше после 40 лет. Там только на морально волевых качествах и лошадиных дозах голубых таблеток может что-то происходить. Любите же вы подобрать всякое отребье чтобы потешить свое самолюбие :)

Гость
#387
Автор

Он не исключает еще одного ребенка, но не в близжайшем будущем. Не говорит, что больше не нужны.
Конечно было бы проще с помоложе и без детей. Но чем богаты, тем и рады…

Вам что надо? Отношения с мужчиной или найти мужчину, чтобы он вам сделал ребенка и помог вам его на ноги поставить? Если первое - оставайтесь в отношениях с этим мужчиной. Взаимная симпатия и общность интересов у вас есть, живите и радуйтесь. Если второе - оставьте этого в покое и ищите себе бездетного ровесника, который согласится на роли спермодонора и банкомата. Этого, судя по всему, в это ярмо вы не затащите.

Мел
#388
Гость

Это надо совсем себя не любить, чтобы согласиться спать с женщиной на пять лет себя старше после 40 лет. Там только на морально волевых качествах и лошадиных дозах голубых таблеток может что-то происходить. Любите же вы подобрать всякое отребье чтобы потешить свое самолюбие :)

Ну, женщина та была бывшая модель с хорошей карьерой и при деньгах, а он богатый просто. Моложе ему не нравились, он их дурами считал. Да и в моем кругу много женщин с очень хорошей карьерой, помоложе к ним часто подкатывают, тоже небедные. Наверное, кто деньги зарабатывает, тот и музыку играет.

Гость
#389
Гость

Вам что надо? Отношения с мужчиной или найти мужчину, чтобы он вам сделал ребенка и помог вам его на ноги поставить? Если первое - оставайтесь в отношениях с этим мужчиной. Взаимная симпатия и общность интересов у вас есть, живите и радуйтесь. Если второе - оставьте этого в покое и ищите себе бездетного ровесника, который согласится на роли спермодонора и банкомата. Этого, судя по всему, в это ярмо вы не затащите.

Ей надо сочетание этих двух условий, а не получается. Печаль.

Гость
#390
Мел

Ну, женщина та была бывшая модель с хорошей карьерой и при деньгах, а он богатый просто. Моложе ему не нравились, он их дурами считал. Да и в моем кругу много женщин с очень хорошей карьерой, помоложе к ним часто подкатывают, тоже небедные. Наверное, кто деньги зарабатывает, тот и музыку играет.

Музыку играет тот у кого мозги есть или влагалище.

Гость
#391
Гость

Ей надо сочетание этих двух условий, а не получается. Печаль.

Втащить за хобот этого мужчину на роль обеспечуна, судя по всему, не получится. Автор только время потеряет. Сладок виноград, да не достать.

Вовна
#392

совсем больная на голову? Или это разводка?

Автор
#393
Гость

Вам что надо? Отношения с мужчиной или найти мужчину, чтобы он вам сделал ребенка и помог вам его на ноги поставить? Если первое - оставайтесь в отношениях с этим мужчиной. Взаимная симпатия и общность интересов у вас есть, живите и радуйтесь. Если второе - оставьте этого в покое и ищите себе бездетного ровесника, который согласится на роли спермодонора и банкомата. Этого, судя по всему, в это ярмо вы не затащите.

Моя бабушка говорит, если полюбит сильно - захочет детей))

Автор
#394
Мел

Автор, вы к нему не прикованы. И в 45 лет он уже дедушкой захочет быть, а не папой. Вы просто не знаете, какой тяжелый это труд - вырастить и воспитать ребенка. У него уже есть опыт, и явно что неудачный.

Я догадываюсь, что это непросто. И могу понять, что в его планы такая ответственность сейчас не входит. Но вижу много примеров, когда мужчины за 40 рожают детей в новых браках. Тем более он любит детей и очень хороший отец своей дочери

Гость
#395

Люди живут вместе, потому что вместе им хорошо. Хочешь детей - иди в центр репродукции. Хочешь денег - найди хорошую работу. А тут вижу бытовую проститутку пока что. Честно говоря тоже не понимаю, зачем ему все это.

Гость
#396
Гость

А на его фразу что замужество это фигня и штамп отвечайте раз это фигня и штамп формальный так тем более что такого в том чтобы пойти и этот штамп формально поставить? Обычно этот аргумент их убивает

Тупая ты курица, тоже мне нашла аргумент. Этот штамп про наследство и разделение имущества при разводе. При чем тут отношения вообще?

Гость
#397
Гость

Не надо мне тут отговорок из темы никто ничего никому не должен. Да изменяют и в браке и без, но в браке хотя бы иногда хоть кого то нет нет да уколет совесть! А без брака ты мне никто что хочу то и ворочу , не понравилось разбежались и на голову нассали друг другу. Паре и ребёнок нужен. Потому что при наличии ребёнка подумаешь сто раз перед тем как делать что то. Не всех останавливает но резонный аргумент. Мужчину может останавливать распил имущества , например при разводе . Но хоть что то держит. А так не должен хочу обосссу хочу пойду изменю .

Тебя кто-то обоссал?))))))

Гость
#398
Автор

Моя бабушка говорит, если полюбит сильно - захочет детей))

Ему не 20 лет и даже не 30, тестостерон из ушей уже не лезет :)

Гость
#399
Автор

Я догадываюсь, что это непросто. И могу понять, что в его планы такая ответственность сейчас не входит. Но вижу много примеров, когда мужчины за 40 рожают детей в новых браках. Тем более он любит детей и очень хороший отец своей дочери

Мне 43, у меня двое детей от предыдущего брака. Старшая дочка живет со мной. Детей я своих люблю и обязанности отцовские выполняю на совесть. Я не против сделать еще одного, но заниматься я им не буду.
Я могу понять, когда мужчина после 40 хочет еще детей, если первого сделал по залету лет в 20 и он уже вырос без того чтобы отец был рядом и у мужчины отцовство не реализовано. Но когда у него уже есть ребенок в воспитании которого он принимает активное участие, зачем еще один?

Гость
#400

Мужчина, когда любит, и денег не пожалеет, и замуж сразу потащит. Вас просто не любят.

Гость
#401
Гость

Мужчина, когда любит, и денег не пожалеет, и замуж сразу потащит. Вас просто не любят.

Это не любовь, это страсть или одержимость. Такое, конечно, льстит, но потом маятник обязательно качнется в противоположную сторону и тут будет очередная история о том, какой он был красавец до свадьбы и детей, а потом превратился в чудовище.

Гость
#402

А почему он должен вас содержать ? Тем более пока вы не в декрете, не мать его ребенка, а взрослый работоспособный человек.

Мамба Танго
#403

а вы что, уже жена, чтобы вас содержать? и про часики смешно. Можно подумать, что прям мечта с детства родить. Скорее всего, просто зашореное "бабе положено шоб как у всех". ну, дык многие бабы живут с алкашами, которые вместо ужина п...здят их. Зато как у всех.