Гость
Статьи
Мужчина 50+ хочет …

Мужчина 50+ хочет ребёнка

Мужчине за 50, хочет ребенка от женщины намного младше его.

Он не олигарх, содержать и обеспечить не сможет, мало того, возраст вряд ли позволит быть достойным отцом, поддержкой и опорой матери ребенка.

О чём он думает вообще? Сделать ребёнка дело нехитрое, а что потом? Пусть женщина сама как хочет так и тянет? Это при условии, что ребенок будет здоров от возрастного отца.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А у него уже есть дети? Внуки?

#2

Говорю сразу - можно?

#3
Лена Вельская

Говорю сразу - можно?

Можно!)))

#4
Гость

А у него уже есть дети? Внуки?

Видно нет, раз она хочет детей

Автор
#5
Гость

А у него уже есть дети? Внуки?

Есть у него и дети от первого брака, и внуки есть уже.

Автор
#6
Лена Вельская

Можно!)))

Что можно? Можно хотеть, можно не хотеть? :)))

#7
Автор

Что можно? Можно хотеть, можно не хотеть? :)))

Я думаю вам мысль ясна

Гость
#8

Хочет семью на старости лет, чтоб жена под боком, борщ варила. А привязать женщину можно ребенком. Остальное его не волнует.

Гость
#9

Ппц, уже и младенцев выхаживать бабы не в состоянии сами

Гость
#10
Гость

Ппц, уже и младенцев выхаживать бабы не в состоянии сами

Зачем плодиться от деда?

Автор
#11
Гость

Ппц, уже и младенцев выхаживать бабы не в состоянии сами

Цены на памперсы, коляски, кроватки, видели? Потом садик-школы, одежда, обувь, врачи, это все деньги, время, силы. И почему это на плечах женщины быть должно?

Гость
#12
Гость

Ппц, уже и младенцев выхаживать бабы не в состоянии сами

Так они, эти младенцы, на х---н никому не сдались. Или вы искренне думаете, что все бабы их хотят? Хотят этот геморрой и кабалу?

Василий
#13

Гнать его на кладбище.

Гость
#14
Василий

Гнать его на кладбище.

Ну хоть один умный человек сказал правду. Тетки вам что совсем пофиг на возраст мужика?!

Гость
#15

когда мужчина говорит, что хочет ребенка, это как минимум не стоит воспринимать серьезно, у них нет детородной функции, дети - это чисто женская тема

Гость
#16
Автор

Есть у него и дети от первого брака, и внуки есть уже.

тогда тем более треп

Гость
#17

бывшему 60+ и он материт любовницу каждый день из-за того что она родила ребёнка , хотя ребёнку 8 лет , хотя до этого был не против ребёнка .

Автор
#18
Гость

бывшему 60+ и он материт любовницу каждый день из-за того что она родила ребёнка , хотя ребёнку 8 лет , хотя до этого был не против ребёнка .

Потому что ребенок - это большой труд и вклад, материальный и моральный. Вот куда возрастным мужикам детей?

Гость
#19

Мужики как правило об этом вообще не думают в любом возрасте. Не ему же ходить беременным, рожать, сидеть в декрете, воспитывать. Если его что-то не устраивает, он просто сваливает. Мать ребенка просто так свалить не может.

Гость
#20
Автор

Потому что ребенок - это большой труд и вклад, материальный и моральный. Вот куда возрастным мужикам детей?

Я не пойму зачем женщины от старперов рожают? Что бы что?

Автор
#21
Гость

Я не пойму зачем женщины от старперов рожают? Что бы что?

Я не понимаю, почему старпёры вообще детей хотят?

Гость
#22
Гость

Я не пойму зачем женщины от старперов рожают? Что бы что?

Если он не богатый, наверное чтобы просто был ребенок, чтобы было как у всех.

Гость
#23
Гость

Если он не богатый, наверное чтобы просто был ребенок, чтобы было как у всех.

Так в доноры спермы лучше молодого взять или я что-то не понимаю?

Гость
#24
Автор

Я не понимаю, почему старпёры вообще детей хотят?

Старпер так самоутверждаеться, но я не пойму, женщине-то зачем в его хотелках учавствовать?

Автор
#25
Гость

Если он не богатый, наверное чтобы просто был ребенок, чтобы было как у всех.

А обеспечивать женщине всех - и папу, и дитя?

Автор
#26
Гость

Старпер так самоутверждаеться, но я не пойму, женщине-то зачем в его хотелках учавствовать?

Женщина может любофф встретила, не понять мне...

Гость
#27
Автор

Я не понимаю, почему старпёры вообще детей хотят?

Да не нужны ему дети, если они у него уже есть. Он говорит так, чтобы женщина не него повелась, типа показывает серьезность своих намерений, даже детей хочет. Или может у кого-то молодость в попе заиграла, свои дети выросли, внуков мало, а рожу-ка я еще, точнее баба пусть от меня рожает и пусть окружающие увидят, что я еще хоть куда.

Автор
#28
Гость

Да не нужны ему дети, если они у него уже есть. Он говорит так, чтобы женщина не него повелась, типа показывает серьезность своих намерений, даже детей хочет. Или может у кого-то молодость в попе заиграла, свои дети выросли, внуков мало, а рожу-ка я еще, точнее баба пусть от меня рожает и пусть окружающие увидят, что я еще хоть куда.

Безответственно со стороны мужика.

Гость
#29
Автор

А обеспечивать женщине всех - и папу, и дитя?

Он об этом не думает.

Гость
#30
Автор

Женщина может любофф встретила, не понять мне...

Как можно любить и физически хотеть груду старых костей?

Гость
#31
Автор

Безответственно со стороны мужика.

большинство мужчин ездит по ушам женщинам, иначе им ничего не светит

Гость
#32
Автор

Безответственно со стороны мужика.

Так они и предохранение перекладывают на женщин. Она сказала, что пьет таблетки, значит все нормально. Он не использует презерватив, а потом удивляется, как это произошло. Так и не ему же в случае чего пить постинор, делать аборт, рожать, воспитывать.

Автор
#33
Гость

Как можно любить и физически хотеть груду старых костей?

Любовь зла.

Автор
#34
Гость

большинство мужчин ездит по ушам женщинам, иначе им ничего не светит

Езда по ушам забавляет конечно. Не думают некоторые, как это выглядит глупо.

Автор
#35
Гость

Так они и предохранение перекладывают на женщин. Она сказала, что пьет таблетки, значит все нормально. Он не использует презерватив, а потом удивляется, как это произошло. Так и не ему же в случае чего пить постинор, делать аборт, рожать, воспитывать.

Есть такое. Сколько знакомых бегали часто на аборты, потому что муж видите ли не хочет в резинке. А здоровье женщины ничего не стоит.

Гость
#36
Автор

Есть такое. Сколько знакомых бегали часто на аборты, потому что муж видите ли не хочет в резинке. А здоровье женщины ничего не стоит.

Хорошо, если еще налево не ходит, чтобы заразу в дом не принес. А так да, здоровье женщины ничего не стоит, вот они и бегают по гинекологам, лечатся, пьют ок, ставят спираль. А мужики только заразу разносят.

Гость
#37

А чего ему думать-то? Это пусть та думает, которая согласится. Я вот Роллс Ройс фантом 37 года хочу. Имею полное право хотеть. Даже вложить могу пару миллионов рублей, не жалко. Если при моих вот таких вложениях кто подарит, то буду только за. Ну и тут такая же история. Человек озвучил свои хотелки и возможности. Дальше колхоз - дело добровольное.

Гость
#38

Самоутвердиться хочет, ттпа он еще иго-го, ребенка родил в таком возрасте

Гость
#39

Пусть хочет дальше

Гость
#40

Он думает только о том, как бы свои чудесные гены передать дальше. Понятно, что на женщину эту, да и на ребенка, ему плевать. Галочку для себя поставить хочет, что ребенка родил. Это дурой набитой надо быть, чтобы согласиться от такого родить, а потом на себе всю жизнь тянуть этого ребенка, хорошо если он без отклонений родится, что маловероятно.

Гость
#41

ну хотеть то не вредно...
а так - да большая нагрузка на женщину...
но знаю ни одну пару где папам за 50 (уж про 45-50 даже говорить не буду - полно) и они не олигархи...
но возраст отца мало влияет на здоровье ребенка.. вот возраст мамы куда больше влияет.
а моральный аспект серьезен - ребенка поставить на ноги это лет 25-30.
и смерть отца когда ребенку 20-25 лет бьет по нему сильно...

Гость
#42
Автор

Женщина может любофф встретила, не понять мне...

не видел того мужика но знакомый стал папой в 50 - при чем жене было 36.. и инициатива с ребенком была от нее... а приятель - в прекрасной форме - не пил не курил. весьма спортивен ну и относительно успешный... зарплата точно выше среднего московского уровня..

Гость
#43

Он думает, что это привяжет женщину к нему, т.к. уйти женщине с ребёнком гораздо сложнее. Многие мужики так поступают, когда ничего больше предложить не могут, а удержать женщину как-то надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: