Гость
Статьи
Первая любовь спустя …

Первая любовь спустя 10 лет

Добрый день. Хочу поделиться с вами своей историей.
Лет в 19, влюбился в меня один парень, жил на соседней улицы)
Между нами сразу вспыхнуло вот то, самое чувство, которое потом остаётся в сердце на долгие годы.
Но на тот момент, по глупости... по юности крутила я "хвостом"...
встречалась с другим.. А с ним виделась только тогда, когда с тем другим ругалась..
Он долго ждал меня, говорил :"когда ты уйдёшь от него?! Когда нас будет только двое, без третьего лишнего!"
Но я продолжала "свою песню"
А когда все же решилась с ним быть, он больше не поверил мне...
Я тогда очень страдала
Прошло много лет
Лет 10
И вот буквально месяца два назад я нашла его номер.
Написала ему, он ответил сразу..
Он написал очень длинное письмо, мол думал обо мне, не знал куда я уехала, как сложилась моя жизнь и тд...
И тут же удалил это сообщение.
Написав другое:"я очень рад, что ты написала. Я думал ты куда то уехала"
Но я усеела прочесть то, длинное сообщение..
Не пон манимаю почему он его удалил..
В дальнейшем мы общались.
И вот буквально позавчера когда я вспоминала былое время, он написал :" ведь это отрезок нашей жизни.. Который нельзя так просто взять и забыть"
Не знаю что делать. Дальше.
До сих пор люблю

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бредите. Сто лет прошло. Какая любовь? Это ностальгия

Гость
#2

Женихи закончились? Чувство если есть, другие не интересуют. Паренек может и любил, а вот вы сомневаюсь. Хотите попробуйте у некоторых получается. Но большинство разачаровываются так как вы уже не те дети, а каждый со своим багажом взрослые люди.

Кэп
#3

Отправь ему свои фотки без обработки 🤣

Анита
#4
Кэп

Отправь ему свои фотки без обработки 🤣

Ахахававввв, супер)))

Гость
#5

27 лет назад меня бросил мужчина который был старше меня на 17 лет, у него была сожительница как впоследствии я узнала. Его сожительница таскала меня за волосы когда увидела на сквере с ним днём … С этого дня он пропал, я попыталась его найти приезжала, но он пропал не хотел меня видеть… Вот прошло 27 лет и он меня находит,у меня за спиной два неудачных брака, детей нет… Я ухаживала за мамой,инвалид-колясочник, диализная больная.За этот год что он меня нашел у меня умерли оба родителя....В глубокой депрессии, в глубокой, глубокой… Семь месяцев я его даже не видела. Оказывается он в Москве на лечение и он тяжело болен,. Его сын обвинил меня в колдовстве, что это Я наколдовала и что он заболел, мне так больно было это слышать…
Все годы мне было вполне достаточно просто знать , что он здесь, рядом, дышит, ходит по тем же улицам. Но мы за эти 27 лет так ни разу и не встретились.Но все закончилось когда он совершенно неожиданно заболел,После того как он меня нашел через 27 лет.Вместе с ним что-нибудь случится, я не выживу, я не вынесу…И все , жизнь опустела, нет больше драйва, нет ощущения его присутствия, нет больше надежды увидеть его. И ни о чем в жизни я не пожалела больше, чем о том, что так не сказала ему, что все еще люблю его, что отталкивала его из-за дурацкой гордости.И никогда больше я не испытала ничего подобного в жизни, и не полюбила больше никого, брак не удался, это и неудивительно, ведь замуж я вышла, чтобы отомстить ему. Даже с психотерапевтом это отрабатывала, но все равно он остался единственной моей любовью, моей болью .
И да, с момента расставания прошло уже , страшно сказать, 27 лет, и мне уже совсем немало лет, а он, похоже, так и останется единственной любовью. Но , может, хоть на том свете встретимся, и я ему все наконец скажу....

Гость
#6
Гость

Вы бредите. Сто лет прошло. Какая любовь? Это ностальгия

Вы значит никогда не любили! 27 лет назад расстались с человеком, он нашел меня полтора года назад это неземной чувства я его также люблю, даже сильнее… Представляете его сообщение у меня в колдовстве… После этих слов я никогда не смогу быть с отцом я и забыть его никогда не смогу

Гость
#7

Нашел меня моя первая любовь через 27 лет!
Его любовница 27 лет назад сделала все для того чтобы мы расстались… Звонила к моим родителям,к соседям и позорила меня, клеветала как могла говорила что я гулящая, – хотя я была девственницей у меня даже с моей первой любовью ничего не было просто целовались,я даже целоваться не умела…
И вот он находит меня через 27 лет, 2 года как он меня нашел э,год встречались редко так как я была в глубоком трауре, у меня умерли оба родителя за один год один год. И он 1 год был в Москве.Его сын от первого брака против наших отношений этот мужчина старше меня на 20 лет.Его бывшая жена с которым они развелись 20 лет назад, они в законном разводе по инициативе его жены, его жена клевещет на меня и сейчас, это та же его любовница которая тогда разлучила нас. Она и сейчас клевещет говорит что я гулящая...
У меня за спиной два брака в первом браке жила восемь лет, – муж изменял за человека меня не считал… Второй муж наркоман импотент от обоих мужей ушла сама…
Я даже в браке себя женщиной не чувствовала настолько я была угнетенной эта женщина которая 30 лет назад уничтожила меня морально...
На данный момент у меня нет ни семьи, ни детей, и родители умерли…
Когда этот мужчина меня нашел у меня было к нему отвращение сейчас я его полюбила… Вот сегодня он улетел в Москву... Его сын звонил мне говорил что я делаю порчу его отцу поэтому заболел,( у его отца был инсульт),я его сыну сказала зачем твоему отцу делать порчу, у твоего отца нет ни дома, ни квартиры, ни машины, ни денег, твой отец пенсионер ему 68 лет!
До сына не доходит… Всё сделала всё для того чтобы разлучить нас 30 лет назад его бывшая жена(тогда любовница), будучи его любовницей тогда а сейчас разлучает его сын от первого брака, его сын обвиняет меня что я делаю ему порчу…Вы знаете у меня никогда не было мужчин кроме Бывших мужей первый муж нагуляется на стороне на меня как на женщину не смотрел, как потухшая я была...А второй импотент…У меня не было секса ни с одним мужч

Гость
#8
Кэп

Отправь ему свои фотки без обработки 🤣

А ты почему не отправляешь свои фотки без обработки своим мужчинам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: